Estee Lauder Heavy Petals Collection
Нежная, романтичная и утонченно — весенняя коллекция Heavy Petals от EL несомненно нашла своих поклонников среди лакоманьяков
В пору зимних холодов мне захотелось романтики, воздушной и легкой одежды… Но… так как холода не намеревались отступать, пришлось ограничиться лаками) Итак, вот что было приобретено в коллекцию
1. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Diletantte
Estee Lauder Heavy Petals Collection Скорее я описала бы этот оттенок как бирюзовый крем, но с бОльшим уходом в голубой. Благодаря правильному балансу голубого и зеленого цветов данный лак не становится небесно голубым, но и не уходит в так называемый аквамариновый. Хорошо наносится и распределяется, однозначно требует двух слоев для полноты цвета. Высыхает минут за 20 в два слоя на базу. При снятии не окрашивает кожу, да и вообще не доставляет никакого дискомфорта.
Estee Lauder Heavy Petals Collection
Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection 2. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Narcissist
Estee Lauder Heavy Petals Collection Чисто розовый и довольно плотный крем, который может немного неровно распределяться по ногтевой пластине. Забегая вперед, хочется отметить, что это единственный лак из представленной тройки, с нанесением которого у меня возникли проблемы. Пришлось немного повозиться для получения ровного покрытия на ногтях. Если переборщить с количеством лака, то покрытие становится слишком плотным и может казаться «замазочным». Такой розовый цвет я называю кукольным))) С ним сразу возникает какое-то беззаботное настроение)
Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Высыхает за 20-25 минут в два слоя на базу+топ в зависимости от толщины слоев.
3. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Coral Cult
Estee Lauder Heavy Petals Collection Приглушенный коралловый крем с заметной ноткой розового. Достаточно теплый и не достаточно оранжевый, что мне особо импонирует в данном цвете. В нанесении это самый удачный оттенок из тройки приобретенных, так как не вызывает совершенно никаких проблем и быстрее сохнет, чем вышеописанные два лака, минут за 15 в два слоя на базу.
Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Estee Lauder Heavy Petals Collection Стойкость лаков ЭЛ у меня три дня и данные экземпляры не исключение.
Коллекция получилась настроенческая, по весеннему легкая, воздушная и нежная. К качеству лаков особых претензий нет, Narcissist получает у меня оценку 4 (снимаю балл за небольшую капризность), прочие получают пятерку)
Все три достались мне по 800 руб за 1 лак.

Удачный Вам лаковых покупок!
Ваша Надя

Я влюблена во все, заверните пожалуйста   браслет глаз не оторвать, эмаль?
Спасибо) Да, австрийская эмаль Frey Wille
Прекрасные лаки! Спасибо за обзор!
Рада, что понравились)
Надюш, привет! Видела твой анонс! Больше всего понравился коралловый оттенок!
Привет) Вот из за его наличия Lilis решила не брать)
  • 14 мая 2013, 17:19
какие милашки! задорные)   очень понравился третий, персиковый.
эти оттенки похожи на то, что было у орли в sweet collection. первый так вообще копия gumdrop)

Да Вы что, какая ж копия?! Совсем два разных лака, Gumdrop с очевидным нехилым таким уходом в зеленый цвет, а здесь разбеленная бирюза.
  • 14 мая 2013, 17:29
не соглашусь) у меня есть gumdrop и он больше голубой, чем мятный, как его прозвали. особенно на солнышке!
на Ваших свотчах Diletantte я увидела то, что вижу на своих ногтях с Gumdrop. хотя может это только мои глюки...)

Это не мои свотчи, и пост не мой)
Вот у меня тоже есть Gumdrop, и есть с чем сравнить. Зелени в нем много больше, поверьте.
  • 14 мая 2013, 17:47
пардон)
  • 14 мая 2013, 17:31
достала из запасников, повертела ещё раз… всё же в орилике больше зеленцы, чем думалось)

Ну что и требовалось доказать;))

Надя, они прекрасны! Особенно первые два. Особенно первый — лазурный, чистый цвет. Со вторым я бы повозилась, ничего. Такой цвет — правда, кукольный розовый, как раз совпадает с моим настроением)) Ну и вообще в последнее время мне нравятся такие цвета! (лето-лето, что ты делаешь с нами!)) А вот третий… вот мне в нем как раз недостает либо капли холодного розового, либо яркого оранжевого.
Марина, спасибо))) У меня коралловых куча, этот спокойнее. Ввиду его наличия не беру летний Шанель)
Все лаки очень приятные!   Особенно понравились первые два. Спасибо за пост!
Diletantte очень понравился. Меня сейчас так тянет на синюю и голубую гамму, что он оказался очень приятен глазу.
Спасибо) Эти лаки взяла после Вашего обзора на Абсент)
Месяц уже вздыхаю над Diletantte и Coral Cult. Вы меня прям «добили». ))
Но в НН в магазинах его нет. Как поменяют карту — закажу, иного выхода не вижу. ))
Ну добить я Вас точно не имела намерения))) А лаки чудесные, может повезет и встретите
Супер! Очень хочу купить теперь благодаря вашим постам!
Спасибо) ЭЛ постоянно расширяет линейку, можно брать все с закрытыми глазами

Конфетки
  • OSen
  • 14 мая 2013, 21:56
Я тоже посматриваю на голубой, и еще понравился зеленый в коллекции)
Да, на него был отзыв)
Узнаю ваши колокольчики)))
Чудесные лаки, все такие нежные и приятные!
  спасибо
  • Angora
  • 14 мая 2013, 22:43
Какая прелесть и нежность!   А последний коралльчик я бы и себе прикупила!
Спасибо) нежная получилась коллекция)
Надя, первый и последний — супер оттенки! Средний — милый, но на любителя и по случаю. В целом же, отличная подборка
Рита, спасибо) Иногда бывает такое розовое настроение)
Все три просто супер красивые! Очень понравились))
Надюш, такие весенние оттенки, конфетные, нежные, к ним воздушное платье и хорошее настроение!
Юля, спасибо)
Эта коллекция — шик! Все на нее облизывалась, но так руки/ноги не дошли купить..!
Спасибо) Чудесная согласна
Отличная коллекция. Мне из нее более всего понравился фисташковый, но у нас не видела этих лаков((
Спасибо, Надя, за красивый пост!
Катя, спасибо) Я в Москве видела только в ЦУМе, сама заказывала в Штатах)
  • Zosya
  • 15 мая 2013, 09:21
У меня в коллекции есть Diletantte. Заказывался по свотчам в интернет-магазине США, ибо к нам лимитки от Estee L. и YSL никогда не приезжают. Когда получила лак-немного разочаровалась, ждала более голубого в нем. Но сейчас с удовольствием крашу, особенно нравится его стойкость на моих ногтях -4 дня, тогда как другие марки держатся 12-36 часов и не более. Не скажу что уникальный цвет, и наверняка в ESSie или OPI подобный цвет есть-но о покупке не жалею. Фисташковый тоже хочу
Мне кажется, что у Дилетанта как раз правильное сочетание голубого и зеленого, благодаря этому балансу он не становится таким голубым как Коко Блю и при этом не уходит в зеленый) Ну это опять же кому как. Спасибо

какие они вся няшки! я бы все забрала, но пока не доросла до лаков дороже 600 рублей ( И ТЕХ НЕМНОГО)
Ой какая красота! Цвета самый «вкусные», очень приглянулся розовый