Два желе El Corazon 423/52, 423/53 Jelly и топ Art Top Coat 421/3 Multi

Всем привет! :)

Это мой первый пост, для которого я не наносила ни базу, ни топовое покрытие: согласно производителю, формула укрепляет и уплотняет ногтевую пластину и обладает глянцем. Глянец я покажу на фото, а вот доказательством уплотнения пластины для меня стал неплохой удар ногтем о холодильник, когда я делала уборку. Ноготь не сломался и даже не повредился. Кстати, эту самую уборку лак пережил на отлично: ни потертостей, ни сколов.

El Corazon 423/53 Jelly — желе персикового оттенка, к сожалению, не подходящее под мой оттенок кожи. Мои ногти он сделал нездорово-розоватыми, будто чем-то прижали :( Однако, в остальном отлично самовыравнивается, не полосит, быстро сохнет и долго держится. На фото в три слоя, без базы, без топа.

Art Top Coat 421/3 Multi — топовое покрытие с деликатнейшим розоватым микрошиммером. Важно просушить слой лака перед нанесением топа, т.к. он может потянуть лак за собой, оставляя проплешины.

El Corazon 423/52 Jelly — очень светлое, малопигментированное розовое желе. Свободный край у моих ногтей скроет, наверное, слоев в 5. Но я к этому не стремилась, а решила использовать его для френча. Из всего, что я пробовала, этот лак 2 два слоя в сочетании с молочным на кончиках дает самый натуральный эффект здоровых ногтей. Это совсем не эффект наращивания или покрытия гелем. Я бы скорее назвала это «маникюром без маникюра» :) Эффект мне очень понравился, для френча мой любимый вариант.
В нанесении может незначительно полосить, в остальном не отличается от предыдущего. На фото белесый лак на свободном крае + 2 слоя 423/52 сверху. Без базы и топа.

Цена: ок. 150 р.

• Alcie
  • 09 мая 2013, 11:39
очень нежные) понравились все!
Очень красивый пост! Топ будет смотреться хорошо и на темных лаках!
Спасибо! Знаю, но мне подобные топы на темных лаках уже успели поднадоесть за зиму :)
А вот если бы последний был высокопигментированным и перекрывал с двух слоев свободный край… Но это уже утопия какая-то.
Цвет мне очень понравился. Подобное на френч ищу.
Спасибо за пост!
Тогда это был бы уже другой лак :)
Спасибо, что зашли)
  • Jenya
  • 09 мая 2013, 13:06
какие красивые ногти) маникюр прелесть!
тоже хочу попробовать эти желешки. и топ этот в хотелках.
с 423/52 ногти будто нарощенные. так здорово смотрится)
Спасибо за комментарий!
Мне, наоборот, не кажется, что ногти напоминают наращенные. Но, в любом случае, эффект мне нравится)
  • DaNY
  • 09 мая 2013, 13:09
На 52-ой давно положила глаз. Спасибо за пост! Надо срочно брать. Я обожаю такие лаки
Спасибо, что зашли :)
очень красивые лаки и маникюр выше всяких похвал   Жаль.что в моем городе марка не представлена
Спасибо большое :)))
Ах-ах… безупречно!
Спасибо большое :)
  • Kset
  • 09 мая 2013, 14:39
Идеальные ногти
Ногти говорят спасибо ^^
Тоже очень люблю лаки из этой серии: смотрятся прекрасно, наносятся легко, носятся дого.
Согласна!
Маша, всегда узнаю ваши безупречные ногти))) очень красивый маникюр! Все понравилось
Так приятно :) Спасибо большое!
Потрясающие маникюры, такая нежность на руках! Мне понравились все, тоже такие хочуууууу!
Спасибо :)
Они замечательные, советую :)
Очень нежно! Маникюр шикарный, как всегда!))
Спасибо большое за пост, в избранное!
Спасибо большое, мне очень-очень приятно
  • Lilty
  • 09 мая 2013, 16:52
Отличный пост
Особенно Jelly запал в душу :)
Спасибо, Кать) Жаль, у нас их мало где продают
  • Idema
  • 09 мая 2013, 18:37
У меня 423\52 в три слоя на почти перекрывает отросший край )) мне так нравится его носить, как французский маникюр получается
Мне тоже он очень понравился :) Но у меня линия улыбки довольно четкая, её видно даже под кремово-желейными чайниками ( в 2 слоя)
Кстати, если покрывать разбеленным лаком свободный край, лучше сверху класть не больше одного слоя этого лака. Иначе свободный край из белого станет чуть розоватым)

Маша, на Ваших ногтях эти лаки смотрятся безупречно нежно!
Спасибо, Марин!
Машуль, твои посты узнаю с заглавных фото) умничка моя, горжусь =*
Спасибо, моя дорогая) Как всегда захваливаешь меня
Отличные оттенки и маникюры!
Особенно понравился El Corazon 423/52 Jelly своей воздушностью и нежным цветом
  • 10 мая 2013, 09:19
Аккуратный у вас маникюр, идеальный) Не так давно ухватила 2 лака — 423 и 423\52. Первый нравится больше, так как почти не дает цвет в 2 слоя и может использоваться как база — после пары недель такого использования перестали ломаться и слоиться ногти.
Странность, сколько пользуюсь, мои ногти в порядке полном…
Спасибо за комплимент)
  • 10 мая 2013, 23:24
правильно! вы, наверное, не так поняли. именно после использования этих лаков состояние ногтей улучшилось)
Действительно, не вчиталась в текст, прошу прощения   Кстати, встречала жалобы на ухудшение состояния ногтей, на самом деле.