Восхитительный красный YSL Rouge dada

Добрый день, дамы! Как известно.красных лаков много не бывает  .Поэтому, каждый купленный мною новый красный, люблю до безумия и считаю единственным и неповторимым. Это могу сказать и о герое поста YSL Rouge dada

Полное название лака:
YSL Nail Lacquer Rouge dada
По своим техническим характеристикам лак прекрасен! Текстура желе, достаточно плотное, что позволяет лаку ложится без проплешин, хотя и прозрачно, уже с первого слоя.Второй слой делает покрытие глянцево -стеклянным и сочным! Rouge dada, как и все лаки YSL достаточно быстро сохнет и долго носится. Кисть у YSL широкая и плоская, что позволяет с одного мазка нанести лак ровно на всю поверхность ногтя. В общем, лак -отличник!

Цена:
около 900 р с макс скидкой
Оценка:
Благодарю за внимание
Очень красивый лак и маникюр!
Давно хотела себе красный лак с текстурой желе, по Вашему отзыву мне кажется это то, что я искала!) Посмотрю его в магазинах)
Спасибо за красивый пост))
Благодарю Вас! Удачи и скорейшего приобретения!
ВАУ! Шикарен!
Согласна! Они все такие!
Нет слов! какая красота!
Спасибо, Настюш!
Очень красивый маникюр!
Шикарный красный! Просто шикарный!
Обожаю красные с таким вот тёплым подтоном — они для меня идеальны
Соглашусь!
Каждый пост о лаках этой марки убеждает меня в том, что сейчас YSL — фавориты среди прочих производителей лаков для ногтей по таким параметрам как качество, стойкость, цветовая палитра. Замечательная текстура, великолепные оттенки, стойкое покрытие без проплешин — в этом я уже успела убедиться и на личном опыте. Пока у меня только один лак этой марки, который можно носить и в пир, и в мир. Но я намерена расширить свою линейку лаков YSL.
Согласна и поддерживаю Вас в Вашем стремлении
  • 12 мая 2013, 07:37
полностью согласна — YSL делает замечательные лаки
Красивый лак, глянцевый. У ИСЛ довольно неплохое качество лаков.
Спасибо, Ира! Да, лаки у них обалденные!
Как вы здорово написали: «красных много не бывает» ..., я полностью поддерживаю! У меня та же история, все время тянет на очередной красно-коралловый))) маникюр шикарный)))
Благодарю за комплимент
Хороший красный! Правильный!
Спасибо, Оля!
Анечка, привет! Отличный выбор, оттенок красиво смотрится на пальчиках.
Привет, Юля! Спасибо большое!
Ах, какой кровавый цвет! Я в восхищении!
  Благодарю!
Обалденный лак! Когда-то делала с ним маникюр — очень Классно смотрелся!
Только вчера его смыла. А когда носила — не могла оторвать взгляда от ногтей, все таращилась и радовалась   Цвет действительно замечательный, красивейший сочный красный. Я носила сначала два слоя, потом нанесла третий — тогда лак стал более темным, но все таким же красивым.
На Вас смотрится замечательно!
И согласна с Вами и девочками по поводу качества лаков YSL — оно безупречно! Я попробовала уже 3 лака (а куплено всего 8, так что другие толпятся в очереди:)) и смею утверждать, что ВСЕ лаки отменного качества.
Спасибо) Я очень рада. что Вам нравится)

Одна из моих лаковых хотелок исл, надо уже его взять. Такие желешки — моя любимая текстура в лаках, а на этот давно облизываюсь!)
Он чудесен!
шикарррррно! Пора бежать скупать все YSL
Пожалуй, они этого стоят
Ох, ногти в идеальном состоянии и лак прекрасен!
Можно попросить сделать пост о том, как делаете маникюр?
Спасибо   Я не делаю маникюр… вернее я, конечно, занимаюсь ногтями, но кутикулу не обрезаю.Просто каждый день увлажняю ее либо маслом, либо воском.А также отодвигаю ее палочкой.Вот и все   Писать здесь, пожалуй, не о чем  . Если у Вас есть вопросы с удовольствием отвечу(пишите в личку)
Потрясающий маникюр! И цвет.   Я тоже его взяла, но пока не опробовала. Думаю, он меня не разочарует.
Конечно, не разочарует! Спасибо, что заглянули
  • Melme
  • 11 мая 2013, 20:12
Ммм.какой красивый! Очень хочу попробовать их лаки, надо купить)
Спасибо) Обязательно надо
Ну что ж, пора бежать за таким красавцем! Шикарный лак и маникюр! А как боковые валики обрабатываете?
Пилю пилкой (картонной) Спасибо!
  • Danaya
  • 11 мая 2013, 22:32
Какие ноготки! И оправа достойная!
  • 12 мая 2013, 07:38
Аня, восхитительные ногти, и очень — очень красивый красный!
Благодарю
Анна, он действительно восхитительный! Просто загляденье

ну и да, лаки ИСЛ — новые всеобщие фавориты. После того, как я их попробовала, на другие как-то в последнее время мало смотрю
Аня, какие же у вас замечательные ногти   И лак прекрасен!
Благодарю!
Маникюр выглядит стеклянным с этим лаком! Очень красиво
За счёт текстуры и финиша лак очень выделяется из многих лаков такого же оттенка. Красота!