El Corazon Fire Works № fw06 и fw08

Предлагаю посмотреть на два очень красивых лака в варианте соло и дуо-маникюра

El Corazon Fire Works № fw06 — сливовое желе с серебряным голографическим глиттером в форме тоненьких палочек
El Corazon Fire Works № fw08 — синее желе с серебряным голографическим глиттером в форме тоненьких палочек
Оба лака легко наносятся и не растекаются, ими легко прорисовать зону около кутикулы. Фольги набирается на кисть в умеренном количестве, но дополнительно ее вылавливать нет нужды. Высыхание не быстрое, т.к. необходимо время на просушку слоев, да и после нанесения сушки необходимо быть некоторое время аккуратной, чтобы не смазать случайно весь «слоеный пирог».
Имеют хорошую стойкость — 3 дня без затертых торцов. Фольга прекрасно смотрится при любом освещении.
Снимаются очень легко и быстро, никаких трудностей, но я предварительно держу диск смоченный в ждсл около минуты.
у обоих лаков кисть средняя по толщине, для меня в использовании удобная
На всех фотографиях лаки нанесены в 3 слоя и сверху покрыты топом-сушкой.

El Corazon Fire Works № fw08

Лак очень красивого синего оттенка, мелкая фольга мерцает и переливается, смотрится на ногтях очень интересно.

El Corazon Fire Works № fw06

сливовый оттенок, даже в 3 слоя видна его желейность.

Дневной свет
и мой вариант дуо-маникюра
иск. свет
Для меня данная серия более зимняя, но это не уменьшает ее красоты.
Цена:6$ за каждый лак
Оценка: 4 (сняла 1 балл за время высыхания)

Юля, синий оттенок великолепен (меня все больше тянет на синие))).
На двойной маникюр я бы не отважилась — лаки сами по себе для меня чересчур активные, я бы лучше — этим синим на пару ноготков;))))
  • Swety
  • 14 мая 2013, 15:15
Как будто меховые ногти :)

• ChuCha
  • 14 мая 2013, 18:11
El Corazon… El Corazon =)))
  • Nekta
  • 16 мая 2013, 11:02
Очень красиво!
Будь моя воля — всю серию бы скупила!:] к сожалению, в магазине оставался только один экземпляр, который и стал моим любимчиком лакоколлекции   У меня продержался рекордно долго — почти 2 недели, делала с ним маникюр в поездку, т.к. он потрясающе играет на солнышке!