Kbshimmer "Oh Splat!"

KBShimmer — это довольно таки популярная марка инди-лаков (лаки, которые изготавливаются чаще всего вручную девушками увлечёнными и талантливыми).
Первый свой обзор этой марки я хочу посвятить KBShimmer «Oh Splat!», который вышел в составе осенней коллекции прошлого года.
В белой желейной базе намешано огромное количество глиттера в форме шестиугольников, шести различных цветов и четырёх размеров. Два слоя делают покрытие абсолютно непрозрачным, лак замечательно самовыравнивается и имеет отличный глянец, полностью высох на мне минут за двадцать. Глиттер каждого предыдущего слоя частично перекрывается базовым оттенком последующего слоя, тем самым создаётся «аквариумный» эффект и слегка приглушается цвет и сияние. Необязательно равномерно распределять глиттерные частички по поверхности ногтя (и, что не маловажно, их не надо вылавливать), он сам ляжет так как надо. Перед покрасом производитель рекомендует встряхнуть флакон. Формула лака big3free.
Финиш: глянцевый, для свотчей нанесла топ, который сделал его абсолютно гладким.
Стойкость: с удовольствием относила его пять дней, к концу пятого дня появились небольшие трещины, да и ногтевая пластина отросла и линия у кутикулы стала не очень.
Удаление: при помощи фольги, но в отличии от глиттерных топов OPI его не пришлось отдирать механически, сошел сам и полностью.
Нанесение на свотчах: база, два слоя лака, слой топа SH Insta Dri.
Подводя итог могу сказать, что я в восторге от лака и буду дальше с удовольствием продолжать знакомство с этой маркой
Цена: 9 CAD (канадский доллар)
  • Alcie
  • 03 июня 2013, 19:13
прекрасен!   белая база выглядит очень благородно, совсем не замазочно)
  • 03 июня 2013, 20:27
Согласна, он абсолютно не замазочный, мне кажется этим только кремы «страдают», тут же настолько комфотрная текстура
Такой летний и праздничный! Мне нравится
  • 03 июня 2013, 20:36
У меня он тоже больше с летом ассоциируется, для меня странность что он в осенней коллекции вышел
  • Koshka
  • 03 июня 2013, 19:20
боже… вот это красота…
  • 03 июня 2013, 20:37
У меня примерно такая же реакция была
Какой нарядный :) Очень нравится, все-таки цветные блесточки смотрятся очень по-летнему
  • 03 июня 2013, 20:45
Хоть глиттер слегка и «приглушен» молочной базой, но все равно отлично на солнышке играет))
  • Malta
  • 03 июня 2013, 19:45
Мимими… лепота
  • 03 июня 2013, 20:46
Ой, ну прямо молоко с мармеладками   Очень понравился лак!
  • 03 июня 2013, 20:48
Спасибо за ассоциации
  • Schi88
  • 03 июня 2013, 19:53
Конфетное волшебство. Чудесный лак!
  • 03 июня 2013, 20:51
Рада что вам понравилось ^__^
Капельки акварели…
Просто конфетка!
Очень красивые глиттеры у этой марки! Моя любовь к глиттерам началась с лаков марки Deborah Lippmann, приобретены все хотелки и они для меня остаются лидерами. Маникюр шикарный!
  • 03 июня 2013, 21:11
В глиттерных лаках ДЛ в большей или меньшей степени оттенок базы сочетается с цветом глиттера (для многих это классика), эта же марка сочетает на первый взгляд абсолютно несочетаемые цвета, чем и привлекает)))
  • uoanna
  • 03 июня 2013, 20:12
Красивый! Прям засмотрелась!
  • 03 июня 2013, 21:13
Спасибо)) Я тоже постоянно рассматривала свои ногти с этим лаком
Не люблю подобное, но на Вашем безупречном маникюре безумно красиво!
  • 03 июня 2013, 21:20
Мы все разные, и это — замечательно
Со временем все меняется: вкусы, интересы)) Когда-то я носила гель на ногтях и мне это тоже нравилось)))
Лак — праздник! Поднимает настроение, мне очень понравился
  • 03 июня 2013, 21:22
Вот это точно)) мне вообще любой красивый лак поднимает настроение)) Цветотерапия — для меня лучшее средство от хандры)))
Какой красавец! Взгляд не могу отвести, выглядит игриво и ненавязчиво. Маникюр шикарный
  • 03 июня 2013, 21:23
Спасибо вам большое
  • Nyasha
  • 03 июня 2013, 21:04
Какая лапа! Хочу!
  • 03 июня 2013, 21:27
У меня примерно такая же реакция когда вижу свотчи этой марки)))

