18.05.2013

Уже не нова, но все-таки хороша. Мимоза. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

Сегодня хочу показать вам один из самых желанных мною лаков за последние месяцы

Да, я знаю, что он уже довольно старенький. Но маньячить по лакам я стала не так давно, и, как-то высматривая свотчи лаков Chanel, я наткнулась на Мимозу. И срочно ее захотела! Практически влюбилась в нее! Поняв, что в свободной продаже я ее навряд ли найду, залезла на Ибэй. Цены, конечно, пугали… Но в конце концов мои поиски увенчались успехом. Теперь Мимоза у меня)) (пока ждала, не вытерпела и купила Акапулько — так уж хотелось желтый лак)
Знаю, что многие девушки ругали Мимозу за сложности с нанесением, цветом… Но это меня не остановило! Как только я его получила, сразу же понеслась домой его фотать и красить ногти))

В бутылочке виден мелкий золотисто-серебристый шиммер, чуть покрупнее, чем в большинстве лаков Шанель. Этот шиммер — он как микро-хлопья)) Не дает лаку выглядеть плоским, замазочным просто желтым. Он делает лак просто неотразимым! Шиммер видно на солнышке и при электрическом освещении.
Цвет — это настоящий летний цвет! Только что распустившиеся одуванчики, солнце, спелые фрукты, цветы и прекрасное ожидание пусть недолгого, но жаркого лета! Это улыбки и беззаботность!
Этот немного разбеленный шиммерный желтый цвет я бы назвала относительно универсальным. Он будет хорош и с синим, и с желтым, и с бирюзовым нарядом, и с белым. Да с любыми яркими летними платьями)) И да, безусловно, будет просто идеален на загорелых ручках.

Лично я не скажу, что столкнулась с какими-то особыми трудностями в нанесении. Первый слой, конечно, паршивенький (рискнула нанести без базы). Второй все исправляет, но не идеально, остаются небольшие полосы, которые заметны, когда руку поднесешь уж совсем близко к глазам. Так что ерунда! Третий я наносить не рискнула, мне кажется, было бы уже лишнее.

Итак, посмотрим?

А вот и шиммер:

Вариант с нарядом:

Оценка: конечно же 5
Цена: мне достался за 40 долларов с доставкой

Anestezia 18 мая 2013, 00:59
И правда, тааак хороша   Классный желтый, главное не замазочный, как Лимонад от Орли, к примеру
OSen 18 мая 2013, 01:00
Дааа, этим и нравится!
elena178 18 мая 2013, 01:05
Классно  ! Хоть и против правил и меня не спрашивают    , но вам очень хорошо этот цвет   (что редко бывает с желтыми)
OSen 18 мая 2013, 01:08
Такие вещи всегда приятно слышать, хоть и не спрашивают))) Спасибо!
vikun_06 18 мая 2013, 01:33
Красивый. Гад. Ненавижу. Такой цвет шикарный и такое было мучево с нанесением! 40$? Я недавно свой за 500 р. продала...
OSen 18 мая 2013, 01:41
))) Как вы его! Странно, я не скажу, что мучилась с ним… На фото он у меня нанесен в первый раз, без базы, без топа… Не понравился на первом слое, но второй меня порадовал.
Эх, где ж вы были месяц назад?)))
sweetface 18 мая 2013, 08:02
аналогично… уже подмывает продать его
OSen 19 мая 2013, 05:58
Мож мне у вас второй прикупить?)) Уж больно понравился!
katekaterina 18 мая 2013, 04:22
Мне понравилось фото в образе! Тоже не так давно прикупила желтый лак Диор, не помню номер. «Педикюрюсь» им теперь :)
OSen 19 мая 2013, 06:00
Я на педикюре еще не пробовала, но многие именно там любят желтый. Диор — Акапулько тоже, наверное. Покажете? =)
infuzoriya 18 мая 2013, 04:44
Напомнили про Мимозу   пошла накрасила, сижу любуюсь
OSen 19 мая 2013, 06:00
Да, он очень хорош! Летнее солнечное настроение обеспечено!
Izma 18 мая 2013, 06:26
Правильный такой желтый… Не лимонный и не цыплячий, хороший цвет:) У Вас красивый маникюр:)
OSen 19 мая 2013, 06:02
Спасибо! Согласна, он именно правильный желтый. То, что нужно, ничего более
Nika85 18 мая 2013, 07:23
Шикарные фото и маникюр, а цвет просто обалденный!
OSen 19 мая 2013, 06:02
Спасибо! Да, Мимоза очень радует))
MaRi_Na_I 18 мая 2013, 08:10
Вот все у меня было точно так же: вышел в период, когда лакоманьячество не было моей темой, пропустила, долго не обращала внимания на него на стендах (хотя он был!). Сейчас все еще думаю, нужен ли он мне, но уже почти уверена, что нужен) сначала поищу в магазинах, возможно, у нас он еще где-то завалялся;))
Лак очень красивый. Я думаю, на риджефиллер Орли вообще идеально ляжет))
OSen 19 мая 2013, 06:06
Марина, да, на риджфиллер должен лечь идеально)) Хотя я вроде ничего так вообще без базы справилась. Не знаю, почему его так ругали в свое время
Я у нас только в двух магазинах видела тестеры, но в наличии, естественно, не оказалось. Консы делали такое лицо, когда я просила поискать)))
man_i_ya 18 мая 2013, 10:35
Красота, глаз не оторвать   и платье в тон, офигенно!
OSen 19 мая 2013, 06:06
Благодарю! =)
rozovaja_golfa 18 мая 2013, 13:27
красота
но, к сожалению, беспроблемных желтых я не встречала
OSen 19 мая 2013, 06:07
Но оно того стоит!
Miss_Eleganza 18 мая 2013, 14:15
Красотаааа!   Актуально для этого лета!
OSen 19 мая 2013, 06:08
Актуально для любого лета! =) Ярко, солнечно, заряжает энергией!)
alena21131 18 мая 2013, 17:53
Супер! Отличный оттенок.
AntiNOsfer 20 мая 2013, 13:02
Обожаю этот лак   Т.к.в своё время его упустила, взяла похожий оттенок у Impala — прекрасный солнечный желтый