Pastel # 74

Моя любовь к зеленым лакам границ не знает!
И так, мой очередной любимый зеленый… как говорится зеленых много не бывает :)!
Pastel # 74 это крем темно-зеленого цвета, густо наполненный зеленым микрошимером.
Я вас еще не утомила лаками Pastel?   Если нет, тогда прошу под кат…

Цвет очень глубокий, насыщенный, при плохом освещении уходит в около-черный. На солнышке ярко горит, вызывая ассоциации изумруда!
Консистенция жидкая, но очень послушная. В один слой некритично полосит, второй слой перекрывает все недостатки, делая покрытие потным.
Высыхает первый слой за считанные минуты, второму слою нужно минут 15 для полного высыхания. Родной глянец отличный!
Кисть как и во всех лаках Pastel тонкая, но очень удобная!
Удаляется легко, неокрашивая ногтевую пластину.
Носибельность дня 3, но и это для меня много… я дольше не ношу.

На свотчах: лак в 2 слоя без топа и сушки.

У нас только что выглянуло солнышки, так что выставяю еще пару свотчей, как лак смотрится на солнце!

Цена: около 2 евро
Оценка: 5+++

С уважением,
Алёна!
  • Subaru
  • 16 мая 2013, 10:35
Какой шикарный цвет)) Очень роскошный и богатый, люблю такие оттенки, а Ваш пост в избранное и себе такой прикуплю

Маникюр очень красивый
  • 16 мая 2013, 10:38
Цвет, да очень красивый! Это один из моих любимчиков во всех отношениях!
Первый раз мне понравился зеленый на ногтях. Очень благородный. Действительно первая ассоциация — изумруд.
  • 16 мая 2013, 11:35
Спасибо! Рада что он вам понравился! :)
  • Joanna
  • 16 мая 2013, 11:45
богатый цвет
  • 16 мая 2013, 11:46
Спасибо )))
Красивый цвет)
Ах, сколько читаю ваши посты про Пастель, все время мечтаю найти их, но пока ни один представитель на глаза не попадался
Выглядит здорово хотя мне показалось, что в бутыльке как-то праздничней
  • 16 мая 2013, 16:29
Спасибо большое! Надеюсь что вы обязательно найдете и попробуете эти лаки! :)

ух ты какой классный!
Все Ваши обзоры смотрю с удовольствием! Лаки Pastel меня мало интересуют  , на Вашем безупречном маникюре любой лак будет выглядеть на миллион! К чему это я… да к тому, что 99,9% красоты лака зависит от правильно выполненного маникюра...А то как глянешь у некоторых на свотчи шанелей/диоров, а там мрак кромешный))) На лак 1000 рэ. нашлось, а на инструменты для маникюра или поход в салон видимо не хватило!

Спасибо за обзор и эстетическое удовольствие!
  • 16 мая 2013, 16:31
Спасибо огромное, очень приятно! И с Вами я согласна на все 100%

В последнее время меня вводят в заблуждение превью-фото, они всегда смотрятся иначе, чем лак на ногтях
  • 16 мая 2013, 16:34
Это фотоаппарат так балуется :))))) а я в свою очередь пытаюсь выбрать наиболее эстетичное фото. Прошу прощение, если ввожу в заблуждение ))))

лак прекрасен)). Но я уже начинаю заходить из-за интереса в посты, потому что в последнее время что я вижу сразу не всегда соответствует тому что дальше, внутри текста))
  • 16 мая 2013, 17:07
Рекламный ход получился… :)))))))))))
  • Yapa
  • 16 мая 2013, 17:46
Вот и я зашла из любопытства)) А тут такая красотааа   Ваш маникюр — это просто ах, даже сказать больше нечего)) На заглавное фото непременно ставьте фото с пальчиками
  • Melme
  • 16 мая 2013, 21:00
Отлииичный! Буду усиленно искать эти лачки у себя в городе, не видела их!
Красота!
«как говорится зеленых много не бывает :)!»
+++
Замечательный лак!