Девочки, привет!
Ниже поделюсь своим мнением о лаке Butter. Приглашаю под кат.
Лак Butter оттенок Rosie Lee
Подобный глиттерный лак мне хотелось приобрести давно, но в моём городе с лаками беда, а заказывать через интернет не хочу, поэтому как только предоставилась возможность — конечно же приобрела. Лак представляет собой прозрачную основу с кучей мелкого розового глиттера. К сожалению, фото не передаёт стопроцентный цвет. На фото присутствует теплота в оттенке, в жизни же цвет более холодный. Чтобы на ногтях лак выглядел как в бутыльке одним слоем не обойдёшься, я наносила в три слоя, чтобы совсем не было проплешин. Первый слоя наносится без проблем, а при нанесении следующих слоёв блёстки начинают комкаться и ложиться неравномерно. Первый слоя получается тоненьким, а остальные тонко нанести не получается. Сохнет недолго. Финиш слегка шершавый. Стойкость неприятно удивила: на третий день лак начал скалываться, хотя лаки такого типа самые стойкие может быть виной этому три слоя Процесс снятия лака сюрпризов не приподнёс: снимается тяжело. И фото напоминаю, что лак нанесён в три слоя без топа и базы
Дневной свет
Лак Butter оттенок Rosie Lee Лак Butter оттенок Rosie Lee
Искуственный свет
Лак Butter оттенок Rosie Lee Лак Butter оттенок Rosie Lee Лак Butter оттенок Rosie Lee Очень сложно поймать мерцание, но я попыталась это сделать. Некоторые фото будут размытыми, так как фокусирование блеска не улавливает
Лак Butter оттенок Rosie Lee Лак Butter оттенок Rosie Lee И на солнышке
Оценку ставлю 4.
Цену не помню, по-моему около 12 евро.

Спасибо, что зашли, ко мне на «ты»
  • katy69
  • 08 мая 2013, 18:13
Супер, обожаю такие оттенки лаков.
Наверное он лучше будет смотреться в качестве топа.
так он смотрится не аккуратно
Не могу с Вами согласиться. Здесь роль сыграло так же нанесение и присутствие лака на всех пальцах. Хоть сама я такое люблю, но, на мой взгляд, стоило использовать его в качестве акцента. Или же, как Вы заметили в качестве топа.
По делу, лак очень красивый, так и вижу его в тройном маникюре
Наверное вы правы. Возможно вид и впечатление испортило неровное нанесение.
не забывайте, что это макро. В жизни просто мерцающий лак. И в посте я писала, что при наслоении он наносится неравномерно, такой уж лак.   Чтобы было равномерно, нужно слоёв в два раза больше наносить. А различные топы и акценты на одном ногте я не люблю и себе не делаю. Ну у каждого в любом случае своё мнение
  • Darja
  • 08 мая 2013, 21:07
А мне понравилось)Интересный экземпляр. Пускай даже соло, в какой-то конкретной ситуации он будет вполне симпатично смотреться)
Мне нравится!
Какая блестяшка! Думаю, его стоит опробовать на такого же цвета подложку — должен по-иному заиграть.
Я просто обожаю такие лаки! Мне очень понравился пост! Очень аккуратное нанесение и лак очень красивый! В избранное! Спасибо большое за пост!
Вам спасибо за добрые слова