16.05.2013

Неоновое лето с Dance Legend Banana Party 822

Лето к нам идёт семимильными шагами, а с ним и потребность в ярких красках. Когда я увидела коллекцию от Dance Legend «Neonic», я поняла — я обязана заполучить ну хоть какой-нибудь оттенок. Больше всех мне импонировал Banana Party 822, такого оттенка в моей скромной коллекции не было. По счастливому стечению обстоятельств мне удалось купить именно его.
Яркий, заметный, но при этом не вульгарный неон Banana Party напоминает своим цветом маркер для выделения текста, как бы смешно это не звучало  . Без какого-либо заметного подтона (либо я его не заметила из-за яркости цвета). Кремовая текстура, к моему великому сожалению, полосит, но не критично, если приноровится, то можно избежать «полосатости» на втором слое. Третий, на мой взгляд, излишен, но если, вдруг кому-то нравится, то конечно-конечно.
При снятии, кутикулу не окрашивает. Свой финиш имеет сатиновый, но мне это не понравилось и я покрыла его топом INM. Стойкость средняя, но я точно сказать не могу, так как стёрла его на 3тий день из-за неполиткорректности на важном мероприятии.
Кисточка у лака стандартная для лаков этой фирмы, для меня достаточно удобная, широкая и скруглённая на конце.
Цена:
7$ в тц «Каменная горка»
Оценка: 4+, не 5 из-за «полосатости».

pashka 16 мая 2013, 21:44
у меня аж глаза заслезились
ядрёёёный
elle_chez 16 мая 2013, 22:08
Дааа он именно ядерный!
Alcie 16 мая 2013, 21:54
полюбусь на Вас. сама никогда не решусь на такое буйство красок)
эффектней некуда!
elle_chez 16 мая 2013, 22:11
Спасибо Вам за комментарий:) А на солнце, на улице он прости дико яркий!
Alcie 16 мая 2013, 22:28
представляю)   он случайно не флюоресцентный?)
elle_chez 16 мая 2013, 22:42
Вроде бы нет   Это было бы уже слишком.
JanaR 16 мая 2013, 21:59
Отличный лак, непременно куплю себе… Хочется сказать комплименты вашим ногтям и маникюру и картинкам… Они прекрасны
Только один вопрос меня мучает- зачем цена в долларах, если лак покупался в российском магазе?
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:03
Наверное, цена в долларах для тех, кто не из Раши)) Может, им так проще будет перевести в свою валюту?
elle_chez 16 мая 2013, 22:08
Спасибо Вам за комментарий! На мой взгляд, цена в долларах универсальна, лак куплен в белорусском магазине и цена 56000р, это приблизительно 7$, если бы я написала в белорусских рублях, то российской и украинской, а также другим частям аудитории такие цены были бы непонятны
JanaR 16 мая 2013, 22:19
Ой, извините, я не знала, что вы в Беларуси… В этом случае вопрос отпадает, конечно)
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:42
У меня коллега ездила недавно к вам — поменяла деньги и стала миллионершей   Домой не хотела ехать))
elle_chez 16 мая 2013, 22:44
Даа мы миллионеры тут все:)
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:04
Класс! Я уже обзавелась бешеным кораллом и неоновым розовым, теперь мне просто необходим сумасшедший лимон!
elle_chez 16 мая 2013, 22:13
Скорее сумасшедший банан!
А я вот заглядываюсь на голубой, зелёный и тоже хочу коралл, он желейной текстуры, если я не ошибаюсь?
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:16
Лично мне они больше кажутся кремами, чем желешками   Желе я и сама больше люблю)))
Может, у нас восприятие разное, для меня желе — это прозрачные лаки))
elle_chez 16 мая 2013, 22:46
Для меня тоже, но только не совсем прозрачные а слегка просвечивающие:) Значит мне показалось, печально.
Mari_ 16 мая 2013, 22:09
Смелый выбор!
На ваших ногтях классно смотрится.
Я бы попробовала носить в паре со спокойным цветом.
elle_chez 16 мая 2013, 22:14
Спасибо! И такому варианту время придёт, так как от таких ярких цветов быстро устаёшь:)
lilalo 16 мая 2013, 22:15
ой, мамочки, берегитесь мои глаза:)))) сумашедший неон!:)
elle_chez 16 мая 2013, 22:47
так и есть   Вживую ещё ярче!
lovekosma 16 мая 2013, 22:24
мммм… лето… море… пляж   такие ассоциации вызывает… взрывной, яркий просто шик! Спасибо за пост!
elle_chez 16 мая 2013, 22:47
Пожалуйста, и спасибо Вам за комментарий:)
Tashty13 16 мая 2013, 22:38
Вы, наверное, не только себе поднимаете настроение   И всем окружающим! И мне))))
elle_chez 16 мая 2013, 22:48
Я на это надеюсь:) Спасибо за ваш комментарий!
elenakot 16 мая 2013, 23:37
Цвет супер! Такой жизнерадостный)
elle_chez 17 мая 2013, 16:14
Даа очень хорошо поднимает настроение
Sneg 17 мая 2013, 01:00
Очень красивый яркий и сочный цвет! Под стать ручкам)) Думаю когда руки загарят, то будет вообще сногсшибательно! ))
elle_chez 17 мая 2013, 16:14
Спасибо Вам за комментарий! Я на это надеюсь
Melme 17 мая 2013, 01:03
суперсуперсупер!
elle_chez 17 мая 2013, 16:13
спасибо-спасибо!
LediY 17 мая 2013, 09:55
Вырвиглаз  , на желтый решиться не могу), у меня есть 826 и 825, тоже не нравится их пластиковый финиш, ношу только с топом
elle_chez 17 мая 2013, 16:12
Я только на него и решилась, захотелось избавится от рутины красных-бежевых-синих:) Финиш не для меня, вроде и не матовый, но и не глянцевый, ни рыба ни мясо
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 10:45
Отличный!
elle_chez 17 мая 2013, 16:10
Спасибо! Да, я тоже так считаю:)
rozovaja_golfa 17 мая 2013, 11:05
у меня сегодня двойной маникюр. Как раз оба красавца из неоновой серии.
Ваш просто шикарен!
elle_chez 17 мая 2013, 16:09
Спасибо Вам за комментарий! Не сомневаюсь, ваш маникюр не только яркий, но ещё и невероятно красивый:)
man_i_ya 17 мая 2013, 11:40
Хорош! я как всегда пригляжусь к около красным, только вот ДЛ огорчили в последнее время. Песочек 02 скалывается на второй день, 03 оказался капризен по тх в сравнении с 02, ну а термо тут я сама промахнулась на короткие ногти он не красив. Что не скажу про их серию сияние цвета, 30 номер несколько пузырьков искрасила, ну и серия Мальта на высоте.
elle_chez 17 мая 2013, 16:08
Согласна, стремясь создать больше и больше новых коллекций, DL теряют качество. Этот жёлтый, как я уже писала в посте, полосит, да и стойкость средняя, но цвет… цвееет!
Мне нравится коллекция Rich Black и Меланж
man_i_ya 17 мая 2013, 16:42
У чайников есть такие классные неоны, но мне эта марка недоступна. Он лайн покупки не люблю изза ожидания, терпение не мой конек… Ждала отливанты, не слезала почтового сайта, два раза на почту сбегала(
WhiteCamomile 17 мая 2013, 19:54
Таня, спасибо за мега-яркий пост!