14.05.2013

Dance Legend Magic Sun 185

Пришло его время…

Лак из старой коллекции Magic Sun, обладающий свойством изменения цвета под воздействием солнечных лучей.
По текстуре лак перламутровый крем, достаточно плотный, чтобы в 1 слой перекрывать линию улыбки, финиш матовый. Высыхает лак достаточно быстро, что позволяет носить его в исходном матовом варианте. Ложится легко, и ровно распределить его по поверхности ногтевой пластины не составляет труда. Из минусов отмечу резкий запах. Я проходила с маникюром один день, за который с ним не случилось абсолютно ничего, и без проблем удалила.
Я наносила лак в 2 слоя на увлажняющую базу и покрывала сверху топом-сушкой.
О цвете: в тени и в помещении лак белого цвета, изменяется оттенок моментально под воздействием малейшего солнечного луча: до розоватого, а при интенсивном солнце до лилового оттенка, на мне не был ярким ни разу (исходя из этого предполагаю, что таким он и не бывает).
Родной финиш:

Игра цвета:

Цена в районе 300-350 руб
Объем: 12 мл (у новых призм – 15 мл)
Оценка: 5!

anastaseeya 14 мая 2013, 23:52
Как интересно! Я от «лакоманьячества» далека, поэтому мне все это в новинку, любуюсь каждый раз)
colombina 08 июня 2013, 21:38
спасибо :)
Rysichka 14 мая 2013, 23:56
какой яркий переход из цвета в цвет. красиво!
colombina 08 июня 2013, 21:39
спасибо) мне белый нравится больше, так что, наверное, буду носить зимой))
E_katerina 15 мая 2013, 04:33
В лиловом варианте он мне нравится больше.
Все эти спецэффекты вроде магнитных лаков, термо-, меняющих цвет на солнце для меня баловство, более одного раза таким не накращу. Все-таки я консерватор)). Но это не мешает мне любоваться спецэффектами на других.
для меня тоже баловство)
надеюсь, еще когда-нибудь его достану) особенно учитывая, что мне он нравится как раз белым)
Joanna 15 мая 2013, 08:37
Вчера такойже заказала :-) жаль что нету желто-зеленого перехода, было бы классно на лето
ооо, кстати, да!
nati 15 мая 2013, 08:58
Здорово, такие нежные оттенки… мне нравится. спасибо за пост
colombina 08 июня 2013, 21:40
спасибо за такое приятно-хвалительный отзыв)
man_i_ya 15 мая 2013, 11:53
Красивое преображение тень-солнце)))
спасибо)
Saishom 15 мая 2013, 14:57
а мне оба варианта понравились, и первый даже больше — похоже на популярный скйчас энни рич энд бьютифул :)
colombina 08 июня 2013, 21:41
мне белый тоже больше)
Дэнс будет, думаю, плотнее Анни )
ILLENA 15 мая 2013, 19:32
Пять?
На фото хорошо видно, что лежит он полосами…
colombina 08 июня 2013, 21:41
да, 5!
потому что для перламутровой текстуры, на мой взгляд, он хорошо ложится
ankakamneva 17 мая 2013, 19:27
вау, какие только лаки не придумывают) на лето очень здорово — днем нежно сиреневые ногти, а вечером — белые, даже скорее жемчужные))
colombina 08 июня 2013, 21:42
Дэнсы со спецэффектами молодцы)
спасибо Вам за отзыв!