11.05.2013

OPI NL E42 - Can You Tapas This? - Испанский деликатес

Доброго времени суток, милые девушки!
Если верить календарю, у нас вовсю весна, но смотришь за окно — там холодно и дождливо, даже не хочется доставать яркие летние оттенки, поэтому сегодня хочу вам показать скромного красавца, который помогает мне, затаившись, ждать лето.

OPI NL E42 — Can You Tapas This?

С приходом весны захотелось ярких красок, достала/купила яркие лаки, но в последнее время поняла, что не могу их носить, как-то некомфортно, руки постоянно привлекают мое внимание, и оттенок начинает раздражать… Ходила какое-то время с прозрачным покрытием, а потом решила попробовать «осенние» оттенки. Накрасила, и знаете, прям выдохнула:«Хорошо!!» Хорошо так, как бывает, когда после дня на шпильках обуваешь домашние тапочки…

Этот лак я купила в начале осени 2012, я тогда как раз решила, что у меня совсем нет красивых темных оттенков. Лак из испанской коллекции осень/зима 2009/10, староват, но на косметисте я не видела о нем поста.

Припыленный бордово-коричневый, очень теплый, спокойный. Мне нравится его «незаметность», он совсем не режет глаз, несмотря на то, что темный. Удивительно, но во флаконе он кажется светлее, чем потом на ногтях. OPI часто грешат тем, что лаки на ногтях выглядят совсем не так, как во флаконе

Я люблю лаки OPI, этот оттенок не стал исключением. Лак кремовый, но меня удивило, что он не такой плотный, как привычный мне крем. Я нанесла 2 слоя, но остались видны проплешины, они не бросаются в глаза, но при рассмотрении заметны.

А вот в 3-ий слой все закрывает. Мне не очень нравится носить лаки в 3 слоя, но с OPI получается наносить лак тонко-тонко, так что этот слой даже не чувствуется.

Сохнет лак почти моментально, а я уже забыла это, пока пользовалась Essie.

Стойкость 2 дня

На всех фото лак нанесен в 3 слоя без топа
Днем

Вечером

Вот такое у меня осеннее настроение в середине мая

Цена: ок.400р

Спасибо за внимание! Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Julilka 11 мая 2013, 01:39
Какая красота! Просто волшебный пост   Теперь хочу себе такой лак… и туфли.
LadyInfiniti 11 мая 2013, 01:49
Спасибо) В моем небольшом городе иногда вижу в продаже лаки из старых коллекций)
Туфли — моя особая любовь)
Nikataft 11 мая 2013, 03:33
очень красивый! аристократичный)
E_katerina 11 мая 2013, 05:35
Заглавное фото неимоверно красивое и привлекательное!
Цвет на грани красного/коричневого очень непростой, часто грешит проявлением красноты кожи рук, я массово скупаю такие оттенки, но пользуюсь редко(
LadyInfiniti 11 мая 2013, 10:30
Спасибо)) Я вот тоже долго не доставала его, а тут очень захотелось)
Primorochka 11 мая 2013, 08:10
Какая красота! Моя любимая гамма! А туфлииииииии!
krita_kano 11 мая 2013, 12:23
Красивенный классический лак, на себе такие люблю на коротких квадратных ногтях, но твой маникюр мне тоже очень понравился! Все же классика — беспроигрышный вариант!
LadyInfiniti 12 мая 2013, 19:25
спасибо) думаю, что на коротких и квадратных этот оттенок будет очень хорошо смотреться))
LanaNZ 23 июля 2015, 09:20
Ах, какой красавец!