22.05.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Nudite

Nudite вышел в коллекции French Nudes, в которой название лака полностью отражает его содержание :)
Я люблю данную цветовую гамму и у меня довольно разнообразная нюдовая и около нюдовая коллекция, так как иногда не хочется ни яркости, ни уверенности, ни дискотеки на ногтях. Просто ухоженные руки и ничего лишнего).
Nudite — идеальный бежевый крем с едва заметной ноткой розового. Стандартная кисточка ЭЛ дает равномерное покрытие уже в один слой, но по привычке и для большей красоты все таки наношу лак в два слоя.
Слои получаются довольно тонкими, поэтому высыхают за 15 минут в два слоя на базу и продержатся дня три без претензий к внешнему виду.
Оттенок довольно комфортный, не придает излишней бледности рукам и не теряется на общем фоне. Изысканный лак для любителей нюдовых маникюров :) Подчеркивает естественную красоту рук без особого акцента на ногтях.
Правильно сбалансированный нюд это как идеальный красный, у каждого он свой, но тем не менее это классика жанра)
Цена: ок.800 руб

Ваша Надя

Katreen 22 мая 2013, 13:24
Отличный цвет. Создает впечатление идеально ухоженных аристократических ручек) А в нанесении он как? Не капризный?
Purshinka 22 мая 2013, 13:27
Лак средней плотности, поэтому ложится без полос, но и не замазкой. Идеальная кремовая текстура. Спасибо)
E_katerina 22 мая 2013, 13:33
У меня есть похожий телесный ЭЛ, а также нюды Шанель. Но любимый — это D&G #220 Perfection

ты очень красиво показала лак, такие ногти обалденные, ухоженные, невероятно притягательные! А название-то лака какое!
Purshinka 22 мая 2013, 13:37
Катя, спасибо) Я его сразу взяла без раздумий. Присмотрюсь к D&G)
tihiy_omut 22 мая 2013, 13:34
Лак прекрасно сочетается с цветом кожи ваших ручек!
Purshinka 22 мая 2013, 13:38
man_i_ya 22 мая 2013, 14:03
Красив, строгая изысканность! ничего лишнего
Purshinka 22 мая 2013, 15:54
Cosmoholic 22 мая 2013, 15:52
Лак — загляденье!
Purshinka 22 мая 2013, 15:54
Это точно)
AntiNOsfer 22 мая 2013, 16:23
Красивый нюд, люблю такие оттенки (хотя часто встречаются аутсайдеры, которые либо делают ногти трупного оттенка, либо краснят кутикулу, либо лежат замазкой...)
Purshinka 22 мая 2013, 16:29
Спасибо) Трудно найти баланс между не слишком прозрачным и замазкой, этот на мой взгляд как раз такой
MaRi_Na_I 23 мая 2013, 08:28
Надя, идеальный нюд, идеальные ногти и руки, такие ухоженные и изящные!
Мне очень сложно найти свой нюд — то краснит кожу вокруг ногтя, то смотрится инородно совсем… Из своей коллекции могу выделить разве что жаде роуз — этот нюд очень идет моим рукам (к тому же, мой первый лак Шанель). Многие называют идеальным нюдом Эмпризе, но для меня это совсем другая история. Да, неплох еще нюд Анни (290). Остальные — либо промах с оттенком, либо проплешины и полосы (как бы я его не наносила, а я, в общем, на кривизну рук в нанесении лаков особо-то не жалуюсь;))).
Да, нюды больше всего люблю на чуть загорелых руках, когда лак чуточку светлее кожи рук, на мне именно такое сочетание смотрится гармонично (потому что я же бледная поганка).
В общем, лак в виш-лист, и через месяц — на поиски))
Purshinka 23 мая 2013, 09:36
Марина, спасибо) На мой взгляд Emprise вообще не нюд)У меня нюдовых оттенков целая куча, я даже не стала делать сравнение, ибо это заняло бы кучу времени+ точно такого или похожего близко все равно нет)
MaRi_Na_I 23 мая 2013, 10:14
Ну, на мой взгляд тоже)) Нежный девочковый весенне-летний оттенок, чуть-чуть легкомысленный.
У меня нюдовых совсем мало, поэтому на подобные оттенки смотрю всегда с интересом и особо понравившиеся заношу в виш-лист с чистой совестью(можно вообще с чистой совестью заносить лаки в виш-лист, когда их количество давно перевалило за сотню?)
Purshinka 23 мая 2013, 10:17
  Можно, я уже даже перестала на эту тему париться   я недавно выгрузила всю декоративку на стол и муж сказал, что на эти деньги мы могли бы купить новую машину
RitaMix 23 мая 2013, 18:21
Ха, мой муж говорит тоже самое, и еще добавляет, что ни одну  !
nastyamk2007 23 мая 2013, 12:22
Надя, привет! Очень красивый лак! и маникюр тоже. У меня очень мало таких нюдовых лаков, да что уж… практически нет. хорошо смотрится.
Purshinka 23 мая 2013, 12:40
Настя, спасибо)))) У меня раньше тоже было мало
RitaMix 23 мая 2013, 18:23
Надюша, очень красивый крем! Цвет, пожалуй, не уникальный, но зато то как он ложится… дорогого стоит)))
Purshinka 23 мая 2013, 19:33
Рита, спасибо)) удачный нюд
KatrinVesna 02 июля 2013, 16:32
Он идеальный!=) но попозже, ближе к осени…
Purshinka 02 июля 2013, 16:40
Лето-время ярких красок))) Спасибо!
KatrinVesna 03 июля 2013, 04:13
Вот-вот!