Dance Legend Magic Sun 185

Пришло его время…

Лак из старой коллекции Magic Sun, обладающий свойством изменения цвета под воздействием солнечных лучей.
По текстуре лак перламутровый крем, достаточно плотный, чтобы в 1 слой перекрывать линию улыбки, финиш матовый. Высыхает лак достаточно быстро, что позволяет носить его в исходном матовом варианте. Ложится легко, и ровно распределить его по поверхности ногтевой пластины не составляет труда. Из минусов отмечу резкий запах. Я проходила с маникюром один день, за который с ним не случилось абсолютно ничего, и без проблем удалила.
Я наносила лак в 2 слоя на увлажняющую базу и покрывала сверху топом-сушкой.
О цвете: в тени и в помещении лак белого цвета, изменяется оттенок моментально под воздействием малейшего солнечного луча: до розоватого, а при интенсивном солнце до лилового оттенка, на мне не был ярким ни разу (исходя из этого предполагаю, что таким он и не бывает).
Родной финиш:

Игра цвета:

Цена в районе 300-350 руб
Объем: 12 мл (у новых призм – 15 мл)
Оценка: 5!
Как интересно! Я от «лакоманьячества» далека, поэтому мне все это в новинку, любуюсь каждый раз)
спасибо :)
какой яркий переход из цвета в цвет. красиво!
спасибо) мне белый нравится больше, так что, наверное, буду носить зимой))
В лиловом варианте он мне нравится больше.
Все эти спецэффекты вроде магнитных лаков, термо-, меняющих цвет на солнце для меня баловство, более одного раза таким не накращу. Все-таки я консерватор)). Но это не мешает мне любоваться спецэффектами на других.
для меня тоже баловство)
надеюсь, еще когда-нибудь его достану) особенно учитывая, что мне он нравится как раз белым)
  • Joanna
  • 15 мая 2013, 08:37
Вчера такойже заказала :-) жаль что нету желто-зеленого перехода, было бы классно на лето
ооо, кстати, да!
  • nati
  • 15 мая 2013, 08:58
Здорово, такие нежные оттенки… мне нравится. спасибо за пост
спасибо за такое приятно-хвалительный отзыв)

Красивое преображение тень-солнце)))
спасибо)
а мне оба варианта понравились, и первый даже больше — похоже на популярный скйчас энни рич энд бьютифул :)
мне белый тоже больше)
Дэнс будет, думаю, плотнее Анни )
  • ILLENA
  • 15 мая 2013, 19:32
Пять?
На фото хорошо видно, что лежит он полосами…
да, 5!
потому что для перламутровой текстуры, на мой взгляд, он хорошо ложится
вау, какие только лаки не придумывают) на лето очень здорово — днем нежно сиреневые ногти, а вечером — белые, даже скорее жемчужные))
Дэнсы со спецэффектами молодцы)
спасибо Вам за отзыв!