07.05.2013

Весенний лак на осень - Chanel Le Vernis 579 Paparazzi

Девушки, добрый день!

Сегодня покажу ставший одним из любимых в моей небольшой коллекции лаков — Chanel Le Vernis 579 Paparazzi.

Chanel Le Vernis 579 Paparazzi вышел не так давно, в коллекции Avant Premiere de Chanel.
Сначала о технических характеристиках. Консистенция не густая и не жидкая, наносится легко, позволяет практически не допускать огрехов. Два слоя высыхают полностью за 20 минут. Держится 4 дня. На большинстве фотографий лаку 3 дня — для съёмки только топом покрыла, чтобы освежить глянец. Стирается лак хорошо, не окрашивая ногти и кожу. (Это типично для лаков Шанель, но встречаются досадные исключения, например Драгон).

Chanel Le Vernis 579 Paparazzi представляет собой крем с выраженным шиммером, который хорошо видно почти при любом освещении. Я назвала бы этот цвет — красная охра, т.е. пыльный коричнево-сливовый. А лучше покажу на фотографиях.
В помещении, без искуственного освещения, пасмурный день.
Плюс вспышка.
При искуственном освещении начинает работать шиммер, цвет становится интереснее (На фоне покрашенной в такой же цвет стены на кухне.  )
Солнце — самое выигрышное освещение.
В зависимости от угла зрения лак кажется, то более коричнево-рыжим,
то более сливово-розовым.

Лак такой же универсальный как два других любимца моей коллекции. От Розового и Деликатесса Папарацци отличает шиммер.
В подтверждение моего тезиса об осеннем назначении лака покажу свотчи блеска и помады из коллекции осени 2012. По-моему, идеальная компания для этого лака.
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5+
Спасибо за внимание!

Joanna 07 мая 2013, 13:37
красивый
мне кажется август для него тоже подойдет :)
Mursilka 07 мая 2013, 15:33
Посмотрим, какой в этот раз будет август.
Mary_smile 07 мая 2013, 14:07
Красивый, но действительно не на жаркое лето)
Mursilka 07 мая 2013, 15:35
На золотую солнечную осень будет точно хорошо.
E_katerina 07 мая 2013, 14:18
я сегодня в нем)) в дождь он прекрасен и очень к месту)
Саша, отличный пост!
Mursilka 07 мая 2013, 15:37
Спасибо, Катюш! Вот думала, приглянётся он тебе или нет. С одной стороны, оттенок мог тебе показаться скучным, но с другой, он всё-таки поинтереснее розового и деликатесса.
MaRi_Na_I 07 мая 2013, 14:42
Замечательный пост!
Я пока эту четверку оставила до осени — сейчас, весной-летом, хочется беззаботных пастельных и сочных чистых ярких красок. Не в тот сезон выпустили Шанель эту коллекцию)
Кстати, когда рассматривала этот лак в магазине, тоже подумала, что очень бы подошел к помаде 45))
Mursilka 07 мая 2013, 18:37
Спасибо! Кстати в этой коллекции тоже есть помада, подходящая под этот лак, но чуть более коричневая, чем 45.
Natalia_Ku 07 мая 2013, 15:04
Богатый, элегантный оттенок! Очень хорош. Спасибо за прекрасный пост!
Mursilka 07 мая 2013, 18:37
LILY 07 мая 2013, 15:33
о. в меру красный, в меру коричневый, в меру припыленный… умеет Шанель цвет делать!
Mursilka 07 мая 2013, 18:38
Леночка, ты как всегда с прекрасным резюме продукту.
Anusikcairo 07 мая 2013, 16:13
Красявишно! Элегантно приглушенно!
Mursilka 07 мая 2013, 22:46
Забавные эпитеты.:-)
Purshinka 07 мая 2013, 16:47
Из всего выпуска Папарацци понравился мне больше всего. На мой взгляд он очень изысканный. Я люблю такие оттенки
Mursilka 07 мая 2013, 22:48
Да, мне тоже. Хотя над синемой размышляла. На мой вкус идеальный красный. Но у меня есть похожий дракон, а красными пользуюсь редко.
nastyamk2007 07 мая 2013, 17:11
Красивый, сдержаный оттенок, я им еще не красила, хоть купила всю коллекцию)
Mursilka 07 мая 2013, 22:50
Вся коллекция довольно сдержанная получилась. Наверное, это затишье перед летним сине-фиолетовым буйством:-).
nastyamk2007 08 мая 2013, 10:49
Это точно)
Ksenofobia 07 мая 2013, 17:50
Вот стояла сегодня и размышляла брать/не брать. И зря, очень красивый лак!
спасибо!
Mursilka 07 мая 2013, 22:53
А какой-нибудь другой из коллекции взяли? В любом случае, ажиотажного спроса на них нет, можно подумать:-).
Ksenofobia 07 мая 2013, 23:49
Нет, ничего не взяла (зато оторвалась на весенней коллекции   ).
Сейчас еще раз пересмотрела ваши фото и завтра же возьму.
Janna83 07 мая 2013, 19:12
Я тоже купила — мой очередной мастхэв от Шанель)
Mursilka 07 мая 2013, 22:53
А какие Ваши другие любимцы?
olga_igoverna 07 мая 2013, 19:42
Ну вот я его даже хотела заказывать из UK, так он мне понравился, но неожиданно эта коллекция доползла и до нас тут и я сегодня заказала его вместе с Provocation:) Очень рада была посмотреть на него во всей красе в Вашем посте, лишний раз убедилась, что он мне нужен:)
Mursilka 07 мая 2013, 22:54
Рада, что не разочаровала:-).
Anestezia 07 мая 2013, 20:25
Из всей четверки зацепил именно он. Не пробовала лаки Шанель, но если начну, то именно с этого оттенка, благо, как я поняла, экземпляр достаточно беспроблемный   Спасибо за пост, давно уже ждала отзыв на этот цвет
Mursilka 07 мая 2013, 22:56
Да, один из лучших по качеству. Ещё мне настолько же нравятся парадоксаль, руж фаталь и деликатес.
Kseni4ka 07 мая 2013, 20:51
Отличный лак и покрытие замечательное! Цвет только на мой взгляд осенний!
Mursilka 07 мая 2013, 22:57
На мой тоже, поэтому пост так и озаглавлен:-). А вообще это один из редких случаев, когда лак красив при любом освещении и погоде.
Angora 09 мая 2013, 01:10
Очень привлекательный оттенок! Дуэт с помадой и блеском просто превосходный! И я тоже вижу его больше осенью, багряные листья под ногами, дождливо и немного грустно…
Mursilka 10 мая 2013, 12:42
Спасибо, Танюша! Зачем грустно? Наоборот, по-моему, позитивный оттенок — яркий на солнце и сдержанный в пасмурную погоду. А насчёт багряных листьев согласна.