Лак для ногтей Dance Legend effect sahara crystal #1

Только ленивый производитель лаков для ногтей не выпустил песочную текстуру. Некоторое время назад я увидела на косметисте отзыв на светло-бежевый лак Dance Legend Sahara Crystal, это было в период выставки, когда косметисточки показывали свои покупки. Мне настолько понравился именно песочек Dance Legend, что как только он у меня появился, я поспешила вам рассказать о нем.

Песочная текстура- это что-то новенькое, не всем девушкам она нравится, некоторых даже раздрожает, но у меня она не вызывает дискомфорта. Очень необычные ощущения от прикосновения к ногтям, я бы даже сказала странные.
В светло-бежевой базе плавает светлый крупный глиттер, который переливается разными цветами. Наносится легко, как обычный крем, а в течении нескольких минут покрытие становится шершавым. Сохнет в считанные минуты, не успеешь нанести первый слой, как можно приступать ко второму, которому так же потребуется не более 2-х минут, чтобы высохнуть. После того, как лак высохнет, глиттер уходит на второй план, лишь слегка мерцает из углублений, лак больше похож на матовый бежевый крем с шероховатым покрытием. Наносится очень легко, никаких проплешин, не затекает на кутикулу и моментально схватывается. Запах у лака резкий, но не удушающий. Без сколов и потертостей держится 2 дня. Стирается сложнее, чем обычный крем, надо постараться. Кисточка широкая и плоская, очень удобная.
Свотчи при дневном свете:

глиттер:
кисточка:

В образе :)

Цена: 300 р.

какой же он красивущий! Обожаю его нежно
спасибо)
какой он великолепный)я уже все магазины обыскала и все никак его не найду(((буду значит на косметисте на него любоваться)
Да, он очень красивый, я на косметисте в бежевый песочек ДЛ влюбилась, уж очень его ждала и хотела. Спасибо)
Вы очень красиво показали этот лак, особенно фото в образе понравилось!
Мне безумно нравится его цвет, очень красив на ногтях, но мне мешает его колючесть.
Спасибо огромное :) Цвет чудесный, все песочки такие яркие и блестящие, а этот сама нежность, подойдет «на каждый день».
  • Nueva
  • 18 мая 2013, 00:33
по-моему, самый красивый и нежный оттенок серии)))
согласна на 100%! Спасибо)
  • Izma
  • 18 мая 2013, 06:28
Да, из всех просмотренных постов про песочные лаки этот оттенок больше всех внимание привлекает. А Вы его чудесно показали, очень красивые ногти и маникюр:)
Спасибо огромное :) Меня тоже из всех песочков именно этот привлек

классный лак! очень понравилась ваша стрелочка и бровки, все такое нежное-нежное!
спасибо)

Анют, очень красивый лак, нежный, сахарный, но я любовалась последним фото — ты такая красавица!)
спасибо, Мариночка)))
  • Skuld
  • 18 мая 2013, 09:46
Такая текстура лака не царапает ногтевую пластину? Или он наносится только на что-то еще?
Вопрос может показаться странным, просто мои ногти очень чувствительны к неоднородности.
Он наносится как крем, ничего не царапая, а снимается, как любой глиттер. Если глиттерные лаки Вам царапают, то и этот поцарапает, мне он ничего такого не сделал.

Вот это вы Анечка-мастерица, как аккуратно его нанесли у линии кутикулы)))! мне до такого еще тренироваться и тренироваться) у меня песок в оттенках 02 и 03, 02 прост в обращении, чего не скажу о 03....(
спасибо, жаль, что 03 подвел
Вы такая красивая)ух! приятно смотреть на ухоженных девушек)
  • Senni
  • 19 мая 2013, 09:48
никак не могу с ним поладить… наносится неровно, из за быстроты высыхания проплешины, второй слой смотрится как пирог… я что то делаю явно не так(((
Ну как Вам удается так красиво его нанести?! Купила в таком же оттенке, но мои кривые руки только изуродовали ногти. Все с проплешинами, с заездами за край =( расстройству нет предела.
очень красивый маникюр и потрясающе интересный лак!
Давно его хочу — но никак не привезут ( у вас ногти моей мечты)