06.05.2013

EL Corazon Fire Works fw-07

Мое знакомство с EL Сorazon пока только начинается, и это 3ий лак этой фирмы в моей коллекции
Прошу под кат, если интересно мое мнение

От производителя: Если Вы хотите быть яркой и модной, то эта коллекция именно для Вас. Лаки с крупными блестками являются модным трендом сезона зима 2012-2013. По текстуре лак Fire Works цветное желе с голографической «мишурой,» при нанесении последующего слоя на ногтях создается объемный аквариумный эффект.

Мое мнение: По текстуре и правда напоминает желе с маленькими голографическими «палочками». Наноситься легко и беспроблемно, но наносить нужно в 3 слоя, иначе цвет будет не ярким. На счет цвета: девчячий розовый джем, но «мишура» выглядит немного по-детски(это только мое мнение). Высыхает достаточно долго и ложиться толсто, потому что, как я упоминала раньше, наносила в три слоя. Носила без топа, держится дня 3, потом стирается на кончиках.

Сам лак и глитер поближе:

Свотчи при дневном свете и без вспышки:

При искусственном освещении:

Вспышка:

Я Вика, ко мне на «ты»

Rumpelshtitshen 06 мая 2013, 18:59
Красиво :)
Anusikcairo 06 мая 2013, 19:31
Какой металлический прям. Мне напоминает лаву! Ух!
vicky12 06 мая 2013, 19:43
Какая необычная ассоциация :) А металлического в нем и правда много
Veronika_zh 06 мая 2013, 21:28
если честно, он слился с бутылочкой Эскады, и я почти не заметила лак((((
vicky12 06 мая 2013, 21:39
Добавила фотографии на белом фоне
Veronika_zh 08 мая 2013, 00:39
большое спасибо)))) так намного лучше))))
ViolaTricolor 06 мая 2013, 21:31
Мне не понравилсь, в более темных тонах он явно лучше выглядит.
vicky12 06 мая 2013, 21:35
Согласна с Вами, надеялась на большее
Shnurok 07 мая 2013, 14:51
Красивый лак, мне очень нравится! Наравне с темными!