08.05.2013

Dance Legend #303, #378

Всем доброго суточного! Хочу показать вам двух ярких красавчиков от Dance Legend, под номерами 303 и 378. Не скажу, что оба отличники, но настроение...., прошу под кат, кто заинтересовался.

Итак, если о 303 я нашла целых 2 (!) поста на косметисте, то о 378 еще никто не писал, так что добро пожаловать.
Сразу хочу оговориться, что фото желтенького (303) будет очень мало, а точнее, мне удалось без проблем нанести его только на мизинчик и, как бы я не старалась, на остальных ногтях, где пластина больше, он ложиться отвратительно… вы можете наглядно убедиться в его капризности глянув в предыдущие посты о нем, но какой оттенок… просто м-мм-ммм. Хотя, почти все девочки ругаются на желтенькие оттенки практически у всех лаков.(

Dance Legend #303, названия нет, просто написано, что цвет сияния (кстати, на синем та же надпись). Консистенция крем, но слишком жидкий крем, ложиться с полосами и проплешинами, окрашивает ногтевую пластину, на фото вы его увидите на 2 слоях базы, нанесенным в 3 тонких слоя и покрытым топом, только после этого результат может быть показан, но, как я писала выше: чем больше площадь покрытия, тем сложнее его нанести. Возможно у меня кривые руки, но, что теперь делать, ярких оттенков-то хочется  . Кисть удобная тонкая, не вижу смысла ее показывать, так как с этими лаками знаком каждый, а кисти у всех одинаковые. Запах резкий, неприятный, но после высыхания улетучивается. Свой глянец присутствует. Продержался на мне 2 дня, затем кончики начали затираться.
Ведь правда, он такой солнечный??))
Цена: 150 руб.
Оценка: за цвет 5+, за качество 3-.

Dance Legend # 378, так же без названия. Девочки, это любовь  . Это первый синий лак у меня, никогда такие не покупала — боялась, чего, не знаю сама  . Консистенция кремовая, ложится прекрасно, первый слой чуть просвечивает свободный край ногтя, второй перекрывает все плотным слоем, имеет свой прекрасный глянец. Ногтевую пластину окрашивает, поэтому я его ношу только с двумя слоями базы. Запах, как и у собрата резкий, но недолгий. Продержался почти 3 дня без топа, затем кончики начали стираться, хотя я вела активный образ жизни домохозяйки (горы посуды, да и вообще..). На фото лак нанесен на 2 слоя базы, в два средних слоя, без топа.
При искусственном освещении:
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+++. ( я его замучаю за лето)
Ну и еще несколько фото:

Всем прекрасных выходных и отличного настроения.
Алена, ко мне на «ты».

Viruska 08 мая 2013, 17:38
Очень красивые оттенки у обоих лаков! Жаль, конечно, что желтый качеством не порадовал
Зато порадовали Ваш прекрасный маникюр и чудесные фото! Грибочек такой классный!
И еще, я, как истинный патриот, не могла не оценить сине-желтое сочетание
alena21131 08 мая 2013, 17:41
Спасибо ВАМ огромное, за такие приятные слова, я очень рада, что оттенки пришлись вам по душе (и грибочек тоже)
Melme 08 мая 2013, 23:41
Желтый это у меня есть, потрясный, обожаю его! Отличный маникюр, спаисбо!
alena21131 09 мая 2013, 09:46
Большое спасибо! Очень приятно