Dance Legend Aztec №7

один из лучших, на мой взгляд, подобных топов)

… и опять незаслуженно обделенный вниманием косметисты)

Аztec №7 — как попало нарезаный черный и белый глянцевый глиттер на гелевой базе, которая кажется прозрачной, но на самом деле слегка-слегка дымчатая (это стало хорошо заметно, когда я нанесла топ на бежевую подложку)
Глиттера насыпано весьма щедро, все время приходится стараться, чтобы не переборщить. Наносить лучше тонким слоем- база имеет склонность пузыриться.

О нанесении мнение мое получается очень неоднозначным: когда я использовала этот топ впервые, то очень мучалась с густой, мгновенно подсыхающей базой, даже бранилась нецензурно и даже решила больше им не пользоваться, ибо нервы дороже и придерживалась этого решения аж два месяца, но в итоге не выдержала, уж очень красивый графический эффект он создает на ногтях и о чудо: база уже не была такой густой, глиттер распределился по ногтю легко. Связать такую перемену я могу только с изменением тепмературы окружающей среды: в марте у меня дома было довольно прохладно, а нынче жара.

кисточка очень широкая и толстая, лично мне это не очень удобно, постоянно задеваю кутиткулу, но, по большому счету, это вопрос привычки

Обязательно требует топа, как минимум одного слоя, а если попадаются крупные частички- то и двух, иначе глиттер выступает и цепляется. Сохнет довольно быстро, но при необходмости покрытия топом это наверное не имеет большого значения.

Хорошая стойкость. Серый лак на картинках- это Gosh Groovy Gray, соло он начинает скалываться буквально к концу первого дня, а под топом прожил все три без проблем. Стирается с небольшим усилием, но фольга совершенно не нужна.

Катринки делались с промежутком в два месяца, от этого разная длина ногтей.

спасибо за внимание)

итоговая оценка- 5 с минусом из-за кисточки
стоимость- 190 рублей
Никак не могу проникнуться симпатией к этим «осколкам»…
Но на Ваших ноготках и потрясающем маникюре просто изумительно смотрятся!
  • 12 мая 2013, 16:59
Спасибо за комплимент, так приятно
Они, безусловно, на любителя, но, кмк, очень оживляют скучные лаки… Здорово вы их назвали- осколки) подходит )
На данный момент, один моих любимых топов.
Красивое сочетание с фиолетовым. Спасибо за идею, обязательно попробую :)
  • 12 мая 2013, 17:28
Вам спасибо, рада что нравится и приносит пользу)
  • Melme
  • 12 мая 2013, 17:37
Очень понравился! Кулю обязательно себе такой же!
  • 12 мая 2013, 17:47
Я очень рада)
  • Fira
  • 12 мая 2013, 19:37
Интересный топ — любуюсь маникюром! Мне больше понравился на фиолетовом)
  • 12 мая 2013, 19:44

Очень красиво! У меня такой чисто белый есть, из-за проблем со стиранием решаюсь только на акцент на одном-двух ногтях.
  • 12 мая 2013, 21:39
А белый трудно стирается?

Думаю, аналогично этому, трудновато.
Топ отличный, самый универсальный из коллекции!
  • 13 мая 2013, 19:16
Почти)
На белом все же белый глиттер потеряется)

Очень красиво, особенно на сером.
Ваши ногти и маникюр — выше всяких похвал;)
  • 14 мая 2013, 16:08
Спасибо большое) очень приятно)