Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba

Представляю вашему вниманию набор мини-лаков 001 Samba из летней коллекции 2013 — Dior Bird of Paradise Collection.
Полное название: Dior Vernis Duo 001 Samba
Набор из двух мини-лаков в маленькой коробочке:
Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba 1. зелёный металлик 794 имеет мелкий золотой шиммер
без вспышки
вспышка вытягивает шиммер
Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba 2. кремовый светло-зелёный 402
Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba Во флакончиках — 7 мл, кисть плоская, но не закруглённая как в больших лаках Dior.
Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba В один слой, что металлик, что кремовый ложатся не очень, требуется второй слой, наносила на базу, на всех фото без верхнего покрытия. В нанесении больше понравился металлик, кремовый почему то даже во второй слой немного с пробелами получился.
Перед покупкой сравнивала в магазине зелёный металлик из набора Dior и Chanel Azure. Остановилась всё таки на наборчике Samba, так как Шанель был более светлый и больше уходил в голубизну, а хотелось всё таки зелёненького. Тем более, что плоские кисти Диор мне больше по нраву.
Кремовый смотрится интересно, но его друг по коробочке более загадочен — он меняет цвет при разном освещении от зелёного малахитового (в тени) до голубо-синего.
Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba Данным наборчиком очень рада, попробую металлик на педикюре

Стоимость: 1530 рублей за набор в ИДБ без скидки.
Оценка лака: 5 +
Я бы не стала совмещать эти лаки в двуцветном маникюре, слишком разные и конфлитующие между собой текстуры.
сочетание лаков: маникюр и педикюр будет более уместно.
Каждый по своему использует   мне очень нравилось промо-фото «френч» с этими лаками)))
  • Zoia
  • 12 мая 2013, 11:25
Да, один шиммерный, другой чистый глянцевый, я бы в реальной жизни тоже не сочетала такие цвета.
Но для себя мы цвета увидели, спасибо за пост.
да возможно, я второй раз так и не накрашу   фаворит всё же — металлик, а про второй думаю даже задарить кому-нить

Катюш, эти лаки together имеют место быть, но в другом варианте, когда все ногти накрашены одним цветом, а другим на одном ногте сделан акцент, например, уголок. Носила так, очень гармонично. А в предложенном в посте варианте лаки конфликтуют, да.
Катюш — это вы ко мне обратились?   меня Маша зовут. Как уже написала, мне фото с френчем понравился, но к сожалению повторить не рискнула самостоятельно, да если честно зелёный уж очень хотелось на ноготь полностью нанести.
В посте не ставила упор именно на носибельность такого сочетания, хотя завтра иду с ним на работу и конфликтного в сочетании лаков совершенно не вижу.
извините, увидела позже, что не ко мне обратились!
Ох, как хорошо показали его «хамелеонистость»! Металлик очень интересный! но я мечтаю об AZURE
Если честно, у меня ручки чешутся и ножки почти бегут за Azure, но останавливает тонкая кисть Chanel. Dior-овскими мне удобнее красить!
Все-таки очень похож на Essie Trophy Wife.
Когда-то читала отзывы на эсси, никому не нравился этот оттенок, его сравнивали со школьным перламутром, окрашенным фломастером) А сейчас самое вау)
У меня ассоциации с жуком-светлячком) Очень нравится! Завораживающе.
Из диора и шанель азюр мне приятнее и как-то волшебнее диор. Поддерживаю ваш выбор.
спасибо

Металлик — это майский жук)))
Нравится набор, я бы не сочетала лаки, как Вы, но это дело вкуса. Единственное — голубого я ни при каких условиях почти не вижу в металлике.
Ну и азур куплю несмотря на наличие этого набора)
спасибо вам за внимание. насчёт передачи и описания цвета — у лака сложно поймать переливы и голубой цвет есть, с бирюзовым оттенком, переходящий в синеву…
Азур намного благороднее:) Шанель есть Шанель

Надюш, ну когда уже ты его покажешь?)))
Я вот, знаешь, уже даже сравнивать не хочу (хотя еще не раз придется это сделать). Лето Шанель очень жду, 16-го утром буду на низком старте, если выставят коллекцию)))))
Постараюсь сделать свотчи))) Я вчера только прилетела) В Европе уже все коллекции в наличии, хотя кроме Азура приглянулась только Terra Ora Герлен

Надя, откуда прилетела на сей раз? Эх, мой сезон отпусков начнется только через месяц, даже чуть больше((((
Терра Ора я обязательно возьму тоже, хотя мне-то много что приглянулось)))
А Табу и Бель-Аргус не стала брать? И как тебе Лилис, на что похож?;)))
В Мадрид   Лилис похож на Coral Cult EL, ну такой какой то никакой если честно. Уж насколько я люблю лаки Шанель, но этот душу не тронул, как и Island в прошлом году. Табу не видела в продаже к сожалению, но очень хочу его взять. Бель-Аргус по цвету не мой, я не люблю синие оттенки. В Штатах в продаже четверки Шанель в летнем выпуске, но в Европе не видела, говорят не привезли, наверно у нас тоже не будет

Вот я тоже для себя Лилис сравнила с исландом — в плане того, что не трогает меня, и наверняка пройду мимо него (лучше Дистракшн куплю, на который в прошлом году не созрела!).
Вот по поводу четверок — непонятно, я их видела где-то в блогах в виде кругляшей — то есть европейскую версию. Но промо нигде нет(( Я из-за этого бирюзовую пятерку Диор не покупаю, жду, мб будут у нас.
Нравится эта двойка, мятный на Water lilly похож, только без шиммера
на фото, где сравнение кистей — как раз большая кисть — у Лилии))) очень люблю этот лак за аромат и оригинальность. сначала тоже подумала, что они похожи, в принципе схожесть есть, но они разные всё-таки!