Подожди.... дожди...дожди...Anny Purple Rain и Nubar Purple Rain Glitter

Доброго, солнечного дня Вам, Дорогие Косметисточки!

Хоть лето стучится у порога, в моем сундуке давно меня ждал новенький, темный, совсем не летний Nubar, в пару к нему я подобрала любимый Anny

Кому интересно, велком!

Полное название лака: Anny Purple Rain
Начну с любимого Anny, запал мне в душу этот цвет после одного свотча на просторах интернета, а тут еще корпоратив на работе намечался, новое платье, в общем купила!   С Анькиными кисточками я подружилась сразу, в меру округлые, легко ложатся на ногтевую пластину и хорошо прокрашивают края. А уж в этот цвет невозможно не влюбится   Он сочетает в себе оттенки баклажанового и фиолетового, ассоциируется у меня с моими любимыми цветочками Анютиными глазками.

По тхт крем, наносится легко, ни куда не убегает и не затекает. При снятии может слегка открасить кожу во круг ногтя, но это не критично.По стойкости Anny занимают у меня 1 место, несмотря на мою любовь к лакам OPI. Этот лак живет на моих ногтях 3-4 дня совершенно спокойно, без намека на сколы.

Полное название лака: Nubar Purple Rain Glitter
Вернемся к новичку, его отдала мне одна очень хорошая девочка Олечка, Metria. Этот безумно красивый представитель Nubar давно запал мне в душу. Ассоциируется он у меня только со звездным небом и ни как больше, носить его соло я пожалуй не рискну, а вот в паре с кем то делаю это с удовольствием.
Лак представляет собой кремообразную тхт фиолетового-чернильного цвета, со множеством мелких розово-фиолетовых вкраплений.Красавчик оказался с характером   Первый слой дал мне какой то грязно-чернильный цвет, второй лишь намекнул, что я на верном пути и только с третьего слоя я получила то, что хотела. Как будет сниматься не знаю, но думаю пару спонжиков с ЖДСЛ я на него потрачу :)
Прошу смотреть фото :)
Пр разном свете лак дает разные оттенки…
Фото дневной свет, напротив окна, кмк цвет передан на 100%

Ниже пару фото со вспышкой, лак проявил больше баклажана, чем фиолета… Зато хорошо видны искорки Nubar

Последнее фото сделано в тени при дневном свете

Цена: Anny — 364 руб без скидки в ИДБ ( мне достался с 25% скидкой), Nubar — 200 руб по большой дружбе

Оценка: Отличники оба, даже несмотря на три слоя Nubar

Я Аня, надеюсь была полезной!
Nubar не мое, а Anny великолепен!
Отличный маникюр! Все очень красиво!
Спасибо большое, Nubar согласна, на любителя
Anny просто шик!
да, всем советую :)
Ноготки красивые!
ANNY неожиданно темный на ногтях оказалася, но все-равно понравился.
Вы знаете, он везде разный… но чаще всего темноват

Энни — моя любимая всесезонная гамма, обожаю такие. Ногти и маникюр у Вас прекрасные!
Спасибо, как раз перед покрасом все ногти спилила :)

Нубар у меня есть. а вот анни никак не могу купить (уже три раза специально за ним ездила, а его почему-то никак нету(. А вот как куплю его, так сразу такой-же как у Вас маникюр на радостях и зафигачу))))
Давайте, с удовольствием посмотрю.
  • morgan
  • 13 мая 2013, 21:01
Какой красавчик Anny! На ногтях гораздо темнее смотрится, нежели во флаконе.
Мурси, флакон на свету фоткала, засветился немного…
  • Izma
  • 14 мая 2013, 06:03
Потрясающие цвета! Очень люблю такие оттенки в маникюре. Отличная идея — скомбинировать их в одном маникюре:)
Спасибо, приятно
  • lilalo
  • 14 мая 2013, 08:47
Отличный маникюр! Прекрасные оттенки. Нубар очень хорош:)
у меня есть такой nubar, он просто сумасшедший!   очень его люблю! anny как-то не зацепил
Попробую как нибудь соло накрасить.
попробуйте, он шикарно смотрится!   лучше — на коротких ноготках, под него даже специально длину обрезала
  • uoanna
  • 14 мая 2013, 12:52
Красота! Производители как всегда удивляют фантазией, причем здесь дождь!?
Да кто ж его знает причем здесь дождь, но название мне нравится
Анечка, какая красота! В Anny просто влюбилась!
Спасибо Катюша!