Когда хочется нежности или Ados Cosmetics French Manicure № 105

Всем привет!
Когда хочется отдохнуть от ярких красок на ногтях, я беру этот лак)
Кому интересно, прошу под кат!

Полное название лака: Ados Cosmetics French Manicure № 105
Иногда летом хочется отдохнуть от ярких оттенков. Тогда меня выручают такие полупрозрачные розовые) Я не люблю многослойность, для меня идеально — это 2 слоя. Но этот экземпляр мне нравится носить в один слой, хотя чтобы уложить его в один приличный слой, нужно постараться. Он довольно таки жидкий, без шиммера. Если набрать слишком много, получится неравномерное слишком толстое покрытие. Нужно приноровиться, чтоб уложить красиво и без прошлепин. Больше всего люблю его в один слой, в два или три становится плотным, розово-белым. Сохнет очень быстро, носится хорошо дня 3, я дольше и не носила, люблю перекрашивать) Вытирается отлично. Кисточка у этих лаков наверное всем уже знакома, она тонкая и длинная, вполне удобна. Если хочется спокойного оттенка на ногтях, то этот лак — в самый раз)

На всех фото лак нанесен в один слой.

Цена: примерно 2$
Оценка: 4 за трудности в нанесении

Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»!
супер! сама нежность лак! ноготочки у вас красивые очень!
здорово) люблю такие лаки
Мне тоже полюбились)
Какая нежность! Очень красиво! У вас шикарная форма ногтей — моя несбыточная мечта
Спасибо, старалась передать его нежность) И за ногти спасибо))
У меня был такой лак и я его выкинула.Качество ужасное.
Как по мне, качество у этих лаков очень хорошее, может вам попался старый какой-то?..
Я влюбилась в эти лаки! Серию для френча еще не пробовала, у меня глаза всегда разбегаются при выборе оттенков :)
Да, палитра у них огромная и все цвета очень классные) у меня тоже глаза разбегаются всегда)
Какой глянец!
хочу черное платье
Да, глянец хороший дает)
Ира, классный маникюр! Лак очень понравился, да и с такой потрясающей формой ногтей, как у тебя вообще все супеРР. Жаль только, что он сложно укладывается..., вряд ли я с ним справлюсь(
Спасибо большое! Да, если бы не нанесение, цены бы ему не было) Некоторые ногти по несколько раз перекрашивала( Но на отполированные ногтики ложится лучше)
Просто прелесть! Ира, красивый пост!
Спасибо, очень приятно)

какая красота! Как нежно!
Спасибо, я старалась передать его нежность)