Бюджетный неоновый Ноготок

Привет, Косметиста!
Сегодня хочу рассказать и показать неоновый розовый лак фирмы Ноготок. Тон – 024

Не могу сказать, что я большая поклонница этой фирмы, но периодически стойка с лаками в супермаркете привлекает меня своими яркими экземплярами. И в качестве цветотерапии, экспериментов и баловства, я иногда радую себя несколькими флакончиками.
Итак, про сам лак. Лак кремовой консистенции. После одного слоя плешивит, два слоя существенно улучшили ситуацию, но для полностью ровного покрытия я нанесла 3 слоя, получился такой себе пирог, из-за чего сушила я его достаточно долго.
Кисточка у лака довольно удобная.
Цвет красивый, яркий, неоновый розовый, из-за чего я собственно его и купила. Но при всей своей яркости цвет не режет глаза. Оттенок немного меняется в зависимости от освещения. При теплом освещении, лампе накаливания, в лаке проглядываются слегка теплые персиковые нотки.
При обычном дневном свещении оттенок уходит в более холодный.
И эксперимент с топом Ноготок тон – 169. Мне напоминает ягодные косточки
В общем лак довольно интересный, яркий, летний и вкусный. Поднимает настроение   Но все же такой неоновый цвет не каждый день.
На ногтях продержался 2 дня и еще оставался носибельным, но я его стерла, так как поднадоел.
Оценка: 4 (за многослойность в нанесении)
Цена: 10 грн в супермаркете (около 1,2 доллара)
Очень красивый цвет!   Супер! Спасибо за пост — мне очень понравилось!
Рада, что понравился
так мило смотрится «Ноготок» на Ваших ноготках!
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:39
Милеханький такой)Майка у вас веселая)))
Спасибо! Майка как раз подходит под лак

Симпатичный такой, девчачий))))
Лак — ням-ням:)! Цвет сразу поднимает настроение :)
Да, цвет очень радостный
Мне тоже в этой серии Nogotok Style Color нравится разнообразие цветов. Да и качество за такую цену неплохое. А цвет у Вашего лака как раз для цветотерапии — яркий и жизнерадостный!

Милый девчачий лак) нигде не видела в нашем городе ноготка, GR то нашла с большим трудом)
  • Sneg
  • 17 мая 2013, 17:40
Отличный летний цвет! Думаю за цвет ему можно простить все )) Особенно красив когда уходит в холодный оттенок