El Corazon Art Top Coat # 421 / 15 “Cinderella’s first ball”

Еще один интересный топ от марки El Corazon. Он представляет собой прозрачную базу с утопленным в ней блестящим глитером, очень красивого голубого оттенка. Глитер представляет собой смесь крупных шестигранников и мельчайшей разно размерной пыли-кружочков.

Глитера в базе очень много и он практически не оседает на дно, поэтому флакон не нужно трясти перед покрасом каждого ногтя. Крупные шестиугольники ложатся как им вздумается: в одном месте могут скучковаться, а другую часть ногтя- обделить вниманием. Но глитер легко распределяется кистью.
По своим характеристикам, этот топ не отличается от остальных топов этой марки. Прозрачная база придает отличный глянец и продлевает жизнь маникюру. Удаляется как и все остальные глитерные топы- немного потрудиться придется, но я обхожусь без фольги (потому как глитер находится только сверху лака и не прилипает к самому ногтю). Единственно, этот топ долго сохнет. Это, конечно, минус.

Пробовала я его наносить на несколько вариантов сине-голубых оттенков (самый крайний справа- нанесение соло). В один слой:
но больше всего понравился вариант на черном и голубом лаках. С ними и сделала маникюр:
Объем – 16 мл
Цена – ок 40-50 грн / 5-6$ / 150-200 руб
моя оценка — 5- (минус за то, что долго сохнет)
Очень симпатичный топ
Супер смотрится! Аквариумный эффект — один из самых завораживающих и пока недоступных.
Спасибо огромное!
Очень красивый!
Скажите, а что за лак такой голубоватый в виде подложки?
Спасибо! Голубой — Мэйбелин колорама 96 (еще в старом дизайне)
красота какая!
Рада, что понравился!
  • 10 мая 2013, 09:16
Милая вещичка) очень симпатично смотрится на всех подложках. был пост, где прекрасно сочетается и с нюдом.
С нюдом это тоже очень интересно, спасибо, поищу этот пост!
Очень красивый! Купил себе такой же
  • Tanserb
  • 28 августа 2013, 19:43