Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argus

Добрый вечер, дамы! Очень хочется показать вам этот лак.Самый красивый, на мой взгляд, представитель летней коллекции Chanel ,Bel-Argus.

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argus
Bel-Argus металлик.Но, не смотря на это, он очень послушен.При нанесении практически не полосит. Я наносила его без топа, в два тонких слоя. Сверху топ-сушка(без нее никуда   ).Сохнет чуть дольше, чем лаки кремовой текстуры.Цвет непередаваемо красив.Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. Металлики. если честно, не очень люблю.Но этот понравился
Цена:
около 1000р
Оценка:
Потрясающий цвет! На Ваших ногтях прекрасно смотрится!
Аня, твоим ручкам синие даже больше идут, чем красные
Ну уж нееет, а куда мне все свои красные девать теперь  ?
C обновкой, Анечка! На лето самое то.
Спасибо, Ириш!
Анюта, очень красив Аргус! Маникюр роскошный и по-летнему игрив! Я уже хочу им накрасить быстрее, но всему свое время, у меня очередь на покрас, набралось 7 летних красавчиков и я прибегаю к помощи жребия)
Молодец, Насть   Надо мне тоже такую практику начать
Красавчик  . В такой цвет легко влюбиться  .
  Это точно! Он в жизни еще лучше смотрится)
Шикарен! Вне сомнений! Влюблена)
Соглашусь
Нереальный синий!
Согласна, именно, нереальный
Какая красивая форма ногтей! А цвет конечно обалденный!
  • Lilo
  • 18 мая 2013, 21:42
Тоже купила его сегодня! Прям сапфиры на ногтях горят, очень нравится!
С покупочкой
  • morgan
  • 18 мая 2013, 22:14
Вообще не планировала эти металлики, но после такого поста как устоять?!.. В замешательстве прям.
Я тоже не планировала, но как удержаться?
Какой же красивый ультра-синий оттенок, Аня, очень красиво.
Спасибо, Юлечка
  • irrra
  • 18 мая 2013, 23:10
Очень красиво! У меня этот цвет ассоциируется с сапфиром. Все же Шанель большие мастера по части оттенков! Купила себе недавно мои первые кругляшки Шанель JC 82 Reflex из постоянки и убедилась в этом лично. Оттенок в зависимости от освещения менял цвет от темно-бежевого до теплого коралла и даже коралла с розовой примесью… Я аж обалдела от таких метаморфозов!
Спасибо   По части оттенков да, они молодцы! Палитру лаков просто обожаю.Даже это лето, хоть и выбивается из моего личного представления о Шанель, но, тем не менее, прекрасно

В нем сейчас. Прекрасен, на солнце вообще нечто, горит огнем!)) идеальный летний цвет.
И да, несмотря на то, что металлик, он очень послушен и прост в обращении.
Спасибо!   Вы подтвердили мое мнение о нем)
Я пока тянула и запрягала, их все разобрали… Пока только с Табу)))) Может еще в какой магазин в ближайшее время попаду. Хочу именно его. Азюр пока не растопил мое сердце.
Ну вооот… Может еще найдешь Мне азур тоже меньше чем этот синий красавец нравится.Но я взяла сразу и его, чтобы не разобрали, а я не мучилась потом  .
Я всегда так. Сначала бью кулаком в грудь, что мне не надо и не возьму. Потом думаю. Потом принимаю решение брать. Потом облом и везде разобрали. Поиски, борьба, находка. И счастье обладания))))
безумно красивый оттенок, маникюр на высоте!
Благодарю!
Только, что накрасила ногти) сижу любуюсь, цвет бомба!
Согласна!
Потрясающий цвет и маникюр
  • Malta
  • 19 мая 2013, 14:09
Нерально красивый оттенок! Сама не очень жалую металлики, но этот явно зацепил, наверное, буду брать
Очень красивый оттенок! глаз не оторвать!
Оооо, какой шикарный электрик! Красивый! Обожаю такой цвет!
Аня, какая красота-то!
Я тоже себе купила его, не устояла всё-таки…