Очаровательный El Corazon Charm & Beauty # 886

Всем привет! Т.к. за окном было достаточно пасмурно, я решила достать из своих лаковых запасов это очаровательного красавчика El Corazon Charm & Beauty # 886

Темное серо-синее крем-желе, уходящее в teal (тил), особенно в тени. Нанесение 2 слоя, первый слой наносится тонко, просвечивает, поэтому требует второго однозначно. Финиш глянцевый, такой, что можно рассмотреть свое отражение в ногтях. Топа я не наносила. Мне хотелось запечатлеть его именно таким. Текстура очень мягкая и послушная, самовыравнивается, даже на моих неровных и далеких от идеала ногтях. На ногтях всегда угадывается цвет. Не смотрится слишком темным, уходящим в черный, даже в тени. В нОске затираются кончики, без сколов.
Естественное освещение + вспышка
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение без вспышки в тени
Объем: 16 ml
Цена: примерно 150 рублей

Спасибо за внимание
Евгения, меня на «ты»
  • Safo
  • 08 мая 2013, 09:22
Красивый цвет! Для меня эти лаки в последнее время стали лучшими по соотношению цена-качество, да и вообще любимчиками! :)
Привет! Большое спасибо!
Аналогично! Очень хорошее качество
  • Melme
  • 08 мая 2013, 11:20
Очень красивый цвет!
Большое спасибо!
  • LediY
  • 08 мая 2013, 11:21
Красивый, оттенок очень интересный, серо-сине-зеленый), у меня есть похожий Orly Decoded
Orly мне тоже очень нравится на свотчах
И я сейчас в похожем — Essie go overboard) мой любимый цвет!)
Ника, привет! Да, тоже очень красивый оттенок, правда он более сине-зеленый.
В этом еще серость присутствует. El Corazon также очень схож с Essie School Of Hard Rocks, правда немного темнее Essie и в нем синева.
Жень, очень красивый лак и безупречный маникюр!   Я пока боюсь носить зеленые, но вот такой сине-серо-зеленый с удовольствием носила бы))
Лена, спасибо большое!
Он очень комфортный   Я сама такие на себе слабо представляла