09.05.2013

Два желе El Corazon 423/52, 423/53 Jelly и топ Art Top Coat 421/3 Multi

Всем привет! :)

Это мой первый пост, для которого я не наносила ни базу, ни топовое покрытие: согласно производителю, формула укрепляет и уплотняет ногтевую пластину и обладает глянцем. Глянец я покажу на фото, а вот доказательством уплотнения пластины для меня стал неплохой удар ногтем о холодильник, когда я делала уборку. Ноготь не сломался и даже не повредился. Кстати, эту самую уборку лак пережил на отлично: ни потертостей, ни сколов.

El Corazon 423/53 Jelly — желе персикового оттенка, к сожалению, не подходящее под мой оттенок кожи. Мои ногти он сделал нездорово-розоватыми, будто чем-то прижали :( Однако, в остальном отлично самовыравнивается, не полосит, быстро сохнет и долго держится. На фото в три слоя, без базы, без топа.

Art Top Coat 421/3 Multi — топовое покрытие с деликатнейшим розоватым микрошиммером. Важно просушить слой лака перед нанесением топа, т.к. он может потянуть лак за собой, оставляя проплешины.

El Corazon 423/52 Jelly — очень светлое, малопигментированное розовое желе. Свободный край у моих ногтей скроет, наверное, слоев в 5. Но я к этому не стремилась, а решила использовать его для френча. Из всего, что я пробовала, этот лак 2 два слоя в сочетании с молочным на кончиках дает самый натуральный эффект здоровых ногтей. Это совсем не эффект наращивания или покрытия гелем. Я бы скорее назвала это «маникюром без маникюра» :) Эффект мне очень понравился, для френча мой любимый вариант.
В нанесении может незначительно полосить, в остальном не отличается от предыдущего. На фото белесый лак на свободном крае + 2 слоя 423/52 сверху. Без базы и топа.

Цена: ок. 150 р.

Alcie 09 мая 2013, 11:39
очень нежные) понравились все!
Mashulya_May 10 мая 2013, 20:57
Lapo4ka 09 мая 2013, 12:10
Очень красивый пост! Топ будет смотреться хорошо и на темных лаках!
Mashulya_May 10 мая 2013, 17:29
Спасибо! Знаю, но мне подобные топы на темных лаках уже успели поднадоесть за зиму :)
Veleena 09 мая 2013, 12:17
А вот если бы последний был высокопигментированным и перекрывал с двух слоев свободный край… Но это уже утопия какая-то.
Цвет мне очень понравился. Подобное на френч ищу.
Спасибо за пост!
Mashulya_May 10 мая 2013, 14:18
Тогда это был бы уже другой лак :)
Спасибо, что зашли)
Jenya 09 мая 2013, 13:06
какие красивые ногти) маникюр прелесть!
тоже хочу попробовать эти желешки. и топ этот в хотелках.
с 423/52 ногти будто нарощенные. так здорово смотрится)
Mashulya_May 10 мая 2013, 14:17
Спасибо за комментарий!
Мне, наоборот, не кажется, что ногти напоминают наращенные. Но, в любом случае, эффект мне нравится)
DaNY 09 мая 2013, 13:09
На 52-ой давно положила глаз. Спасибо за пост! Надо срочно брать. Я обожаю такие лаки
Mashulya_May 10 мая 2013, 19:24
Спасибо, что зашли :)
in_vino 09 мая 2013, 13:33
очень красивые лаки и маникюр выше всяких похвал   Жаль.что в моем городе марка не представлена
Mashulya_May 10 мая 2013, 20:57
Kset 09 мая 2013, 14:39
Идеальные ногти
Ногти говорят спасибо ^^
GalinaGalina 09 мая 2013, 15:00
Тоже очень люблю лаки из этой серии: смотрятся прекрасно, наносятся легко, носятся дого.
Согласна!
Lola_Montez 09 мая 2013, 15:26
Маша, всегда узнаю ваши безупречные ногти))) очень красивый маникюр! Все понравилось
Mashulya_May 10 мая 2013, 14:51
Так приятно :) Спасибо большое!
alena21131 09 мая 2013, 15:28
Потрясающие маникюры, такая нежность на руках! Мне понравились все, тоже такие хочуууууу!
Спасибо :)
Они замечательные, советую :)
Fabulous 09 мая 2013, 15:49
Очень нежно! Маникюр шикарный, как всегда!))
Спасибо большое за пост, в избранное!
Mashulya_May 10 мая 2013, 15:22
Спасибо большое, мне очень-очень приятно
Lilty 09 мая 2013, 16:52
Отличный пост
Особенно Jelly запал в душу :)
Mashulya_May 10 мая 2013, 10:34
Спасибо, Кать) Жаль, у нас их мало где продают
Idema 09 мая 2013, 18:37
У меня 423\52 в три слоя на почти перекрывает отросший край )) мне так нравится его носить, как французский маникюр получается
Mashulya_May 09 мая 2013, 23:01
Мне тоже он очень понравился :) Но у меня линия улыбки довольно четкая, её видно даже под кремово-желейными чайниками ( в 2 слоя)
Кстати, если покрывать разбеленным лаком свободный край, лучше сверху класть не больше одного слоя этого лака. Иначе свободный край из белого станет чуть розоватым)
MaRi_Na_I 09 мая 2013, 18:45
Маша, на Ваших ногтях эти лаки смотрятся безупречно нежно!
Mashulya_May 10 мая 2013, 10:33
Спасибо, Марин!
SaidaBeautyBlog 09 мая 2013, 20:49
Машуль, твои посты узнаю с заглавных фото) умничка моя, горжусь =*
Mashulya_May 09 мая 2013, 22:59
Спасибо, моя дорогая) Как всегда захваливаешь меня
lisichkadjo 10 мая 2013, 05:47
Отличные оттенки и маникюры!
Особенно понравился El Corazon 423/52 Jelly своей воздушностью и нежным цветом
Mashulya_May 10 мая 2013, 14:24
Latte 10 мая 2013, 09:19
Аккуратный у вас маникюр, идеальный) Не так давно ухватила 2 лака — 423 и 423\52. Первый нравится больше, так как почти не дает цвет в 2 слоя и может использоваться как база — после пары недель такого использования перестали ломаться и слоиться ногти.
Mashulya_May 10 мая 2013, 10:33
Странность, сколько пользуюсь, мои ногти в порядке полном…
Спасибо за комплимент)
Latte 10 мая 2013, 23:24
правильно! вы, наверное, не так поняли. именно после использования этих лаков состояние ногтей улучшилось)
Mashulya_May 11 мая 2013, 13:58
Действительно, не вчиталась в текст, прошу прощения   Кстати, встречала жалобы на ухудшение состояния ногтей, на самом деле.