20.05.2013

Розовый сахар Dance Legend №07 Elafonisi

Девочки добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о песочном лаке от Dance Legend.
Кому интересно, следуем за мной

При появлении серии песочных лаков я поняла, надо брать! Мой выбор изначально падал на вкусно-сахарный Fiji, но в момент покупки я передумала, и в итоге стала обладательницей Elafonisi, и ни чуть об этом не жалею!
Цвет: очень летний, скорее неоновый, чем просто пастельный. Он притягивает внимание, всем хочется посмотреть и потрогать. Замечательно смотрится как на загорелых, так и на светлых ручках.
Текстура: шероховатая, и приятно то, что лак не цепляется, можно спокойно одевать колготки   Присутствует мелкий шиммер, которого по высыханию практически не видно, но именно это он предает лаку изюминку и интересные переливы на солнце.
Нанесение: девочки, мне было тяжело его наносить, и это конечно большой минус. Чтобы получилось идеально и красиво, необходимо провести крапотливую работу. Тяжело ровно нанести возле кутикулы, и найти тот баланс между «жирно» и «проплешины».
На фото лак нанесен в 1 слой. Сохнет достаточно быстро, песок проявляются через минут 5. Конечно чем толще слой тем дольше будут проявляться песчинки.
Стойкость: средняя. У меня не было такого, что лак скололся на следующий день, максимальное количество дней носки — 4, на 4 день я просто стерла его, захотелось другого цвета. Думаю тут все индивидуально!
Кисточка: толстушка, среднего размера. Думаю и из за этого и не удобно наносить лак.
Цена: 300 руб.
Оценка: 4, за цвет 5
Девочки спасибо за внимание! Отличного дня!

alena21131 20 мая 2013, 13:41
Классный, мне напомнил сахарную вату! Теперь я тоже хочу шершавенький лаааааааак!
NastasyaOduvan 20 мая 2013, 15:32
Обязательно попробуйте, интересные ощущения :)
man_i_ya 20 мая 2013, 13:45
Красивый цвет, у меня пески в оттенке 02 и 03) Тоже сложно нанести у кутикулы, наверное надо больше практиковаться)!
NastasyaOduvan 20 мая 2013, 15:32
Я тоже так думаю, что это дело времени
MaRi_Na_I 20 мая 2013, 14:02
Есть такой, купила на пробу, убедиться, что пески — это действительно не мое;)))
NastasyaOduvan 20 мая 2013, 15:33
Я согласна с вами, песок не для повседневной носки все же
AssizVeney 20 мая 2013, 14:13
Какой интересный! Присоединяюсь к первому комментарию – сахарная вата)
Vogue 20 мая 2013, 14:58
красивый песок, а к нам все никак не приедет эта коллекция, хочу парочку оттуда))
janamohini 20 мая 2013, 21:15
классный, напомнил черничный йогурт…
Izma 21 мая 2013, 03:23
Какой кукольный цвет! Очень милый маникюр получился:)