Golden Rose Rich Color 21

Итак, я хочу поделиться с вами мнением об этом бюджетном лаке!

Полное название лака: Golden Rose Rich Color 21
Покупку совершила спонтанно: проходила в переходе и взгляд зацепился за одинокий бутылек, цветом (как мне показалось) идентичный моей помаде! К тому же, цена оказалось совсем даже не кусачей. Дома я разочаровалась из-за того, что освещение подземки сыграло со мной шутку, цвет лака был совсем иным, чем предполагалось при покупке. Но зато при покраске первого ноготка радости моей не было предела! Кремовый лак, самовыравнивающийся, кисточка широкая и небольшая. Достаточно одного слоя, но для раскрытия всей глубины цвета лучше покрасить двумя слоями. Топ не требуется! Собственный глянец просто превосходный, не тускнеющий вплоть до самого стирания лака. Проносила я этот лак на себе 3 дня, не обнаружив сколов, а лишь небольшие затирания, с которыми вполне можно было бы еще проходить день-два. Наносила на базу, поэтому не знаю, окрашивает ли ногтевую пластину.
Вот тот самый прекрасный глянец!
Цена: 50 руб.

• JuliaX
  • 22 мая 2013, 16:22
Обожаю этот лак, но на фотографиях, к сожалению, он не отражает своей красоты.
Спасибо за комментарий!
Но как по мне, он ровно такой же, как и в жизни
  • Maffie
  • 22 мая 2013, 18:02
У меня в точности такой. Действительно, он иногда такой пыльный, но часто он намного ярче и сочнее!
А мне как раз и нравится эта «припыленность». Может под ярким солнышком он и заиграет ярче…
  • nati
  • 22 мая 2013, 16:26
Цвет очень красивый, скажите где реальная цветопередача на ногтях или во флаконе?
На ногтях. Я его изначально выбрала, как малиновый, но в итоге он оказался алым с розовым подтоном
Ноготочки-ягодки)
эта коллекция вообще мне очень нравится! по такой цене отличное качество и большая цветовая гамма:) ваш маникюр прекрасен)
Спасибо за комментарий!
Да-да! Я никогда скептически не относилась к бюджетной косметике или лакам. Этот лак еще одно подтверждение волшебства этой коллекции
у меня этот лак для педикюра в фаворитах