Rimmel Salon Pro Lycra # 500

искала что-то по-нежнее Эсси, в целом цвет, красивый, но все равно было немного не то, что я хотела. И вот вроде как нашла! Риммель уже более близок к тому, что я хотела.
Лаком я довольна, единственное, хотелось бы более легкого покрытия (мне кажется, что те два слоя, которые на фото смотрятся толстовато). Лак в один слой полосит слегка, хотя ложится уже достаточно плотно, но в один не носибелен совсем. Я все лаки крашу в два слоя, и этот не исключение. Лак не полосит, не пузырит. Сохнет быстро. Хотя, первый слой высох гораздо быстрее второго. Этот лак, так же, как и другие, дольше 2 дней не носила (не из-за качества, а из-за стремления к разнообразию   ), за этот период сколов обнаружено не было. Удаляется лак без последствий и легко, не окрашивая ногти, кутикулу, кожу рук. Кисточка тут понравилась. Удобная и широкая, но широкая она ровно настолько насколько надо, «за края» не вылезешь. Чисто визуально, кисточка (ширина и материал ворса) такая же, как в Лайкра Про, только в Салон Про кисточка чуть-чуть короче, но она очень удобная, никакого неудобства при нанесении лака я не почувствовала.
Смотрим фотографии
Оценка: 5- ("-" за толщину слоев)
Цена: 210 рублей (Хотя, честно, рублей 150 — красная цена)
Красивый цвет) я у нас таких риммелей еще не видела, именно этой серии(

Кстати, исправьте в названии «RimmelE» на «Rimmel».

исправила. что-то тянет меня все не туда)))
вот у нас только в одном месте пока нашла)

Фото с колечком понравилось
Красавец лак. Но обновленная серия не нравится, цена ужасно подскочила и теперь еще и огромный уродливый бутылек, на мой взгляд :(

Кстати да, цена прямо вообще… Конечно, мы не умрем от голода, но переплачивать вообще не за что…
Шикарный летний цвет! Вы буквально недавно делали пост на Essie Where`s my chauffeur? Хотелось бы узнать, кто из них темнее и зеленее?

Эсси, как кажется мне, немного по-грубее смотрится. Этот же цвет гораздо нежнее, хотя и кажется, что почти одно и то же.
Ну и конечно, лежат они по-разному. Эссии как-то полегче смотрится.
Приятный цвет, эту серию еще не видела, но цена высоковата

Согласна. Поэтому, думаю, воздержусь от покупки… Ну, если только цвет будет Вах-Вах

До чего красив! и у нас еще нет такой серии…