В розовом цвете

Доброго дня всем)
Сегодня хочу показать вам несколько своих бюджетных лаков в розовых оттенках:Кому интересно, за мной под кат:
Golden Rose Paris # 206:

Лак-крем холодного розового цвета(по Яндексу — пюсовый)с мелким шиммером или перламутром, как кому нравится)Очень красиво и нежно смотрится на ногтях и отлично подходит для повседневного маникюра.На фото в два слоя, которые сохнут в течении 20-25 минут.Стойкость-три дня.Стоимость-40 рублей.Моя оценка-5.
Golden Rose Selective # 09 Color Puzzle:
Искусственный свет:

Дневной свет:
Лак-желе розового цвета.Имеет свой отличный глянец который придаёт леденцовый эффект.На фото-два слоя.Сохнет около 20 минут.Стойкость-2-3 дня.Стоимость-50 рублей.Порадовал большой объём-16 мл.и большая удобная кисточка.Есть одно но-быстро теряет вид свежего маникюра.Моя оценка-4.
Colorist # 105:

Лак-укрепитель из серии «Цвет и уход».Представляет собой желе нежно-розового цвета.На фото три слоя, но и их не хватает что-бы убрать полосатость. Высыхает каждый слой примерно за 10 минут.Стойкость тоже желает лучшего-на второй день появляются мелкие сколы.Отлично подходит для маникюра «сэндвич»о чём ниже… Стоимость-135 рублей.Оценка-4.
El Corazon Activ Bio-gel Souvenir Eggs # 423/108:

Представляет собой крупный шестиугольный глиттер трёх цветов-розовый, голубой и серебристый и мелкий голубой в розовой базе холодного оттенка.На фото в два слоя.Стойкость(в «сэндвиче»)-более трёх дней.Удаляется как и все глиттеры.Стоимость 200 рублей.Моя субъективная оценка-4.
Лак меня разочаровал, надеялась что блёстки не будут такие активные(ох уж эти рекламные фото)и поэтому пришла в голову идея с маникюром «сэндвич».На фото-два слоя El Corazon Activ Bio-gel Souvenir Eggs # 423/108 и два слоя Colorist # 105:
Такой приглушённый вариант мне нравится намного больше))
Ну вот и всё на сегодня, надеюсь была полезна)))
Очень милый пост!)Маникюр тоже очень милый! Спасибо за пост, беру в избранное!))
  • 09 мая 2013, 15:50
Рада быть полезной))
Golden Rose Selective # 09 Color Puzzle — прямо то, что я ищу! Такая красивая желешка, теплая, но воде бы не желтит. Спасибо за пост, он отправляется в избранное
  • 09 мая 2013, 19:19
Второе фото достовернее по цвету)
у меня есть первый ГР — красавец!
Колорист очень понравился тоже.
  • 09 мая 2013, 19:20
ГР беспроблемный, а Колорист с характером))))
Второй очччень понравился!
Спасибо за обзор.
  • 09 мая 2013, 19:35
Пожалуйста)
GR selective ооочень понравился) я у нас нигде ее в продаже не видела((
  • 09 мая 2013, 22:07
Должны быть, раз до нашей Сибири дошли))Удачи в поиске)
Ох как мне тоже гр selective понравился!
С моим тоном кожи такие оттенки очень комплиментарны.
Спасибо за пост, полезно! )
  • 10 мая 2013, 14:43
Пожалуйста))
Нежный пост! Все варианты хороши.
  • 10 мая 2013, 14:43
Спасибо))