Почти космос от Divage Special Effects

Добрый день!

Сегодня покажу вам вот такой космический спецэффект от Divage, многогранный и немного капризный ))

Divage Special Effects 4911

Развернутое мнение: Шла я как-то раз недавно к кассе одного небезызвестного магазина, никаких лаков не собиралась покупать, и тут краем глаза заметила яркую вспышку из большой корзинки с лаками… Ну как не купить такую красоту? В искусственном свете магазинных ламп сверкал он просто умопомрачительно *_____*
Огромное количество голографических блёсток в чёрном желе смотрятся очень эффектно, но носятся капризно — шершавят даже сквозь 2 слоя топа «а-ля гелевые ноги». Ношу на тёмные лаки под настроение. Стойкость основного лака не продлевает, но и не сокращает, сам сидит уверенно и не скалывается. Смотрим космические переливы :)

Цена: ок 100р.

Это была Ваша Лю, всем отличного дня
Он шикарен! Спасибо за пост! Запишу в хотелки!
  • uoanna
  • lilalo
  • 14 мая 2013, 13:23
Такой красавец!
Супер-супер!
ух ты!   а я как-то не обращала никогда внимания на этих малышей. оказывается, очень даже зря!   надо будет присмотреться к ним повнимательнее!
Действительно классно смотрится!
я чуть было тоже его не купила, но отвлеклась и забыла) за такую цену грех не взять)
  • Izma
  • 14 мая 2013, 14:12
Очень красивый лак! А из-за того, что он сочетается с лаконичным черным, маникюр не выглядит перегруженным:)
  • Puziko
  • 14 мая 2013, 17:24
красота то какая! в хотелки! спасибо за пост)
очень симпатично! ^_^
но из за шершавости не возьму :((

какой классный!
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:55
ВАУ! хочу! готова среди очи буквально за ним бежать)))какая там шершавость, я все прощууу)
Он Прекрасен!
Красавец! Сегодня на кассе тоже долго крутила в руках разные оттенки, но так и не взяла! Сейчас уже жалею:(