13.05.2013

Chanel Le Vernis #583 Taboo

Доброго времени суток! Покажу сегодня свою внеплановую покупку, пошла за блеском для губ, в итоге купила лак для ногтей

Хотела посмотреть на этот лак «живьем», но дикого желания обладать им не было. Точно знала, что не возьму летние лаки, т.к. металлики не мое и то как лежат на ногтях я просто не перенесу, буду прятать руки от неудобства… А Lilis вообще никаких эмоций не вызвал. В итоге повертев Taboo в руках унесла его домой.

Лак отличник по всем параметрам. Легко наносится (в один слой уже выглядит приемлемо, но для лоска второй слой конечно нужен), легко удаляется, сохнет стандартно минут 10-15. Носила под топом без затертостей 3 дня, без топа уже наверное психологически не могу носить лаки.

Цвет. Во флакончике умопомрачительный малиновый налет из микрошиммера! На ногтях же виден чуть более крупный фиолетовый шиммер, мелкую малиновую россыпь чтоб увидеть нужно вглядываться, кроме того показалось, что насыщенная фиолетовая база лака взята у Вендетты.

В целом лак красивый и в хозяйстве сгодится, но «ВАУ» не кричу, потому как имею Вендетту. Да у Вендетты нет такого красивого искристого винного микрошиммера, но по красоте она для меня не уступает! А может еще из-за того, что Вендеттой я когда-то грезила и целенаправленно искала ее, а этот мне достался легко и просто. Еще лак напоминает мне Estee Lauder Smashed. Если бы увидела пост Angora чуть раньше или сама больше бы интересовалась лаками EL, то взяла бы скорее всего Smashed, ради знакомства с лаковой стороной марки и выглядит мне кажется он еще более эффектно и космически))

Оценка: 5. И даже плюсов хочется наставить
Цена: примерно 900р. по максимальной скидке.

Признаюсь отбирая фото для поста прониклась еще большей любовью к этому лаку и радуюсь своей покупке!
Надеюсь мне удалось его показать. Рада быть с вами. Катя.

Subaru 13 мая 2013, 13:54
Глядя на лак в флаконе он похож чем-то на Малис, а на ногтях вообще совсем другой лак! Мне он напоминает Октоберфест от ОПИ тоже в бутылочке один шиммер видно, а на ногтях другой.

Спасибо за пост! Маникюр очень красивый.
morgan 13 мая 2013, 14:10
Во флакончике возможно винным искрящимся налетом напоминает Малис. Октоберфест посмотрела, но там и на ногтях хорошо виден малиновый шиммер.
Вам спасибо!
Christina_Guettler 13 мая 2013, 14:03
мне очень нравится, что он не абсолютно черный. Спасибо за пост!
ЗЫ. у нас с Вами ДР в один день и разницей в год:)
morgan 13 мая 2013, 14:15
Рада стараться)
Ага, через воскресенье отмечаем!
nastyamk2007 13 мая 2013, 14:04
Красавчик! Как я его хочу, а он уже в продаже? надо будет на днях сгонять в магаз))) а то вдруг упущу) и буду горько сожалеть… Вендетта у меня тоже есть, оч красивый лак! Спасибо за пост!
morgan 13 мая 2013, 14:20
Увидела его случайно в середине прошлой недели, зато Диор вот ко многим привезли, а к нам кусками. Бронзера-румян нет еще
AntiNOsfer 13 мая 2013, 14:19
Ну и лачок! Во флаконе один — бардово-искристый, а на маникюре — фиолетовый металлик   Я ещё читаю и думаю, почему его со Smashed EL сравнивают, а не с тем же Chanel Malice...? Оказывается вот оно чё, Михалыч (с)
morgan 13 мая 2013, 14:21
Вот такой он хитрый
Crazykot 13 мая 2013, 14:40
Каждый блик света на нем — как маленькая галактика! До чего же красив! Спасибо за обзор, очень заинтересовали.
morgan 13 мая 2013, 14:54
Спасибо, Катя.
DaMas 13 мая 2013, 14:50
На ногтях цвет сумасшедший! Жаль, моя жаба не позволяет не позволяет покупать лаки за такие деньги
morgan 13 мая 2013, 14:56
Может это и к лучшему! Хотя если что-то хочется и знаешь, что покупка принесет радость, то иногда можно и побаловать себя)
olga_igoverna 13 мая 2013, 14:52
Спасибо за пост, я Taboo давно решила брать, только к нам не везут пока   Так что приятно им пока просто полюбоваться   Мне он все космос напоминает. Очень хорош и во флаконе, и на ногтях!
Разделяю Вашу любовь к Вендетте — на мой взгляд, это один из самых удачных лаков Шанель.
morgan 13 мая 2013, 15:36
Да, лак вас однозначно не разочарует!
Purshinka 13 мая 2013, 15:12
Интересен тем, что больше фиолетовый и шиммер не пропадает) Однозначно возьму, мне даже для решения свотчи были не нужны. Спасибо
morgan 13 мая 2013, 15:38
Вам спасибо, Надя. Шиммер не пропадает фиолетовый более крупный, а вот винный в жизни я не вижу
bambinina 13 мая 2013, 15:20
taboo — ты просто космос))
morgan 13 мая 2013, 17:16
Есть такое)
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 16:39
У меня есть и Вендетта, и EL Smashed — и Табу будет обязательно! Он прекрасен. Вендетта чернильная, почти черная, с куда менее очевидным шиммером, в Smashed же шиммер очевиднее, а цвет более ягодный, черничный. В общем, разные, такие разные)))))

