Aurelia Magnifique Vanille art # 04

Всем всего доброго!
Хочу сегодня рассказать вам о прекрасном винном оттенке, конечно не летнем, но, думаю, актуальном всегда!

AURELIA Magnifique Vanille art # 04. Мне достался совершенно случайно, я просто зашла в магазин совсем за другим, но мне попался на глаза он и я не удержалась. Изначально думала, что буду использовать в педикюре, но он, одинаково прекрасно смотрится и на ручках и на ножках)
Мнение: кисть удобная — средняя и не толстая и не тонкая, хорошо прокрашивается у кутикулы. Лак не открашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя, за кутикулу не затекает. Консистенция глянцевая эмаль. Первый слой полупрозрачный плешивый, второй меняет дело совершенно — все перекрывает. Сохнет быстро, пока красила праву руку — левая уже высохла. Запах не резкий — лаковый, улетучивается быстро. Глянец великолепный! Стойкость: маникюр — 3 дня, затем начали кончики затираться, педикюр — хожу вторую неделю. Внутри имеется мельчайший золотистый шиммер, который придает глубину этому прекрасному оттенку.

Цена: 49руб. (!!!!!!) по распродаже.

Оценка: 5 ++++

Всем спасибо за внимание.
Алена.
Красивый оттенок, понравился)
Спасибо, приятно, что зашли))
  • Melme
  • 22 мая 2013, 20:45
Алеен, и ут скажу что красота)
Лу, пасиб)))
хороший лак, на педикюре его люблю. А ещё он для стемпинга идеально подходит.
Спасибо, на педикюре он вообще потрясающе выглядит! Стемпинг еще не пробовала))
За такую цену, такой лак, это прям подарок судьбы! С уважением отношусь к Аурелии, они творят красивые оттенки.
Да, на счет цены действительно повезло! Я еще ни разу за такие маленькие деньги не получала достойного продукта! Спасибо, что зашли)