07.05.2013

Летний красавчик Orly Lemonade

Полное название лака: Orly Lemonade №40731
Развернутое мнение: Лак очень красивого нежного цвета, очень летний, отлично подойдет под загар. По текстуре — густой крем, наносится достаточно проблематично. Первый слой ужасно полосит, чтобы прилично его уложить мне потребовалось нанести его в три слоя. Носится не долго, на второй день у меня затерлись кончики и на одном ногте образовался скол. Технические характеристики этого орлика меня не порадовали, но за цвет я готова ему простить все. Планирую использовать этот оттенок для градиента.
Цена: 55 грн
Оценка:За качество 3, а вот цвет заслуживает 5+++++
Спасибо за внимание!

Viruska 07 мая 2013, 10:54
Настя, какой же он классный! Ради такого цвета можно и помучиться)) На лето действительно отлично подойдет, надо брать!))
Маникюр — шик!
kapelka86 07 мая 2013, 11:01
rozovaja_golfa 07 мая 2013, 11:08
Цвет, конечно, классный!
Не встречала еще ни одного беспроблемного желтого. интересно, они вообще в природе существуют?..
kapelka86 07 мая 2013, 11:29
У меня был желтый FlorMar, вот он наносится хорошо, но так окрасил мне ногти через два слоя базы, что я его сразу выкинула!
rozovaja_golfa 07 мая 2013, 11:52
вот я ж говорю — не одно, так обязательно другое…
Monro 07 мая 2013, 11:18
Прошлым летом очень часто им красила ногти как на ногах так и на руках! Так же наношу в 3 слоя, но держался он у меня оочень долго
kapelka86 07 мая 2013, 11:30
Возможно, это особенности моих ногтей, но другие орлики держатся отлично от 3-х до 5 дней. Может неудачный экземпляр.
Alyena 07 мая 2013, 11:21
Цвет очень нравится! Прошлое лето часто использовала его, но трудности в нанесении напрягают…
kapelka86 07 мая 2013, 11:32
Да, из-за трудностей в нанесении любимчиком этот лак у меня не стал, но так как ношу его только летом, то можно и помучиться.
Sabry 07 мая 2013, 11:32
Какой чудесный цвет и как красив на загорелой коже! )
Мне срочно нужен он на лето )
Спасибо, что рассказали о нем! )
kapelka86 07 мая 2013, 11:34
Пожалуйста!
ViolaTricolor 07 мая 2013, 11:39
Классный цвет!
Немного портит вид и восприятие масло на кутикуле
man_i_ya 07 мая 2013, 11:49
Цвет аппетитный, к аксессуарам или одежде такого же оттенка будет супер))) но у меня нет ничего желтого, жаль.....
Anestezia 07 мая 2013, 11:56
А мне и нанесение и цвет не понравились :( Я с ним очень долго маялась, нанесла-таки без проплешин, но цвет! Это же замазка! А такой классный быля во флакончике… У Вас на ручках смотрится хорошо и замазачность не бросается в глаза, но на свои ногти я смотреть не могла   Так и стоит малютка без дела, возможно еще попытаю с ним счастья…
MaXiMuM 07 мая 2013, 12:40
Он просто нереальный! Из всей моей коллекции Орли этот входит в пятерку любимых)))
kapelka86 07 мая 2013, 13:03
А как он у Вас носится?
MaXiMuM 07 мая 2013, 13:50
Около 3 дней в идеале, на 4 могут появиться небольшие сколы.
А нанесение — два слоя хватает «с головой». У меня получается наносить его практически без полос. Вот только запах у него чуть странноват — не такой, как у остальных Орли
kapelka86 07 мая 2013, 14:56
Спасибо за ответ!
MaRi_Na_I 07 мая 2013, 14:55
Удивилась, глядя на фото — такой красивый желтый! На моих ногтях выглядит жуткой замазкой, использую только в градиенте.
kapelka86 07 мая 2013, 14:58
Я тоже планирую использовать его в градиенте. Видела Ваш пост, очень понравился градиент лимонада с розовым Essie.
Melme 07 мая 2013, 20:05
Цвет цвет цвет! Этой весной неожиданно полюбила желтый! Ногти потрясающие!
kapelka86 07 мая 2013, 20:34
amarga 08 мая 2013, 14:16
Вот вчера тоже вспомнила о нем… а он даже в три слоя ровно не лег! Ужас( А цвет-то красивый…