Avon "Don't be jaded"

Хочу рассказать вам о моем первом знакомстве с маркой Avon. Сегодняшним героем будет один очень милый лак)
Итак,Avon «Don't be jaded» — имеет среднюю консистенцию, на ногте не растекается и не затекает на кутикулу. Лак из серии Speed dry+ то есть он должен быстро высыхать, я специально не пользовалась сушкой и лак в два слоя высох быстро, но не моментально конечно) Первый слоя получается неравномерным и может «плешивить», второй слой полностью исправляет ситуацию. Я наносила первый слой совсем тоненький, а второй намного жирнее и в результате получила плотное и ровное покрытие. Финиш у лака достаточно глянцевый. Цвет лака «Don't be jaded» очень приятный и весьма загадочный: пастельный, зеленый, при разном освещении он меняет оттенок — на фото это хорошо видно. Мне показалось, что на ярком солнце он становится более холодного оттенка, а в тени наоборот) В любом случае оттенок летний и приятный!
В целом, я очень довольна лаком и его характеристиками!

Цена: подарок
Спасибо за пост, Фира!   Интересный цвет — лето, зелень! И маникюр отличный!   На Косметисте стали часто появляться посты о лаках этой серии, думаю тоже что-нибудь попробовать.
  • 09 мая 2013, 18:19
Виктория, большое спасибо за первый комментарий))
Цвет очень летний — это правда   Рада, что обзор Вам понравился!
Цвет красивый, но лаки эйвон меня разочаровали, хотя к марке предвзято не отношусь. У меня было несколько лаков, но они не сохли вообще! То есть вроде высыхали, но стоило чем-то ноготь зацепить, и там оставалась вмятинка. Правда, я наносила без сушки. И серию speed dry, признаюсь, не пробовала. Повторюсь, цвет — восторг!
  • 09 мая 2013, 23:21
Вы знаете, я читала о том, что лаки серии speed dry+ действительно сохнул лучше чем их предшественники. Хотя не берусь точно утверждать т.к. это мой первый опыт знакомства с Эйвон)
Очень красивый сочный цвет! Ногти у вас невероятные просто! Я в восторге. Эйвон последнее время радует качественными продуктами (у меня появился недавно блеск для губ — очень достойный).
  • 09 мая 2013, 23:48
Спасибо большое
Вы не первая уже говорите о том, что Эйвон стал делать намного качественнее свои продукты))

Очень красивый! Надо заказать. Спасибо за наводку!)))
  • 09 мая 2013, 23:49
Рада, что обзор пригодился) И Вам спасибо, что заглянули!
  • Ylia
  • 09 мая 2013, 19:22
А как со стойкостью? Был один из этой серии, скалывался через сутки(
  • 09 мая 2013, 23:52
Этот лак я наносила на основу и сверху использовала топ — так я делаю всегда в принципе. И лак продержался достойно 4 дня, а дальше я его уже стерла чтобы накрасить другим цветом)
  • neff
  • 09 мая 2013, 21:01
Красивый! Такое зелёное яблоко ) И маникюр шикарный
  • 09 мая 2013, 23:53
Ну, точно — похож на зеленое яблоко)) у нас такие яблочки в магазинах продают, так они зеленые-зеленые)) Спасибо!
Красавчик! Особенно нравится его холодная составляющая
  • 10 мая 2013, 21:31
  • 10 мая 2013, 09:09
Очень красивый лак! у Avon бывают неплохие лаки, хорошо ложатся и палитра интересная. А ваш маникюр как всегда предмет моей чисто — белой зависти)
  • 10 мая 2013, 22:03
Я рада, что лак Вам понравился и спасибо за приятные слова
  • Melme
  • 10 мая 2013, 16:07
Какой яркий, «кисленький» цвет.Отличный маникюр.Надо попробовать их лачки!
  • 10 мая 2013, 22:02
Кисленький — это точно)
спасибо)
Я боюсь покупать лаки Эйвон, у меня они красят ногтевую пластину. Ваш лак — изумителен, по-летнему прекрасен!