Золото мое-Dance Legend 24К Gold Leaf

Я совершенно случайна зашла в магазин, торгующий профессиональной косметикой и лаками, пробежалась глазами по рядам и увидела ЕГО. А мысль о том, что это лимитка вообще не оставила сомнений в покупке хотя их и так не было. И буквально за 5 минут до закрытия магазина он стал моим. На следующий день, кстати, мой дорогой принес мне и второй лак, 925 Silver Leaf, но о нем позже)

Производитель пишет : Топовое покрытие Gold Leaf (сусальное золото) от Dance Legend состоит из хлопьев настоящего золота 24 К, замешанных в оптимальном количестве в прозрачной базе.

Топ просто изумительной красоты, на мой вкус! Такой праздничный, необычный, трепетно люблю)

Лак и вправду состоит из оптимального соотношения хлопьев золота и базы, он не слишком густой и не слишком жидкий, распределяется очень легко, хлопья не тянутся за кистью, можно регулировать легко распределение золотинок. В один слой их не так уж и много, они сами по себе не очень крупные, можно для более яркого эффекта нанести два, но я наношу один, это уже по желанию. Сохнет быстро, продлевает жизнь лаку (до этого я наносила его не на самый стойкий лак), не чувствуется никаких шероховатостей, просто небольшие неровности, глянец есть, но я люблю все после покрывать топом).Минус-довольно резкий запах, из флакончика.
Выглядит очень изысканно, напоминает мне прожилки золотые в камне! Подойдет ко многим лакам, но я решила купить к нему вот такой отличный красный лак от Essence, № 114 Fame Fatal

Для обзора я нанесла без топа

Дневной спокойный свет
Солнечный теплый

И скоро расскажу вам о втором красавчике, серебрянном собрате)

Цена: 550р

Оценка: 5 +

Надеюсь, вам было интересно)
Красота! Я о серебряном собрате мечтаю!
  • 06 мая 2013, 22:21
Он тоже очень классный, там только намного больше хлопьев)
Своровали идею у OPI
Но выглядит, конечно, оригинально :)
  • 06 мая 2013, 22:37
Ага, и у Zoya такой есть)
у нас они по 700-800… за 500 я бы еще подумала, лак очень красивый, но жаба меня душит, ибо побалуюсь пару раз и в угол поставлю, как все прочие

аналог топа из шпионской коллекции опят, мне тот тоже очень нравился)
  • 06 мая 2013, 22:45
Я тоже зачастую максимум по 1-2 раза крашу лаками, т.к каждый раз подавай мне новые, но есть любимцы))))но этот хорош, и ко многому подходит, так что в уголке не простоит, я думаю)

Да.радует, что цену не накрутили, как бывает)Ничего себе у вас конечно по цене, разница такая
  • 06 мая 2013, 23:39
Что-то не впечатлил. А речи производителя о сусальном золоте просто смешат
  • 06 мая 2013, 23:42
Сусальное золото используется во многих целях, даже статуи покрывают, так что я не удивлюсь, если тут оно и есть)
Спасибо за комментарий)
  • 07 мая 2013, 14:34
Просто они так это выставляют, будто там рубленые алмазы)
Почему же смешат? Если Вы считаете, что сусальное золото очень дорогое, то ошибаетесь.
  • 07 мая 2013, 14:33
Я разве сказала, что оно дорогое?
  • Lii
  • 07 мая 2013, 01:18
прелесть!
Я когда похожий от ОPI увидела, так хотела, но дорогой. в конце собралась и сделала сама. тоже 24 карата :)
кстати- это не трудно.

• 07 мая 2013, 01:21
Ого, ничего себе, как здорово! А как сделали?)
  • Lii
  • 07 мая 2013, 01:35
не знаю как тут — можно постить линки?
пошлю вам ссылку ссылку на пост в личном сообщение :)
Простите, а можно мне тоже? Была бы Вам безмерно благодарна.
Эти два покрытия-золото и серебро-пожалуй, единственные топы, что мне симпатичны. Все эти сумасшедшие точечки,, палочки, многоугольники порядком поднадоели.
Спасибо за демонстрацию, подложку Вы выбрали весьма удачную!
  • 07 мая 2013, 19:32
Мне тоже, если честно, одно время хотела купить, потом остыла как-то, только тот где белые точечки я бы купила все же)

Он очень красив и благороден) в поход в профмаг с лаками, на след неделе спрошу нет ли у них)
  • 07 мая 2013, 19:33
Надеюсь, он будет, лак по характеристикам отличный, стоит внимания)

искренне не понимаю почему все писают паром на эти топы. Ну вообще ничего необычного…
  • 07 мая 2013, 19:34
Ну других топов ДЛ у меня нет, так что не могу пока сказать, буду я от них паром писать или нет))))Но этот мне очень понравился)Спасибо за комментарий!