Лак Butter оттенок Rosie Lee

Девочки, привет!
Ниже поделюсь своим мнением о лаке Butter. Приглашаю под кат.

Подобный глиттерный лак мне хотелось приобрести давно, но в моём городе с лаками беда, а заказывать через интернет не хочу, поэтому как только предоставилась возможность — конечно же приобрела. Лак представляет собой прозрачную основу с кучей мелкого розового глиттера. К сожалению, фото не передаёт стопроцентный цвет. На фото присутствует теплота в оттенке, в жизни же цвет более холодный. Чтобы на ногтях лак выглядел как в бутыльке одним слоем не обойдёшься, я наносила в три слоя, чтобы совсем не было проплешин. Первый слоя наносится без проблем, а при нанесении следующих слоёв блёстки начинают комкаться и ложиться неравномерно. Первый слоя получается тоненьким, а остальные тонко нанести не получается. Сохнет недолго. Финиш слегка шершавый. Стойкость неприятно удивила: на третий день лак начал скалываться, хотя лаки такого типа самые стойкие может быть виной этому три слоя Процесс снятия лака сюрпризов не приподнёс: снимается тяжело. И фото напоминаю, что лак нанесён в три слоя без топа и базы
Дневной свет
Искуственный свет
Очень сложно поймать мерцание, но я попыталась это сделать. Некоторые фото будут размытыми, так как фокусирование блеска не улавливает
И на солнышке

Оценку ставлю 4.
Цену не помню, по-моему около 12 евро.

Спасибо, что зашли, ко мне на «ты»
  • katy69
  • 08 мая 2013, 18:13
Супер, обожаю такие оттенки лаков.
Наверное он лучше будет смотреться в качестве топа.
так он смотрится не аккуратно
Не могу с Вами согласиться. Здесь роль сыграло так же нанесение и присутствие лака на всех пальцах. Хоть сама я такое люблю, но, на мой взгляд, стоило использовать его в качестве акцента. Или же, как Вы заметили в качестве топа.
По делу, лак очень красивый, так и вижу его в тройном маникюре
Наверное вы правы. Возможно вид и впечатление испортило неровное нанесение.
не забывайте, что это макро. В жизни просто мерцающий лак. И в посте я писала, что при наслоении он наносится неравномерно, такой уж лак.   Чтобы было равномерно, нужно слоёв в два раза больше наносить. А различные топы и акценты на одном ногте я не люблю и себе не делаю. Ну у каждого в любом случае своё мнение
  • Darja
  • 08 мая 2013, 21:07
А мне понравилось)Интересный экземпляр. Пускай даже соло, в какой-то конкретной ситуации он будет вполне симпатично смотреться)
Мне нравится!
Какая блестяшка! Думаю, его стоит опробовать на такого же цвета подложку — должен по-иному заиграть.
Я просто обожаю такие лаки! Мне очень понравился пост! Очень аккуратное нанесение и лак очень красивый! В избранное! Спасибо большое за пост!
Вам спасибо за добрые слова