18.05.2013

Очень приятное новое знакомство с лаками израильской марки Canaan Nail Polish (в оттенках 12, 201,204, 230, 284, 296,300, 303, 304, 495)

Привет, девчоночки! Сегодня хочу поделиться с вами очень приятной и бюджетной находкой: израильскими лаками марки CANAAN.
Ходила их докупать еще 2 раза, после пробы первых двух :). Вот запали они мне в душу и все тут!

Как-то, прогуливаясь за бытовой химеей в магазин, наткнулась у них на новинку в ассортименте: израильские лаки марки CANAAN.
Лаконичные баночки, похожие чем-то на профессиональные, манили своими сочными красками, и поддавшись весеннему настроению, в общей сложности я набрала аж 10 оттенков!

Сразу хочу отметить их объем: 17 мл. что очень даже неплохо для лака

Лаки оказались очень приятной текстуры: жидкой, но в то же время какой-то гелевой и пластичной: при нанесении лак не полосит, все неровности сразу сглаживаются, и поверхность становится абсолютно ровной и глянцевой. Кисточка самая обыкновенная, не широкая, но для меня оказалась удобной! Сохнет просто великолепно: очень быстро без доп. покрытия или сушки и оставляет очень хороший глянцевый блеск. По носке ничего не могу сказать, т.к. на моих ногтях она зависит ТОЛЬКО от базового покрытия.
Оттенки брала в основном только плотные ( за исключением двух: шиммерного и еще одного «обманщика», который на вид показался плотненьким).
Покрытие в один слой уже плотное и насыщенное, без прогалов и проплешин. На моем нынешнем гель-лаке 1 слоя хватает «за глаза»!

А вот и сами оттенки:
Canaan Nail Polish №12 «Peach Style»- действительно лак с розово-персиковым нежным оттенком. Плотность 10/10.
Canaan Nail Polish №201 «It's a Girl»- нежный розовый крем с холодным подтоном. Плотность 10/10.
Canaan Nail Polish №204 «I lilac you»- пастельно-лавандовый оттенок. Плотность 9/10.
Canaan Nail Polish №230 «Your Majesty»- Оттенок темной чайной розы. Очень сдержанный и в то же время манящий. Плотность 10/10.
Canaan Nail Polish №284 «Honey I'm Home»- прозрачный оттенок со множеством мельчайшей розовой слюды и голографических сине-бирюзовых блесточек. Плотность 3/10. В 3 слоя на ногтях даже один неплохо смотрится. Совсем не пошлые блесточки (хотя я вообще не любитель шиммера на ногтях, и то полюбился)
Canaan Nail Polish №296 «21st. Century Girl» — Вот он тот «обманщик». Яркий, оранжевый оттенок. Плотность 5/10.
Canaan Nail Polish №300 «Fashion Yachts» — Темный мятный крем. Плотность 10/10.
Canaan Nail Polish №303 «Tanning» — Пастельный светлый персиково-абрикосовый сложный оттенок. Плотности 10/10.
Canaan Nail Polish №304 «Watermelon» — Не соглашусь, что он арбуз, но очень яркий интересный оттенок в насыщенной розово-красной гамме. Плотности 10/10.
Canaan Nail Polish №495 «Swimming Pool» — Пастельный сдержанный темно голубой оттенок. Плотности 10/10.

И теперь очень много фото:

А вот он, шиммер. Нанесен на некоторые оттенки в один слой. Но, к сожалению, фото не передает той богатой игры искринок :(

Заодно сделала «летний» маникюр подруге: использовав оттенок №304 на 3 пальца, и оттенок №12 на безымянный и указательный:

Когда покупала эти два оттенка, сразу вспомнились живущие у меня ORLY в оттенках PIXY STIX и TERRACOTTA. И взяты были в принципе только для сравнения. И вот, что в итоге вышло:

Сделала вывод, оттенки все же немного разные, хотя без сравнения рядом, очень похожи!

Цена: обошлись в 66,7 рублей.

Оценка: 5!

В заключении хочу посоветовать обязательно попробовать, если где-то встретите их!
Я-Машуля. Ко мне на ТЫ!

Sneg 18 мая 2013, 23:49
Такое сокровище и за такие деньги!   Потрясающие цвета!
vestikii 19 мая 2013, 00:12
Ни разу не видела их в продаже. Я бы тоже не удержалась и набрала себе с десяток, особенно за такие деньги. Палитра замечательная
GalinaGalina 19 мая 2013, 00:57
Радующие глаз оттенки.
Zulfiya 19 мая 2013, 06:58
Ой с удачными покупками тебя  . Цвета шикарные! Я б тоже парочку лаков с удовольствием купила. Теперь буду повнимательней в магазинах)))
VanillaCat 19 мая 2013, 10:55
Спасибо!   Вот только на просторах интернета я ничего не нашла о лаках этой марки, только уход и пасты для шугаринга. А так бы хотелось посмотреть всю существующую палитру!
Matreshka 19 мая 2013, 09:38
Очень красивые насыщенные цвета, спасибо что познакомили с маркой.
alena21131 19 мая 2013, 09:39
Ну ничего себе, какие классные, за такие смешные деньги… где б их теперь встретить)) Маникюр у вас отличный получился!
VanillaCat 19 мая 2013, 10:57
Спасибо большое! )) На ногтях пытались скрыть неровности от остатков геля — вроде незаметно получилось)) Спасибо плотности лака)
SeaLady 19 мая 2013, 09:47
заметила, что Израиль вообще не плохие вещи делает. красивые оттенки вы выбрали
VanillaCat 19 мая 2013, 11:00
Есть еще море оттенков: и розовых, и коралловых, черный (но он почему-то полупрозрачный — не поняла, куда такой лак), очень красивый, классический красный!   Что-то я его не взяла, мотивируя отказ себе тем, что красных лаков у меня море… но сейчас уже жалею и думаю на днях прогуляться за ним))
murnails 19 мая 2013, 09:59
Замечательная палитра! и за такую цену, несомненно, надо пробовать новые бренды и делиться впечатлениями
VanillaCat 19 мая 2013, 11:01
Абсолютно верно! Потому что в незнакомом можно вот так встретить «сокровище»!)
Izma 19 мая 2013, 11:55
Интересные цвета за небольшие деньги:) Очень понравились шиммер и 230 лак:)
Alcie 19 мая 2013, 13:01
если увижу — точно не пройду мимо теперь! спасибо за отзыв)
GalinaGalina 19 мая 2013, 23:10
Закон парности событий! Сегодня вдруг увидела в продаже эти лаки. Купила три 246, 02, 251. У Вас таких нет))).Понравились очень. Ложатся плотно, глянец, цвета какие-то сумасшедше -летние. Завтра побегу докупать еще.
Спасибо за наводку. Порадовали
VanillaCat 20 мая 2013, 08:59
Здорово, что Вам тоже понравились)) Оценка становится объективнее)) А Ваши оттенки какие? Я так не помню, какой цвет этим номерам соответствует…
GalinaGalina 20 мая 2013, 21:13
Я уже много их скупила
Девочки, увидите такие лаки — покупайте несколько! Хотя… все равно еще раз побежите и скупите почти все!
GalinaGalina 21 мая 2013, 16:24
Вот номера 02 и 246.
zolnce 20 мая 2013, 10:30
а в каком магазине купили лаки?
man_i_ya 20 мая 2013, 17:07
Красота, 304, 300 и ваш маникюр покорили!