Неоновое лето с Dance Legend Banana Party 822

Лето к нам идёт семимильными шагами, а с ним и потребность в ярких красках. Когда я увидела коллекцию от Dance Legend «Neonic», я поняла — я обязана заполучить ну хоть какой-нибудь оттенок. Больше всех мне импонировал Banana Party 822, такого оттенка в моей скромной коллекции не было. По счастливому стечению обстоятельств мне удалось купить именно его.
Яркий, заметный, но при этом не вульгарный неон Banana Party напоминает своим цветом маркер для выделения текста, как бы смешно это не звучало  . Без какого-либо заметного подтона (либо я его не заметила из-за яркости цвета). Кремовая текстура, к моему великому сожалению, полосит, но не критично, если приноровится, то можно избежать «полосатости» на втором слое. Третий, на мой взгляд, излишен, но если, вдруг кому-то нравится, то конечно-конечно.
При снятии, кутикулу не окрашивает. Свой финиш имеет сатиновый, но мне это не понравилось и я покрыла его топом INM. Стойкость средняя, но я точно сказать не могу, так как стёрла его на 3тий день из-за неполиткорректности на важном мероприятии.
Кисточка у лака стандартная для лаков этой фирмы, для меня достаточно удобная, широкая и скруглённая на конце.
Цена:
7$ в тц «Каменная горка»
Оценка: 4+, не 5 из-за «полосатости».
  • pashka
  • 16 мая 2013, 21:44
у меня аж глаза заслезились
ядрёёёный
Дааа он именно ядерный!
  • Alcie
  • 16 мая 2013, 21:54
полюбусь на Вас. сама никогда не решусь на такое буйство красок)
эффектней некуда!
Спасибо Вам за комментарий:) А на солнце, на улице он прости дико яркий!
  • Alcie
  • 16 мая 2013, 22:28
представляю)   он случайно не флюоресцентный?)
Вроде бы нет   Это было бы уже слишком.
  • JanaR
  • 16 мая 2013, 21:59
Отличный лак, непременно куплю себе… Хочется сказать комплименты вашим ногтям и маникюру и картинкам… Они прекрасны
Только один вопрос меня мучает- зачем цена в долларах, если лак покупался в российском магазе?
Наверное, цена в долларах для тех, кто не из Раши)) Может, им так проще будет перевести в свою валюту?
Спасибо Вам за комментарий! На мой взгляд, цена в долларах универсальна, лак куплен в белорусском магазине и цена 56000р, это приблизительно 7$, если бы я написала в белорусских рублях, то российской и украинской, а также другим частям аудитории такие цены были бы непонятны
  • JanaR
  • 16 мая 2013, 22:19
Ой, извините, я не знала, что вы в Беларуси… В этом случае вопрос отпадает, конечно)
У меня коллега ездила недавно к вам — поменяла деньги и стала миллионершей   Домой не хотела ехать))
Даа мы миллионеры тут все:)
Класс! Я уже обзавелась бешеным кораллом и неоновым розовым, теперь мне просто необходим сумасшедший лимон!
Скорее сумасшедший банан!
А я вот заглядываюсь на голубой, зелёный и тоже хочу коралл, он желейной текстуры, если я не ошибаюсь?
Лично мне они больше кажутся кремами, чем желешками   Желе я и сама больше люблю)))
Может, у нас восприятие разное, для меня желе — это прозрачные лаки))
Для меня тоже, но только не совсем прозрачные а слегка просвечивающие:) Значит мне показалось, печально.
  • Mari_
  • 16 мая 2013, 22:09
Смелый выбор!
На ваших ногтях классно смотрится.
Я бы попробовала носить в паре со спокойным цветом.
Спасибо! И такому варианту время придёт, так как от таких ярких цветов быстро устаёшь:)
  • lilalo
  • 16 мая 2013, 22:15
ой, мамочки, берегитесь мои глаза:)))) сумашедший неон!:)
так и есть   Вживую ещё ярче!
мммм… лето… море… пляж   такие ассоциации вызывает… взрывной, яркий просто шик! Спасибо за пост!
Пожалуйста, и спасибо Вам за комментарий:)
Вы, наверное, не только себе поднимаете настроение   И всем окружающим! И мне))))
Я на это надеюсь:) Спасибо за ваш комментарий!
Цвет супер! Такой жизнерадостный)
Даа очень хорошо поднимает настроение
  • Sneg
  • 17 мая 2013, 01:00
Очень красивый яркий и сочный цвет! Под стать ручкам)) Думаю когда руки загарят, то будет вообще сногсшибательно! ))
Спасибо Вам за комментарий! Я на это надеюсь
  • Melme
  • 17 мая 2013, 01:03
суперсуперсупер!
спасибо-спасибо!
  • LediY
  • 17 мая 2013, 09:55
Вырвиглаз  , на желтый решиться не могу), у меня есть 826 и 825, тоже не нравится их пластиковый финиш, ношу только с топом
Я только на него и решилась, захотелось избавится от рутины красных-бежевых-синих:) Финиш не для меня, вроде и не матовый, но и не глянцевый, ни рыба ни мясо
Отличный!
Спасибо! Да, я тоже так считаю:)

у меня сегодня двойной маникюр. Как раз оба красавца из неоновой серии.
Ваш просто шикарен!
Спасибо Вам за комментарий! Не сомневаюсь, ваш маникюр не только яркий, но ещё и невероятно красивый:)

Хорош! я как всегда пригляжусь к около красным, только вот ДЛ огорчили в последнее время. Песочек 02 скалывается на второй день, 03 оказался капризен по тх в сравнении с 02, ну а термо тут я сама промахнулась на короткие ногти он не красив. Что не скажу про их серию сияние цвета, 30 номер несколько пузырьков искрасила, ну и серия Мальта на высоте.
Согласна, стремясь создать больше и больше новых коллекций, DL теряют качество. Этот жёлтый, как я уже писала в посте, полосит, да и стойкость средняя, но цвет… цвееет!
Мне нравится коллекция Rich Black и Меланж

У чайников есть такие классные неоны, но мне эта марка недоступна. Он лайн покупки не люблю изза ожидания, терпение не мой конек… Ждала отливанты, не слезала почтового сайта, два раза на почту сбегала(
Таня, спасибо за мега-яркий пост!