Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочется представить Вам одного из моих любимых летних лаков, который обладает превосходными эстетическими (субъективно) и техническими (объективно) характеристиками.

Golden Rose Rich Color 06
Купила я его спонтанно, понравился цвет в бутылочке, такой многофункциональный, и в пир и в мир.
Это плотный крем с большим количеством среднего по величине золотого шиммера.
Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06
Широкая кисточка, лак наносится удобно. Не растекается. Самовыравнивается. Не плешивит, не полосит. Сохнет быстро. Носится рекордно долго. Собственный глянец на пятерку.
У меня он ассоциируется с восточной роскошью, песком Сахары на закате, золотом, дворцами Марракеша…
Почему-то все свотчи, что я видела, либо слишком розовые, либо бледные. Он не розовый, не коралловый и не бежевый. Он лососевый.
Думаю больше подойдет обладательницам смуглой кожи, или под загар, но не светлокожим.
Посмотрим?
Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06 Golden Rose Rich Color 06
На фото он в два тонких слоя без топового покрытия в пасмурный день нет у нас сегодня солнышка

Цена: 2 евро
Оценка: 5!
Носила бы его и носила

А Вам он как?
  • Telli
  • 16 мая 2013, 16:38
На ваших руках он отлично смотрится! У меня тоже есть этот экземплярчик, но на мне он смотрится не так, видимо не сдружился с тоном моей кожи… создается эффект грязного маникюра :(
Спасибо.
Да, я забыла дописать уже исправила что имхо подойдет обладательницам смуглой кожи теплого пигмента.

у меня тоже смотрится лак иначе даже в пузырьке, у Вас искажен цвет продукта на фото((.Он скорее розовый, чем персиковый, как у Вас.
Такой цвет великолепно подойдет тем, у кого теплый тон кожи
У меня он и в пузырьке и на ногтях смотрится именно так, как на фото. Вообще не вижу в нем розового
Насчет теплого тона кожи полностью согласна.
  • DaMas
  • 17 мая 2013, 10:05
поддерживаю. цвет передан достоверно-он именно персиково-оранжевый, без розового.
Отлично смотрится лак на ваших ноготках) у меня тоже такой есть, я свой (в Украине) приобрела за 1 доллар.
Я тоже на Украине, но за 25 грн. Переплатила)))
Спасибо.

Красивый оттенок, и правда и в пир и в мир)
Я в нем отдыхаю от лаковых новинок )

Юля, спонтанно купила его сегодня давно искала ДЛ серия мальта оттенок 88, этот ГР мне чем то его напомнил)))
Посмотрела Мальту — невероятно красивый оттенок! Теперь и я его захотела, но навряд-ли смогу найти: я лаки ДЛ вообще никогда в жизни не видела, не водятся они у нас…
Толко имхо на ГР 06 он не очень сильно похож, ты не разочаровалась? :-)

Еще не красила ГР, пока на ноготках passion fruit orly (ну и на ногах тоже). Накрашу расскажу)
  • Kulka
  • 16 мая 2013, 17:04
Ой какой хорошенький! Надо присмотреться!
Вам (судя по фото) должен пойти:-)
Очень обожаемый мною оттенок! И да, он именно такой, как на Ваших фото. Отлично показали его. Он хорош!
Спасибо! Рада, что он вам тоже нравится :-)
  • Oyko
  • 16 мая 2013, 18:01
А мне совсем не подошел этот лак. Не понравился. Купила потому что была в восторге от цвета и чудных блесток в тюбике. Но сразу после первого слоя разочаровалась. Ложится неравномерно. И цвет смотрится как морковный. Теперь лежит без дела. Купила за 60р. Ну вообщем то ничего особо и не потеряла.
Ну в один слой мало какой лак ложится идеально (кроме почти прозрачных, да и то).
Ну что ж, бывает. Действительно хорошо что много не потеряли :-)
Красивый! Жаль, что у меня бледные руки, да к тому же в нём есть доля персикового, а мне он не идёт :( Но он, правда, красавец :)
Кстати, на первом фото показался мне металликом.
Спасибо :-) Мне персиковый идет во всех своих проявлениях и оттенках, поэтому наслаждаюсь:-)
А бледным рукам намного больше лаков идет, кстати.
  • uoanna
  • 16 мая 2013, 18:45
Красивый! Прекрасный весенне-летний оттенок!
Да-да, именно весенне-летний. Настроение такое легкое кокетливое создает)
  • lilalo
  • 16 мая 2013, 19:27
Дааа, у меня есть такой и тоже писала о нем пост :) Очень мне он нравится и даже маме такой подарила:)
Только что посмотрела Ваш пост)
Вот, я тоже сомневалась долго что в нем: шиммер или слюда. Слюду на фотоаппарат уловить не смогла, подумала что видимо это мне так кажется) Сейчас смотрю и на ногтях и в бутылочке: нет, точно слюда.
  • lilalo
  • 16 мая 2013, 20:17
да-да, все-таки это слюда, оооочень меленькая:)
Очень симпатичный! С удовольствем приобрела бы такой)
:-)
  • Melme
  • 16 мая 2013, 20:38
ОтличныйПросто прекрасно на ручках!
скромно: мне тоже нравится
Обожаю этот лак!   Он у меня в любимчиках с первого использования!
И у меня в любимчиках)
Спасибо за отзыв.
очень красивый лак! Похож на лимитку старлетку из кинематографической коллекции шанель.
Спасибо, мне приятно, что Вам тоже понравился :-)
Со старлеткой похож разве что оттенком, а по текстуре, внешнему виду на руках и настроению — разные.
Меня старлетка не зацепила вообще( Из той коллекции очаровала только cinema.
  • Puziko
  • 16 мая 2013, 23:04
Однозначно куплю его! Люблю, когда в лаке есть изюминка — шиммер какой-нибудь, с ним лак не выглядит плоско) (охохохо, уже 4й оранжевый подряд будет...)
Лето — до конца сентября даже — самое время оранжевых :-)
Я вообще к оранжевым, абрикосовым, коралловым ровно дышу. А этот зацепил.
Надеюсь Вам понравится на Ваших руках!)
В моей местности солнце дарит загар дней эдак 300 в году. Временами бы скрыться от загара этого, да некуда.
И мне он (этот лак) не нравится на моих руках. Глядя на него в пузырьке ожидала бОльшего. А так, это песочные блёстки в «креме». «Крем» в данном случае заглушает игру блёсток на солнце. Уж лучше бы всыпали их (эти блёстки) в полупрозрачное «желе».
В моей местности тоже. Устаю от солнца :-)
А мне он именно и нравится тем, что сочетается несочетаемое: плотный крем и шиммер (точнее все-таки мелкая слюда). И то, что крем заглушает игру блесток, тоже для меня лично плюс: блески не такие явные, они — продолжение и оправа цвета, а не отдельный элемент.
Спасибо за Ваше мнение :-)