Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2013
377

Лаки OPI - French Quarter For Your Thoughts и Save me

Расскажу о двух красавчиках — один из них очень нежный, а второй жизнерадостный. OPI French Quarter For Your Thoughts и Save me



OPI French Quarter For Your Thoughts — куплен был в поиске «идеального нюда». Что-то я в магазине явно не то увидела… Он казался мне гораздо светлее. А дома я поняла, что это вполне себе тауп. Тот самый нежный бежево-серый. Лак очень плотный. Одного слоя почти хватает. Но «почти». Сох у меня долговато. Может, потому что достаточно густой. Хорошо блестит и сам, но на фото он с сушкой INM Out the Door. Держался на мне пару дней, на третий начал облетать ( как и остальные лаки — проблема у меня с ними))).

OPI Save me
А этот товарищ вызвал у меня смешанные эмоции. Надеялась я, что он будет как-то насыщеннее что ли… В плане полосочек особенно. А в итоге… Лак состоит из прозрачной базы, мелких серебристых блесток и некоторого количества голографических полосочек. Полосочки, кстати, ну ооочень красиво переливаются на солнце.

Пробовала использовать его самостоятельно, без подложки. Жалкое вышло зрелище. И в два слоя, и в три он не перекрывает ноготь.
На фото он нанесен в два слоя поверх French Quarter For Your Thoughts. В качестве топа в один слой, по моему мнению, он выглядит, что называется «ни два, ни полтора». А в два слоя мне очень нравится. Из-под него красиво и орнанично просвечивает база.

В бутылочке он выглядит лучше, чем на ногтях))) Пытаюсь придумать какое-нибудь интересное сочетание с этим лаком. Может, подскажете что? Какие идеи возникают? Стерла его на удивление легко. Немного подержала ватку на ногте, обошлась без фольги.

Вот такое сочетание. Не помню уже, что меня на него сподвигло.


Использовала их несколько раз.
Цена — около 400р. ( у меня тут оффлайн)
Оценка French Quarter For Your Thoughts — 4 (слишком плотный)
Save me — 4-

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, информация пригодится.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 13 мая 2013, 12:49
Понравился первый, бежево-серый. Мне он так и просится в лунный маникюр с серебряной подложкой.
И сочетание ваше тоже понравилось, аккуратное.
Cranberry 13 мая 2013, 17:51
Спасибо. Такой спокойный повседневный лак. Был бы он чуток пожиже)))