19.05.2013

Rimmel 825 Sky High

Полное название лака: Rimmel 825 Sky High

Меня очень привлёк цвет этого лака — лазурный, сине-зелёный, цвет морской волны (похоже, но не то), затрудняюсь с описанием этого оттенка, в общем, самое то на лето. Мысли о море не заставят себя ждать)))
Но Боже, как же он оказался ужасен по своим ТТХ:
Итак — текстура крем-желе, никакого шимера, в один слой полосит, в 2-3 тонких слоя укладывается нормально, не пузырит, свой блеск никакой, однозначно требует топа. В процессе носки моментально затираются кончики, стойкость в таком виде 1-2 дня максимум. Это всё конечно не беда, но вот со снятием настоящая проблема — очень трудно удалить покрытие аккуратно, оно феноменально окрашивает пальцы и кутикулу мертвецким голубым цветом, удаляется с кожи очень проблемно. Без хорошей базы желтизна ногтевой пластины обеспечена надолго.
К тому же, мне показалось что этот цвет не подходит к оттенку кожи моих рук, по-моему он их краснит. На загорелых руках будет смотреться отлично.
В итоге может и накрашу ещё разок-другой под настроение, но никому не советую связываться с этим «красавчиком».

С имеющимися у меня лаками OPI, Jessica, CG даже сравнивать не хочу, он далеко позади.

Цена: меньше 100 р.

Всем хорошего настроения и удачного дня!

lidia_kayf 19 мая 2013, 12:28
Ох, расстроили. Я его вчера купила и радовалась, что наконец нашла нужный цвет, но еще не красила… теперь не знаю открывать ли его вообще(
Matreshka 19 мая 2013, 14:02
Цвет действительно красивый, попробуйте нанести его на хорошую базу для пробы, но чудес от этого лака ждать точно не стоит((
Bruniahouse 19 мая 2013, 13:28
У меня есть такой же лак. Мне тоже не нравится, как он наносится, у меня на кончиках ногтей плешивит
Matreshka 19 мая 2013, 14:03
А ведь серия Лайкра про у Риммель такая хорошая! Видимо в семье не без…
Bruniahouse 19 мая 2013, 15:36
Лайкру не пробовала, надо попробовать
Но обидно, что цвет красивый, а наносится не пойми как
AnnaCherry 19 мая 2013, 14:13
У меня был такой аж два года назад — отлично наносился и проблем не было… Может, что-то изменилось?
Matreshka 19 мая 2013, 16:05
Понятия не имею в чём дело, но с таким аномальным явлением уже сталкивалась ))
AssizVeney 19 мая 2013, 20:59
Надо же… У меня был такой, только ярко-розовый прошлым летом и мне он очень нравился, замечательно наносился   Жаль что у вашего такое качество…
Matreshka 20 мая 2013, 19:41
От цвета многое зависит, мне по большому счёту нравятся лаки Риммель, но этот и жёлтый откровенно подкачали.
janamohini 20 мая 2013, 07:11
мне не понравился цвет… такой, напоминает окрашенные стены в советских доперестроечных домах… сорри…
Matreshka 20 мая 2013, 19:42
Каждому своё))
janamohini 20 мая 2013, 20:41
ну да, согласна....:)
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 14:24
У меня особо не окрашивал никогда. Но вот сохнет о-о-очень долго.
Покупался из-за цвета, но в итоге почти не носится.