Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2013
200

OPI "Get Your Number " от Мэрайи Кэри

Итак, пишу вам о потрясающем лаке из новой коллекции Мэрайи Кэри :) Потрясающий голубой лак!
Приглянулся мне этот наборчик во время похода в Иль Де Ботэ. Лаки OPI я люблю, так как очень удобны в нанесении, красивые, стойкие, сохнут хорошо. Конкретно это коллекция состоит из 8 песочных лаков, я купила лишь 4, и рассказываю о первом лаке — Get Your Number.
На обратной стороне упаковки краткое описание лаков. У этого оно таково (вольный перевод): Носить этот матовый голубой лак с блестками — большой вызов.
Развернутое мнение:
Упаковка: маленький бутылек объемом 3.75 ml. Кисточка соответственно небольшая, но удобная. Если не вытирать лак о горлышко бутылки его хватит на весь ноготь.

По текстуре — песочный лак с множеством маленьких сверкающих блесточек. Очень красивый синий цвет. В один слой средней плотности, дает светло-голубое полупрозрачное покрытие, в два слоя — то что надо) Проблем с нанесением не вызывает, никуда не затекает. Небольшие неаккуратности нанесения скроет песок.
Касаемо высыхания: через 5-10 минут лак тверденький, но если по нему провести тряпочкой сильно нажав, то он слезет одним слоем до голого ногтя (у меня так случайно получилось, сказать что я была в шоке — ничего не сказать).
Стойкость: у меня на второй день появились небольшие сколы там, где ногти слоятся (проблемные они у меня, что уж тут поделать). На здоровых ногтях держится молодцом 4 дня точно. Смывается трудно.

Свотчи:

Цена:
689 рублей за набор в Иль Де Ботэ
Оценка: 5+, купила бы большой размер.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

_Juliette_ 07 мая 2013, 20:56
Мне очень понравились эти лаки кроме как раз синего и красного. по мне они слишком прозрачные.
MrsMiyu 08 мая 2013, 00:24
в один слой — может быть, в два все прекрасно и плотно ;)
uoanna 07 мая 2013, 21:15
Похож на эль коразон конфетти! Красив
ViolaTricolor 08 мая 2013, 00:14
Мне вообще вся линейка не понравилась. А красный вообще жуть.
Наверное эти шелушения на ногтях просто не мое. люблю глянец
MrsMiyu 08 мая 2013, 00:25
Признаюсь, красный с черными блесточками мне тоже непривычен, но в сочетании с черным отличный дуэт. А текстура — тут уже на вкус и цвет, мне она наоборот понравилась)
janamohini 08 мая 2013, 08:39
давно хочу эти песочки. такие классные! не могу пока нигде выловить…
LeaM 08 мая 2013, 08:48
Красивый  
RozovaIra 10 мая 2013, 15:15
Очень красивые лаки!