18.05.2013

Opi... Eurso Euro NL E72

OPI… Eurso Euro NL E72 вышел в составе весенней коллекции Euro Centrale 2013 года.
Плотный, отлично пигментированный лак кремовой текстуры цвета ультрамарина можно легко уложить в два слоя, причём первым можно спокойно вывести линию у кутикулы, а вторым перекрыть все несовершенства первого. Лак отлично самовыравнивается, минут через 5-7 можно спокойно наносить сушку не рискуя потянуть поверхность.
Нанесение: ложится отменно, текстура комфортная, за кутикулу не затекает.
Финиш: глянцевый, слой топа придаст покрытию ещё больше глянца и прочности.
Стойкость: смело выдерживает два-три дня, возможно и дольше, но дольше я сама не выдерживаю))
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
Добавила глиттерный топ этой же коллекции OPI Polka.com, на мой взгляд они очень подходят друг другу.
Сравнение: OPI немного «чище» GR
Цена: $10
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MiladyAlice 18 мая 2013, 18:02
Лучший синий из всех, что я когда-либо видела!
Yapa 18 мая 2013, 18:28
Мне он тоже очень понравился, спасибо))
Zamazka 18 мая 2013, 18:16
Спасибо за пост. Я как раз палитру синих изучаю, в поиске «своего»
Yapa 18 мая 2013, 18:46
Хочу предупредить, что цвет этот не уникален, по крайней мере у меня один клон на 99% похож, и девочки в инстаграм сказали что Dance Legend 401 такого же оттенка)) Прикрепила в пост сравнялку, может кому пригодится))
Child_of_Sun 18 мая 2013, 18:31
Цвет просто бомба! Смотрится на ногтях насыщеннее, чем во флаконе может показалось На мой взгляд глиттерный топ испортил весь образ. ИМХО
Yapa 18 мая 2013, 18:51
Он именно такой насыщенный, фотоаппарат и ipad выдавал мне обычный синий, а на мониторе, во всяком случае моём, с цветом всё ok. Самое интересное что я брала его как подложку под глиттеры   Спасибо за мнение))
murnails 18 мая 2013, 18:32
Какой же он красавец! Вы его прекрасно передали   Маникюру отдельный восторг
Yapa 18 мая 2013, 18:53
Спасибо большое, мне очень приятно)))
Ilyasovna 18 мая 2013, 18:34
Классный! Меня вообще эта коллекция привлекает)))
Yapa 18 мая 2013, 18:59
Да-да, и меня тоже, вот еще над Будапештом думаю))
Subaru 18 мая 2013, 18:35
Я тоже приобрела себе этого красавца- он такой глубокий и благородный синий. Это первый синий в моей коллекции, я его правда сочетаю с топом из Изумрудной коллекции- такой с квадратами белыми и слюдой- тоже классно смотрится. Еще присмотрюсь к Польке тоже заинтересовала меня. Спасибо за пост!
Yapa 18 мая 2013, 19:14
Согласна с вами полностью)) Тоже хочу топ с квадратами, но у нас Изумрудной пока не было, сказали что должна скоро появится)) А польку обязательно в коллекцию, она на нюдах особенно хороша   Вам спасибо)))
Subaru 18 мая 2013, 21:29
А мне их нюды не очень понравились ( В Изумрудной коллекции) они мне кажется уже ранее в каких-то коллекциях были, а зацепили меня вначале 2 топа (по фото) Обезьяны и Огни изурудного города, но в живую обезьяны не вдохновили, хотя блестки объемные там есть, а вот Огни очень интересные, причем с этим синим в паре роскошно смотриться, там белые квадраты и насыщенный синий очень красиво, я вот на многие лаки из Европейской коллекции глаз положила- еще не все привезли оттенки.
