12.05.2013

Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba

Представляю вашему вниманию набор мини-лаков 001 Samba из летней коллекции 2013 — Dior Bird of Paradise Collection.

Полное название: Dior Vernis Duo 001 Samba
Набор из двух мини-лаков в маленькой коробочке:
1. зелёный металлик 794 имеет мелкий золотой шиммер
без вспышки
вспышка вытягивает шиммер
2. кремовый светло-зелёный 402
Во флакончиках — 7 мл, кисть плоская, но не закруглённая как в больших лаках Dior.
В один слой, что металлик, что кремовый ложатся не очень, требуется второй слой, наносила на базу, на всех фото без верхнего покрытия. В нанесении больше понравился металлик, кремовый почему то даже во второй слой немного с пробелами получился.
Перед покупкой сравнивала в магазине зелёный металлик из набора Dior и Chanel Azure. Остановилась всё таки на наборчике Samba, так как Шанель был более светлый и больше уходил в голубизну, а хотелось всё таки зелёненького. Тем более, что плоские кисти Диор мне больше по нраву.
Кремовый смотрится интересно, но его друг по коробочке более загадочен — он меняет цвет при разном освещении от зелёного малахитового (в тени) до голубо-синего.
Данным наборчиком очень рада, попробую металлик на педикюре

Стоимость: 1530 рублей за набор в ИДБ без скидки.
Оценка лака: 5 +
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

E_katerina 12 мая 2013, 06:29
Я бы не стала совмещать эти лаки в двуцветном маникюре, слишком разные и конфлитующие между собой текстуры.
сочетание лаков: маникюр и педикюр будет более уместно.
Mashunya 12 мая 2013, 06:32
Каждый по своему использует   мне очень нравилось промо-фото «френч» с этими лаками)))
Zoia 12 мая 2013, 11:25
Да, один шиммерный, другой чистый глянцевый, я бы в реальной жизни тоже не сочетала такие цвета.
Но для себя мы цвета увидели, спасибо за пост.
Mashunya 12 мая 2013, 11:32
да возможно, я второй раз так и не накрашу   фаворит всё же — металлик, а про второй думаю даже задарить кому-нить
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 15:04
Катюш, эти лаки together имеют место быть, но в другом варианте, когда все ногти накрашены одним цветом, а другим на одном ногте сделан акцент, например, уголок. Носила так, очень гармонично. А в предложенном в посте варианте лаки конфликтуют, да.
Mashunya 12 мая 2013, 15:36
Катюш — это вы ко мне обратились?   меня Маша зовут. Как уже написала, мне фото с френчем понравился, но к сожалению повторить не рискнула самостоятельно, да если честно зелёный уж очень хотелось на ноготь полностью нанести.
В посте не ставила упор именно на носибельность такого сочетания, хотя завтра иду с ним на работу и конфликтного в сочетании лаков совершенно не вижу.
Mashunya 12 мая 2013, 15:54
извините, увидела позже, что не ко мне обратились!
Tashty13 12 мая 2013, 11:18
Ох, как хорошо показали его «хамелеонистость»! Металлик очень интересный! но я мечтаю об AZURE
Mashunya 12 мая 2013, 11:28
Если честно, у меня ручки чешутся и ножки почти бегут за Azure, но останавливает тонкая кисть Chanel. Dior-овскими мне удобнее красить!
Chiara_Manzoni 12 мая 2013, 12:45
Все-таки очень похож на Essie Trophy Wife.
Когда-то читала отзывы на эсси, никому не нравился этот оттенок, его сравнивали со школьным перламутром, окрашенным фломастером) А сейчас самое вау)
У меня ассоциации с жуком-светлячком) Очень нравится! Завораживающе.
Из диора и шанель азюр мне приятнее и как-то волшебнее диор. Поддерживаю ваш выбор.
Mashunya 12 мая 2013, 12:59
спасибо
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 15:07
Металлик — это майский жук)))
Нравится набор, я бы не сочетала лаки, как Вы, но это дело вкуса. Единственное — голубого я ни при каких условиях почти не вижу в металлике.
Ну и азур куплю несмотря на наличие этого набора)
Mashunya 12 мая 2013, 15:49
спасибо вам за внимание. насчёт передачи и описания цвета — у лака сложно поймать переливы и голубой цвет есть, с бирюзовым оттенком, переходящий в синеву…
Purshinka 13 мая 2013, 10:45
Азур намного благороднее:) Шанель есть Шанель
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:51
Надюш, ну когда уже ты его покажешь?)))
Я вот, знаешь, уже даже сравнивать не хочу (хотя еще не раз придется это сделать). Лето Шанель очень жду, 16-го утром буду на низком старте, если выставят коллекцию)))))
Purshinka 13 мая 2013, 11:29
Постараюсь сделать свотчи))) Я вчера только прилетела) В Европе уже все коллекции в наличии, хотя кроме Азура приглянулась только Terra Ora Герлен
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 12:03
Надя, откуда прилетела на сей раз? Эх, мой сезон отпусков начнется только через месяц, даже чуть больше((((
Терра Ора я обязательно возьму тоже, хотя мне-то много что приглянулось)))
А Табу и Бель-Аргус не стала брать? И как тебе Лилис, на что похож?;)))
Purshinka 13 мая 2013, 13:12
В Мадрид   Лилис похож на Coral Cult EL, ну такой какой то никакой если честно. Уж насколько я люблю лаки Шанель, но этот душу не тронул, как и Island в прошлом году. Табу не видела в продаже к сожалению, но очень хочу его взять. Бель-Аргус по цвету не мой, я не люблю синие оттенки. В Штатах в продаже четверки Шанель в летнем выпуске, но в Европе не видела, говорят не привезли, наверно у нас тоже не будет
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 13:17
Вот я тоже для себя Лилис сравнила с исландом — в плане того, что не трогает меня, и наверняка пройду мимо него (лучше Дистракшн куплю, на который в прошлом году не созрела!).
Вот по поводу четверок — непонятно, я их видела где-то в блогах в виде кругляшей — то есть европейскую версию. Но промо нигде нет(( Я из-за этого бирюзовую пятерку Диор не покупаю, жду, мб будут у нас.
AntiNOsfer 13 мая 2013, 12:30
Нравится эта двойка, мятный на Water lilly похож, только без шиммера
Mashunya 13 мая 2013, 17:23
на фото, где сравнение кистей — как раз большая кисть — у Лилии))) очень люблю этот лак за аромат и оригинальность. сначала тоже подумала, что они похожи, в принципе схожесть есть, но они разные всё-таки!