Почти космос от Divage Special Effects

Добрый день!

Сегодня покажу вам вот такой космический спецэффект от Divage, многогранный и немного капризный ))
Почти космос от Divage Special Effects

Divage Special Effects 4911

Развернутое мнение: Шла я как-то раз недавно к кассе одного небезызвестного магазина, никаких лаков не собиралась покупать, и тут краем глаза заметила яркую вспышку из большой корзинки с лаками… Ну как не купить такую красоту? В искусственном свете магазинных ламп сверкал он просто умопомрачительно *_____*
Огромное количество голографических блёсток в чёрном желе смотрятся очень эффектно, но носятся капризно — шершавят даже сквозь 2 слоя топа «а-ля гелевые ноги». Ношу на тёмные лаки под настроение. Стойкость основного лака не продлевает, но и не сокращает, сам сидит уверенно и не скалывается. Смотрим космические переливы :)

Почти космос от Divage Special Effects Почти космос от Divage Special Effects
Почти космос от Divage Special Effects Почти космос от Divage Special Effects Почти космос от Divage Special Effects Почти космос от Divage Special Effects Почти космос от Divage Special Effects
Цена: ок 100р.

Это была Ваша Лю, всем отличного дня
Он шикарен! Спасибо за пост! Запишу в хотелки!
  • uoanna
  • lilalo
  • 14 мая 2013, 13:23
Такой красавец!
Супер-супер!
ух ты!   а я как-то не обращала никогда внимания на этих малышей. оказывается, очень даже зря!   надо будет присмотреться к ним повнимательнее!
Действительно классно смотрится!
я чуть было тоже его не купила, но отвлеклась и забыла) за такую цену грех не взять)
  • Izma
  • 14 мая 2013, 14:12
Очень красивый лак! А из-за того, что он сочетается с лаконичным черным, маникюр не выглядит перегруженным:)
  • Puziko
  • 14 мая 2013, 17:24
красота то какая! в хотелки! спасибо за пост)
очень симпатично! ^_^
но из за шершавости не возьму :((

какой классный!
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:55
ВАУ! хочу! готова среди очи буквально за ним бежать)))какая там шершавость, я все прощууу)
Он Прекрасен!
Красавец! Сегодня на кассе тоже долго крутила в руках разные оттенки, но так и не взяла! Сейчас уже жалею:(