Вам спасибо за пост, полюбовалась. Хотя Табу я бы взяла при любом раскладе, не глядя))
morgan 13 мая 2013, 17:22
Я в общем так их разницу и описала или нет?!;)
Спасибо вам, Марина, пошла любоваться на летних диорчиков ваших.
alfaret 13 мая 2013, 16:52
а мне что-то он не понравился… во флаконе, конечно, он поражает воображение. у меня иногда терракота во флаконе проглядывает, но на ногтях, увы…
morgan 13 мая 2013, 17:23
Каждому свое…
Latte 13 мая 2013, 17:12
Шикарен!
morgan 13 мая 2013, 20:34
Согласна.
Vixen_79 13 мая 2013, 18:34
Прямо завораживает… Наверное когда накрашу им ногти, общество меня потеряет  , буду смотреть на свои ногти, и уйду в космос   показали красиво, спасибо)))
morgan 13 мая 2013, 20:46
Это нормально   Порой полезно уходить от общества в космос)
Ilyasovna 13 мая 2013, 19:09
Как-будто свои мысли прочла… Металлики летние мимо. А вот этого красавчика буду брать, скорее всего. Спасибо))))
morgan 13 мая 2013, 20:51
Не за что!
Anestezia 13 мая 2013, 19:59
Кажись, Шанель сменили креативного директора на Тима Бертона
Цвет бомбецкий, красивый, но не леееетний он ни на грамм, не вижу его летом совсем-совсем, в Рождественскую ночь — да, на берегу моря — нет
morgan 13 мая 2013, 20:58
Полностью согласна, но не возьми его сейчас, к осени не факт, что он будет((( Думаю такая красота к следующему холодному сезону не потеряет своей актуальности
murnails 13 мая 2013, 20:19
Красавчик   Надо будет присмотреться.
morgan 13 мая 2013, 20:59
Присмотритесь обязательно! Качество точно не разочарует.
Tetra 13 мая 2013, 22:20
Ох, во флаконе такой красавец, а на ногтях вот не впечатлил… Хотела покупать, теперь вряд ли.
morgan 13 мая 2013, 22:56
Ну здОрово тогда, что возможно уберегла вас от лишних трат)
jbarda4ok 13 мая 2013, 22:28
Катя, спасибо за демонстрацию такого красавчика. Очень его хочу, хотя стараюсь люксовые лаки не покупать, но этот — безумно красив. А Вендетта — лимитка?
morgan 13 мая 2013, 22:54
Юлия, не за что. Я сама не избалована люксовыми лаками, стараюсь покупать что-то действительно красивое, желанное и обычно после прочтения постов не капризное. Чтоб не было разочарований и мысли, что деньги потрачены в пустую.
Вендетта в постоянке.
jbarda4ok 13 мая 2013, 23:02
Спасибо, потестирую Вендетту, уж очень она загадошная :))))) а я такое люблю. Не капризуля?
morgan 13 мая 2013, 23:11
Абсолютно беспроблемна.
Mursilka 13 мая 2013, 23:49
Отличные свотчи и информативный пост. Лак удивительный, фотогеничный на солнце, хочется рассматривать и рассматривать, но пропущу, околочёрные ношу не часто, расстраивает их свойство частенько 'прятать' свою красоту.
morgan 14 мая 2013, 09:26
Спасибо. Да, фотографироваться лак любит, но и в жизни он не менее красив на ногтях!
vikun_06 14 мая 2013, 00:17
Прекрасный лак. А какой у вас топ? Мы с подругой провели эксперимент: нанесли его на ноготь и в Рив Гош покрыли топом от Шанель же. Он засветился ещё больше! Надо срочно топ покупать…
morgan 14 мая 2013, 09:27
У меня inm Out the door, полностью устраивает. Даже чтоб не соблазняться не буду пробовать топ Шанель…
Pansies 14 мая 2013, 17:56
ВАХ! красавчик, хоть и почему-то не ношу такие..может быть пока
morgan 14 мая 2013, 20:40
Зря, вашим ноготкам очень пойдет!)