Opi... Eurso Euro NL E72

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Opi... Eurso Euro NL E72 OPI… Eurso Euro NL E72 вышел в составе весенней коллекции Euro Centrale 2013 года.
Плотный, отлично пигментированный лак кремовой текстуры цвета ультрамарина можно легко уложить в два слоя, причём первым можно спокойно вывести линию у кутикулы, а вторым перекрыть все несовершенства первого. Лак отлично самовыравнивается, минут через 5-7 можно спокойно наносить сушку не рискуя потянуть поверхность.
Нанесение: ложится отменно, текстура комфортная, за кутикулу не затекает.
Финиш: глянцевый, слой топа придаст покрытию ещё больше глянца и прочности.
Стойкость: смело выдерживает два-три дня, возможно и дольше, но дольше я сама не выдерживаю))
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
Opi... Eurso Euro NL E72 Opi... Eurso Euro NL E72
Opi... Eurso Euro NL E72 Opi... Eurso Euro NL E72 Добавила глиттерный топ этой же коллекции OPI Polka.com, на мой взгляд они очень подходят друг другу.
Opi... Eurso Euro NL E72 Opi... Eurso Euro NL E72 Opi... Eurso Euro NL E72 Сравнение: OPI немного «чище» GR
Opi... Eurso Euro NL E72 Оценка: 5
Цена: $10
Лучший синий из всех, что я когда-либо видела!
  • 18 мая 2013, 18:28
Мне он тоже очень понравился, спасибо))
Спасибо за пост. Я как раз палитру синих изучаю, в поиске «своего»
  • 18 мая 2013, 18:46
Хочу предупредить, что цвет этот не уникален, по крайней мере у меня один клон на 99% похож, и девочки в инстаграм сказали что Dance Legend 401 такого же оттенка)) Прикрепила в пост сравнялку, может кому пригодится))
Цвет просто бомба! Смотрится на ногтях насыщеннее, чем во флаконе может показалось На мой взгляд глиттерный топ испортил весь образ. ИМХО
  • 18 мая 2013, 18:51
Он именно такой насыщенный, фотоаппарат и ipad выдавал мне обычный синий, а на мониторе, во всяком случае моём, с цветом всё ok. Самое интересное что я брала его как подложку под глиттеры   Спасибо за мнение))
Какой же он красавец! Вы его прекрасно передали   Маникюру отдельный восторг
  • 18 мая 2013, 18:53
Спасибо большое, мне очень приятно)))
Классный! Меня вообще эта коллекция привлекает)))
  • 18 мая 2013, 18:59
Да-да, и меня тоже, вот еще над Будапештом думаю))
  • 18 мая 2013, 18:35
Я тоже приобрела себе этого красавца- он такой глубокий и благородный синий. Это первый синий в моей коллекции, я его правда сочетаю с топом из Изумрудной коллекции- такой с квадратами белыми и слюдой- тоже классно смотрится. Еще присмотрюсь к Польке тоже заинтересовала меня. Спасибо за пост!
  • 18 мая 2013, 19:14
Согласна с вами полностью)) Тоже хочу топ с квадратами, но у нас Изумрудной пока не было, сказали что должна скоро появится)) А польку обязательно в коллекцию, она на нюдах особенно хороша   Вам спасибо)))
  • 18 мая 2013, 21:29
А мне их нюды не очень понравились ( В Изумрудной коллекции) они мне кажется уже ранее в каких-то коллекциях были, а зацепили меня вначале 2 топа (по фото) Обезьяны и Огни изурудного города, но в живую обезьяны не вдохновили, хотя блестки объемные там есть, а вот Огни очень интересные, причем с этим синим в паре роскошно смотриться, там белые квадраты и насыщенный синий очень красиво, я вот на многие лаки из Европейской коллекции глаз положила- еще не все привезли оттенки.
влезу, извините) обезьян взяла до кучи, думала, не буду никогда пользоваться, а сейчас это мой любимый топ, на кончики ногтей на нюдовый лак — просто шикарнейше смотрится, я уже до середины букв OPI его умудрилась использовать)
  • 19 мая 2013, 21:21
Конечно влезайте)) Спасибо за совет, тоже присмотрюсь к обезьянам, хотя мои последние 20 купленных лаков глиттеры
вот меня тоже на них «прорвало») но хочется…
  • 19 мая 2013, 21:18
Мне подобные нюды-желешки кажутся все практически одинаковыми, я имела в виду нюды кремовой текстуры, на них мне особенно нравится полька))
  • 19 мая 2013, 23:03
О, а это интересно)) Куплю все-таки Польку.
Увидела Ваши фотографии, решила накрасить ногти 16 Голден Роузом. А тут сравнялка!   Большое Вам за это спасибо, я уже расстроилась, что нет у меня такого красивого синего.
  • 18 мая 2013, 19:23
Есть у вас такой красивый синий, а у меня их целых два
И, кстати, GR — очень приличный по качеству  , единственный минус для меня — ядрёный запах, а так ТТХ на 5+ (если честно, купила его в кучке с другими и благополучно о нём забыла)
  • Telli
  • 18 мая 2013, 19:03
Ого какой цвет! Сколько смотрела свотчей и только на вас это цвет меня так зацепил! Обязательно в мои хотелки!
Спасибо закрасивые свотчи!
  • 18 мая 2013, 19:31
Буду рада, если пост окажется полезным и вы не разочаруетесь, увидев его вживую
Он — красивый, но повторюсь, не уникальный)
Обожаю этот лак! Маньячу по синим, захотела его с самых первых свотчей в сети))
И с полькой его носила, и с пируэтом, и с обезьянами, чудесный!
  • 19 мая 2013, 21:25
Из вашего списка глиттеров у меня нет только обезьян))) Надо срочно исправлять это дело, спасибо)))
а варшава у вас есть? тоже шикарный синий, с зеленым только подтоном
  • 20 мая 2013, 21:23
Нет, мне он показался чересчур темным на весну-лето, хотя в это же время купила себе sky teal we drop, они схожи, но в нем больше зелени))
очень хочу sky teal we drop! а варшава уютная, я в ней который день уже, очень нравится, советую ;)
Ой, у меня есть такой GR   красивый оттенок и качество хорошее, так что клон брать не буду. Из коллекции хочу Вампира прихватить
  • 19 мая 2013, 21:38
Хочу вас предупредить о вредном характере Вампира, если долго водить кисточкой получите полосы и наплывы на покрытии (плохо самовыравнивается), тут надо первым слоем очертить границы, а второй выложить двумя-тремя движениями кисти без промедления, небольшие огрехи можно исправить топом)) Если справитесь, то вы его полюбите
Спасибо, я морально готова к сложностям, очень уж манит меня цвет)))
Потрясающе красивый синий! Только мне без глиттеров как-то он больше понравился… Он такой насыщенный сам по себе) Спасибо большое за пост и такие чудные фотографии!)
  • 19 мая 2013, 21:27
Вам спасибо)) Не помню почему, но соло этот синий не смогла долго носить, разбавила глиттером и сразу стало «веселее»))
красивый синий, без глиттера больше понравился =)
  • 19 мая 2013, 21:28
Спасибо за ваше мнение
Потрясающе! Маникюр шикарен, а оттенок лака, вообще не передать словами, какой крутой!
  • 19 мая 2013, 21:38
Спасибо вам большое, очень приятно)))
Прекрасный оттенок! Маникюр супер, идея с глиттером отличная.
  • 20 мая 2013, 21:24
Спасибо большое, рада что вам понравилось