23.05.2013

OPI -Dating a Royal

Я очень люблю синие, неожиданно для себя я открыла помешательство на этом оттенке. Предлагаю посмотреть на одного из представителей моей коллекции.

OPI -Dating A Royal входит в коллекцию Mod About Brights Collection- лето 2008
Оттенок — чистый, яркий синий цвет.
Текстура — желе-крем, для крема — жидковат и не хватает плотности, для желе не хватает прозрачности ))
Покрытие — для идеального покрытия необходимо 3 слоя, т.к. первые два слоя плешивят, Я нанесла в 2 слоя, при дневном свете не видно плешивости, а вот вспышка показала, что нужен был третий слой. Свой финиш хороший, но я дополнительно покрыла топом
Кисть — широкая
Стойкость — очень странная, на нескольких пальцах появились сколы на 2й день, и их пришлось перекрашивать, а вот остальные спокойно «доносила» 4 дня
Снятие- очень легкое, держу диск смоченный в ждсл секунд 30 и стягиваю лак вниз, пластину не окрашивает

дневной свет
иск. свет+ вспышка.
оттенок максимально правильно передан
Цена: 8,35 $
Оценка: 3 — за текстуру и стойкость и 5 — за цвет
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 23 мая 2013, 12:19
Юля, очень достойный синий, жаль, что по качеству далековат от идеала.
Yuliya_kas 23 мая 2013, 12:31
укрощать строптивых тоже интересно ) думаю немного загустеет и станет лучше в нанесении.
Alcie 23 мая 2013, 12:39
цвет заслужил свою пятёрку))
Yuliya_kas 23 мая 2013, 13:16
  и я так считаю
man_i_ya 23 мая 2013, 12:42
Потрясающий синий, такой глубокий и насыщенный!
Yuliya_kas 23 мая 2013, 13:19
  рада, что понравился )
Allegoria 23 мая 2013, 12:45
Точно, настоящий Королевский синий, такой благородный что ли, хотя и яркий в то же время.
Yuliya_kas 23 мая 2013, 13:20
вот ВЫ очень точно описали!
oh_lola 23 мая 2013, 13:11
Очень красиво! Надо будет приобрести
Yuliya_kas 23 мая 2013, 13:20
надеюсь понравится
Chiara_Manzoni 23 мая 2013, 13:14
А какой у вас топ?
Yuliya_kas 23 мая 2013, 13:18
у меня их много  , но тут, кажется, инм
murnails 23 мая 2013, 16:51
Только хотела спросить использовали ли Вы топ:)… как лак, однако, съел его. А цвет прекрасный
Tinka-Alevtinka 23 мая 2013, 14:24
Юль, просто королевский синий — красота какая! Люблю чистые благо родные оттенки!)
Telli 23 мая 2013, 15:22
Да, проплешенки видно. Жаль что такой капризный. Но цвет просто потрясающий!
WhiteCamomile 23 мая 2013, 23:46
Юлечка, очень приятный оттенок синего!
Kornishon 24 мая 2013, 02:45
Неоднозначно отношусь к таким цветам (как и к лакам ОPI). Наверное, будет хорош летом с джинсами и белой майкой