OPI "Get Your Number " от Мэрайи Кэри

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Итак, пишу вам о потрясающем лаке из новой коллекции Мэрайи Кэри :) Потрясающий голубой лак!
Приглянулся мне этот наборчик во время похода в Иль Де Ботэ. Лаки OPI я люблю, так как очень удобны в нанесении, красивые, стойкие, сохнут хорошо. Конкретно это коллекция состоит из 8 песочных лаков, я купила лишь 4, и рассказываю о первом лаке — Get Your Number.
На обратной стороне упаковки краткое описание лаков. У этого оно таково (вольный перевод): Носить этот матовый голубой лак с блестками — большой вызов.
Упаковка: маленький бутылек объемом 3.75 ml. Кисточка соответственно небольшая, но удобная. Если не вытирать лак о горлышко бутылки его хватит на весь ноготь.

По текстуре — песочный лак с множеством маленьких сверкающих блесточек. Очень красивый синий цвет. В один слой средней плотности, дает светло-голубое полупрозрачное покрытие, в два слоя — то что надо) Проблем с нанесением не вызывает, никуда не затекает. Небольшие неаккуратности нанесения скроет песок.
Касаемо высыхания: через 5-10 минут лак тверденький, но если по нему провести тряпочкой сильно нажав, то он слезет одним слоем до голого ногтя (у меня так случайно получилось, сказать что я была в шоке — ничего не сказать).
Стойкость: у меня на второй день появились небольшие сколы там, где ногти слоятся (проблемные они у меня, что уж тут поделать). На здоровых ногтях держится молодцом 4 дня точно. Смывается трудно.

Цена:
689 рублей за набор в Иль Де Ботэ
Оценка: 5+, купила бы большой размер.
Мне очень понравились эти лаки кроме как раз синего и красного. по мне они слишком прозрачные.
в один слой — может быть, в два все прекрасно и плотно ;)
  • uoanna
  • 07 мая 2013, 21:15
Похож на эль коразон конфетти! Красив
Мне вообще вся линейка не понравилась. А красный вообще жуть.
Наверное эти шелушения на ногтях просто не мое. люблю глянец
Признаюсь, красный с черными блесточками мне тоже непривычен, но в сочетании с черным отличный дуэт. А текстура — тут уже на вкус и цвет, мне она наоборот понравилась)

давно хочу эти песочки. такие классные! не могу пока нигде выловить…
  • LeaM
  • 08 мая 2013, 08:48