23.05.2013

Когда хочется нежности или Ados Cosmetics French Manicure № 105

Когда хочется отдохнуть от ярких красок на ногтях, я беру этот лак)
Кому интересно, прошу под кат!

Полное название лака: Ados Cosmetics French Manicure № 105
Иногда летом хочется отдохнуть от ярких оттенков. Тогда меня выручают такие полупрозрачные розовые) Я не люблю многослойность, для меня идеально — это 2 слоя. Но этот экземпляр мне нравится носить в один слой, хотя чтобы уложить его в один приличный слой, нужно постараться. Он довольно таки жидкий, без шиммера. Если набрать слишком много, получится неравномерное слишком толстое покрытие. Нужно приноровиться, чтоб уложить красиво и без прошлепин. Больше всего люблю его в один слой, в два или три становится плотным, розово-белым. Сохнет очень быстро, носится хорошо дня 3, я дольше и не носила, люблю перекрашивать) Вытирается отлично. Кисточка у этих лаков наверное всем уже знакома, она тонкая и длинная, вполне удобна. Если хочется спокойного оттенка на ногтях, то этот лак — в самый раз)

На всех фото лак нанесен в один слой.

Цена: примерно 2$
Оценка: 4 за трудности в нанесении

Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»!

mandarin 23 мая 2013, 17:01
супер! сама нежность лак! ноготочки у вас красивые очень!
happiness 23 мая 2013, 17:04
anastaseeya 23 мая 2013, 17:20
здорово) люблю такие лаки
happiness 23 мая 2013, 18:16
Мне тоже полюбились)
alesyazpalessya 23 мая 2013, 17:43
Какая нежность! Очень красиво! У вас шикарная форма ногтей — моя несбыточная мечта
happiness 23 мая 2013, 18:17
Спасибо, старалась передать его нежность) И за ногти спасибо))
ViolaTricolor 23 мая 2013, 19:08
У меня был такой лак и я его выкинула.Качество ужасное.
happiness 23 мая 2013, 19:16
Как по мне, качество у этих лаков очень хорошее, может вам попался старый какой-то?..
Huakpuc 23 мая 2013, 19:39
Я влюбилась в эти лаки! Серию для френча еще не пробовала, у меня глаза всегда разбегаются при выборе оттенков :)
happiness 23 мая 2013, 19:47
Да, палитра у них огромная и все цвета очень классные) у меня тоже глаза разбегаются всегда)
Bonparishechka 23 мая 2013, 20:25
Какой глянец!
хочу черное платье
happiness 23 мая 2013, 21:00
Да, глянец хороший дает)
alena21131 23 мая 2013, 20:48
Ира, классный маникюр! Лак очень понравился, да и с такой потрясающей формой ногтей, как у тебя вообще все супеРР. Жаль только, что он сложно укладывается..., вряд ли я с ним справлюсь(
happiness 23 мая 2013, 21:02
Спасибо большое! Да, если бы не нанесение, цены бы ему не было) Некоторые ногти по несколько раз перекрашивала( Но на отполированные ногтики ложится лучше)
WhiteCamomile 23 мая 2013, 23:06
Просто прелесть! Ира, красивый пост!
happiness 24 мая 2013, 11:15
Спасибо, очень приятно)
rozovaja_golfa 24 мая 2013, 14:50
какая красота! Как нежно!
happiness 24 мая 2013, 15:01
Спасибо, я старалась передать его нежность)