ты Боже ж мой какое чудо!
  • 03 июня 2013, 21:30
Рада что вам понравилось ^__^
  • Reash
  • 03 июня 2013, 21:26
Боже мой! Какая волшебная штучка, смотрится на Ваших ногтях просто чудесно! У меня даже слов толком нет — одни восторги!
  • 03 июня 2013, 21:31
Спасибо вам большое
Что-то нереальное — настолько красивый маникюр)
  • 04 июня 2013, 16:03
Спасибо, Ника)) Мне очень приятно
Я тоже в восторге от вашего лака! [сто восклицательньіх знаков] Напоминает конфети :)
  • 04 июня 2013, 16:06
Полностью разделяю, давно лаки не приносили мне столько позитива)))

Красиво показали!
Спасибо, я старалась))
Идеальный маникюр, Оля! Лак-прелесть!
  • 04 июня 2013, 16:06
Спасибо большое, мне очень приятно))
Шикарный настроенческий оттенок! Супер!
  • 04 июня 2013, 16:07
Да-да, настроение он точно поднимает))
Какой красивый лак!   На подобные обычно не засматриваюсь, а именно этот меня просто покорил, купила бы его, не задумываясь!))
  • 04 июня 2013, 16:09
Я вот тоже никак не могу остановиться с покупками, у этой марки почти все лаки интересные))
Красавец невероятный, хочу непременно! И это при всей моей равнодушности к глиттерам…
Маникюр — глаз не оторвать!
  • 04 июня 2013, 16:10
Спасибо, он достоин быть в коллекции))
какая же красота!   третий их лак вижу, и от всех в восторге!   возможно, желание обладать таким сокровищем все-таки заставит меня отбросить предрассудки и совершить покупку в интернете за пределами россии

маникюр у Вас идеален, от фото в посте просто глаз не оторвать!
  • 04 июня 2013, 16:15
Если бы не инет-шопинг, то в моей коллекции были бы только OPI (из тех что меня устраивают), а так появляется возможность купить всё что угодно, так что думаю есть смысл попробовать)) Спасибо
Очень понравились в этом лаке маленькие разноцветные блестки и оранжевые крупные! Очень классно! =)
  • 04 июня 2013, 16:16
Спасибо большое ^__^
инди-лаки? первый раз слышу, что это. Очередной маркетинг?
лак сам по себе мне понравился — но идея далеко не оригинальна. Так причемтут приставка инди не пойму)))
  • 04 июня 2013, 16:32
Инди от слова Independent (независимый). Это независимые марки, которые создаются, замешиваются и разливаются чаще всего вручную (наподобие франкена, только более масштабно). Продают в основном через интернет-магазины. Думаю вообще сложно создать что-то уникальное, однако, лично я впервые увидела круглый, прямоугольный и квадратный глиттер (к тому же встречается матовый в кислотных оттенках) именно в инди, плюс ко всему подкупает безопасный состав (чем могут похвастать не все известные производители).
вот спасибо, просвятили. могла бы — плюсик поставила!
  • JanaR
  • 04 июня 2013, 11:23
Красивый. Но я очередной раз порадовалась, что в свое время заказала не его, а party)
  • 04 июня 2013, 16:36
Да-да, у вас теперь редкий лак, на днях распродали остатки и сняли его с продажи)) Мне они показались немного похожими, но я больше люблю гексагоны)) А из летней коллекции вам что-нибудь приглянулось?
  • JanaR
  • 04 июня 2013, 18:08
What’s Your Damage? и Blinded By The Bright меня радуют
  • 04 июня 2013, 19:32
  отличный выбор, очень яркие))
Потрясающий глиттер, очень похож на брызги краски!
  • 04 июня 2013, 16:37
У меня тоже такая ассоциация, будто разбрызгали акварель по белому листу бумаги))

Это целое произведение искусства!
  • 04 июня 2013, 16:40
Спасибо, я тоже преклоняюсь перед создателями за их талант и умение создавать такую красоту)))
Классный!   любуюсь этими лаками в инстаграмме, на фотографиях зарубежных блоггеров. Где, где бы его взять
  • 06 июня 2013, 15:28
Да, сейчас инди-лаки набирают все большую популярность и во многом благодаря инстаграм, но скажу по секрету, что наши девочки намного интереснее их показывают)))
У наших девочек вообще самые аккуратные маникюры!
Некоторые зарубежные лакоманьяки даже огрехи покраса с кожи не убирают (а проще говоря, все пальцы уляпаны!), и ногти все кривые