Nikataft 18 мая 2013, 22:56
влезу, извините) обезьян взяла до кучи, думала, не буду никогда пользоваться, а сейчас это мой любимый топ, на кончики ногтей на нюдовый лак — просто шикарнейше смотрится, я уже до середины букв OPI его умудрилась использовать)
Yapa 19 мая 2013, 21:21
Конечно влезайте)) Спасибо за совет, тоже присмотрюсь к обезьянам, хотя мои последние 20 купленных лаков глиттеры
Nikataft 19 мая 2013, 22:39
вот меня тоже на них «прорвало») но хочется…
Yapa 19 мая 2013, 21:18
Мне подобные нюды-желешки кажутся все практически одинаковыми, я имела в виду нюды кремовой текстуры, на них мне особенно нравится полька))
Subaru 19 мая 2013, 23:03
О, а это интересно)) Куплю все-таки Польку.
Rumpelshtitshen 18 мая 2013, 18:59
Увидела Ваши фотографии, решила накрасить ногти 16 Голден Роузом. А тут сравнялка!   Большое Вам за это спасибо, я уже расстроилась, что нет у меня такого красивого синего.
Yapa 18 мая 2013, 19:23
Есть у вас такой красивый синий, а у меня их целых два
И, кстати, GR — очень приличный по качеству  , единственный минус для меня — ядрёный запах, а так ТТХ на 5+ (если честно, купила его в кучке с другими и благополучно о нём забыла)
Telli 18 мая 2013, 19:03
Ого какой цвет! Сколько смотрела свотчей и только на вас это цвет меня так зацепил! Обязательно в мои хотелки!
Спасибо закрасивые свотчи!
Yapa 18 мая 2013, 19:31
Буду рада, если пост окажется полезным и вы не разочаруетесь, увидев его вживую
Он — красивый, но повторюсь, не уникальный)
Nikataft 18 мая 2013, 22:57
Обожаю этот лак! Маньячу по синим, захотела его с самых первых свотчей в сети))
И с полькой его носила, и с пируэтом, и с обезьянами, чудесный!
Yapa 19 мая 2013, 21:25
Из вашего списка глиттеров у меня нет только обезьян))) Надо срочно исправлять это дело, спасибо)))
Nikataft 19 мая 2013, 22:43
а варшава у вас есть? тоже шикарный синий, с зеленым только подтоном
Yapa 20 мая 2013, 21:23
Нет, мне он показался чересчур темным на весну-лето, хотя в это же время купила себе sky teal we drop, они схожи, но в нем больше зелени))
Nikataft 20 мая 2013, 21:52
очень хочу sky teal we drop! а варшава уютная, я в ней который день уже, очень нравится, советую ;)
melamory_blimm 18 мая 2013, 23:59
Ой, у меня есть такой GR   красивый оттенок и качество хорошее, так что клон брать не буду. Из коллекции хочу Вампира прихватить
Yapa 19 мая 2013, 21:38
Хочу вас предупредить о вредном характере Вампира, если долго водить кисточкой получите полосы и наплывы на покрытии (плохо самовыравнивается), тут надо первым слоем очертить границы, а второй выложить двумя-тремя движениями кисти без промедления, небольшие огрехи можно исправить топом)) Если справитесь, то вы его полюбите
melamory_blimm 21 мая 2013, 18:02
Спасибо, я морально готова к сложностям, очень уж манит меня цвет)))
kateheaven 19 мая 2013, 00:04
Потрясающе красивый синий! Только мне без глиттеров как-то он больше понравился… Он такой насыщенный сам по себе) Спасибо большое за пост и такие чудные фотографии!)
Yapa 19 мая 2013, 21:27
Вам спасибо)) Не помню почему, но соло этот синий не смогла долго носить, разбавила глиттером и сразу стало «веселее»))
AnChanel85 19 мая 2013, 00:16
красивый синий, без глиттера больше понравился =)
Yapa 19 мая 2013, 21:28
Спасибо за ваше мнение
alena21131 19 мая 2013, 09:40
Потрясающе! Маникюр шикарен, а оттенок лака, вообще не передать словами, какой крутой!
Yapa 19 мая 2013, 21:38
Спасибо вам большое, очень приятно)))
Caramela 19 мая 2013, 23:55
Прекрасный оттенок! Маникюр супер, идея с глиттером отличная.
Yapa 20 мая 2013, 21:24
Спасибо большое, рада что вам понравилось