Уже не нова, но все-таки хороша. Мимоза. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам один из самых желанных мною лаков за последние месяцы

Да, я знаю, что он уже довольно старенький. Но маньячить по лакам я стала не так давно, и, как-то высматривая свотчи лаков Chanel, я наткнулась на Мимозу. И срочно ее захотела! Практически влюбилась в нее! Поняв, что в свободной продаже я ее навряд ли найду, залезла на Ибэй. Цены, конечно, пугали… Но в конце концов мои поиски увенчались успехом. Теперь Мимоза у меня)) (пока ждала, не вытерпела и купила Акапулько — так уж хотелось желтый лак)
Знаю, что многие девушки ругали Мимозу за сложности с нанесением, цветом… Но это меня не остановило! Как только я его получила, сразу же понеслась домой его фотать и красить ногти))

В бутылочке виден мелкий золотисто-серебристый шиммер, чуть покрупнее, чем в большинстве лаков Шанель. Этот шиммер — он как микро-хлопья)) Не дает лаку выглядеть плоским, замазочным просто желтым. Он делает лак просто неотразимым! Шиммер видно на солнышке и при электрическом освещении.
Цвет — это настоящий летний цвет! Только что распустившиеся одуванчики, солнце, спелые фрукты, цветы и прекрасное ожидание пусть недолгого, но жаркого лета! Это улыбки и беззаботность!
Этот немного разбеленный шиммерный желтый цвет я бы назвала относительно универсальным. Он будет хорош и с синим, и с желтым, и с бирюзовым нарядом, и с белым. Да с любыми яркими летними платьями)) И да, безусловно, будет просто идеален на загорелых ручках.

Лично я не скажу, что столкнулась с какими-то особыми трудностями в нанесении. Первый слой, конечно, паршивенький (рискнула нанести без базы). Второй все исправляет, но не идеально, остаются небольшие полосы, которые заметны, когда руку поднесешь уж совсем близко к глазам. Так что ерунда! Третий я наносить не рискнула, мне кажется, было бы уже лишнее.

Итак, посмотрим?

А вот и шиммер:

Вариант с нарядом:

Оценка: конечно же 5
Цена: мне достался за 40 долларов с доставкой
И правда, тааак хороша   Классный желтый, главное не замазочный, как Лимонад от Орли, к примеру
  • 18 мая 2013, 01:00
Дааа, этим и нравится!
Классно  ! Хоть и против правил и меня не спрашивают    , но вам очень хорошо этот цвет   (что редко бывает с желтыми)
  • 18 мая 2013, 01:08
Такие вещи всегда приятно слышать, хоть и не спрашивают))) Спасибо!

Красивый. Гад. Ненавижу. Такой цвет шикарный и такое было мучево с нанесением! 40$? Я недавно свой за 500 р. продала...
  • 18 мая 2013, 01:41
))) Как вы его! Странно, я не скажу, что мучилась с ним… На фото он у меня нанесен в первый раз, без базы, без топа… Не понравился на первом слое, но второй меня порадовал.
Эх, где ж вы были месяц назад?)))
аналогично… уже подмывает продать его
  • 19 мая 2013, 05:58
Мож мне у вас второй прикупить?)) Уж больно понравился!
Мне понравилось фото в образе! Тоже не так давно прикупила желтый лак Диор, не помню номер. «Педикюрюсь» им теперь :)
  • 19 мая 2013, 06:00
Я на педикюре еще не пробовала, но многие именно там любят желтый. Диор — Акапулько тоже, наверное. Покажете? =)
Напомнили про Мимозу   пошла накрасила, сижу любуюсь
  • 19 мая 2013, 06:00
Да, он очень хорош! Летнее солнечное настроение обеспечено!
  • Izma
  • 18 мая 2013, 06:26
Правильный такой желтый… Не лимонный и не цыплячий, хороший цвет:) У Вас красивый маникюр:)
  • 19 мая 2013, 06:02
Спасибо! Согласна, он именно правильный желтый. То, что нужно, ничего более
  • Nika85
  • 18 мая 2013, 07:23
Шикарные фото и маникюр, а цвет просто обалденный!
  • 19 мая 2013, 06:02
Спасибо! Да, Мимоза очень радует))

Вот все у меня было точно так же: вышел в период, когда лакоманьячество не было моей темой, пропустила, долго не обращала внимания на него на стендах (хотя он был!). Сейчас все еще думаю, нужен ли он мне, но уже почти уверена, что нужен) сначала поищу в магазинах, возможно, у нас он еще где-то завалялся;))
Лак очень красивый. Я думаю, на риджефиллер Орли вообще идеально ляжет))
  • 19 мая 2013, 06:06
Марина, да, на риджфиллер должен лечь идеально)) Хотя я вроде ничего так вообще без базы справилась. Не знаю, почему его так ругали в свое время
Я у нас только в двух магазинах видела тестеры, но в наличии, естественно, не оказалось. Консы делали такое лицо, когда я просила поискать)))

Красота, глаз не оторвать   и платье в тон, офигенно!
  • 19 мая 2013, 06:06
Благодарю! =)

красота
но, к сожалению, беспроблемных желтых я не встречала
  • 19 мая 2013, 06:07
Но оно того стоит!
Красотаааа!   Актуально для этого лета!
  • 19 мая 2013, 06:08
Актуально для любого лета! =) Ярко, солнечно, заряжает энергией!)
Супер! Отличный оттенок.
Обожаю этот лак   Т.к.в своё время его упустила, взяла похожий оттенок у Impala — прекрасный солнечный желтый