Летний набор лаков от Dior Bird of Paradise # 001 Samba. Часть 1

Добрый день дорогие Косметисточки!
Хочу показать Вам новый лак из летней коллекции Dior
Прошу под кат

Полное название лака: Лак для ногтей из косметического набора Bird of Paradise № 704

Развернутое мнение: Сегодня покажу Вам одного красавца из набора Nail Lacquer Duo for Tips&Toes 001 Samba. Это мой первый Dior, поэтому я была особо придирчива.
Лак зелено-бирюзово-голубого цвета, металлик. Когда смотришь на него сразу хочется все бросить, купить билет и улететь туда, где песок, пляжи и вода такого же насыщенного цвета. Я бы сказала, что текстура более кремообразная, кисточка очень удобная ( хотя лак представлен в миниатюре 7мл).Лак не затекает под кутикулу, легко ложится и даже где то саморазравнивается. Как и все металлики может наносится полосами, но верхний слой топа у меня все выровнял.   На солнце переливается, красиво искрится. Хоть я и не любительница таких текстур, но этот почему то пленил мое сердце
Вчера у меня было игривое настроение, и я зачем-то выложила пальчики стразиками, мужу стразы категорически не понравились так что на них можно не обращать внимание

В бутылочке дневной свет и на солнце

Кисточка
И сам лачок, дневной свет

Смотрите как искрится на солнышке

Цена: за набор из двух лаков 1530 без учета скидки в ИДБ.

Оценка: твердая 5

Скоро покажу второго жителя набора. Я Аня, можно на Ты. Надеюсь была полезной.
Красивый, летний оттенок, аккуратный маникюр и форма ногтей. Но, по-моему мнению, муж прав на счет стразиков
Спасибо, со стразиками сама поняла, что переборщила, но стирать было уже лень
Очень интересный оттенок. Я бы оставила по одному игривому стразику ;)
А мне понравилось со стразиками, только я бы взяла стразики помельче. Обязательно попробую. Спасибо за идею
спасибо, надо купить маленьких
Как же я жду этот набор лаков  . Мне очень нравятся эти оттенки  . Спасибо за пост  . С удовольствием почитала-посмотрела.
Спасибо, скоро напишу про второй лак
Как всегда отличный маникюр
А вот лак… Я как-то от него большего ожидала, увидев промо Диор и Шанель, я не могла решить, какой же мне больше нужен — Самба или Азур. Азур еще не видела в живую, но этот… неоднозначно. Может глянца не хватает?
Хотя я фанат сине-зеленых оттенков, но пока покупать его не хочу. Подожду Шанель
Мариш спасибо, у меня просто душа просила лаков и я купила
  • TAnna
  • 06 мая 2013, 15:14
А я все-таки Азур хочу, Диору чего-то явно не хватает…
Анют, маникюр супер
  • KsuEsu
  • 05 мая 2013, 01:07
О, у вас получилось нанести его без полос. Здорово!
Ваш пост окончательно убедил меня: надо брать!
Очень красиво показали!

Я обязательно возьму набор, как только доберусь до магазина (скоро! совсем уже скоро))).
И лак абсолютно самодостаточен, насчет страз муж абсолютно прав, не надо их сюда;)
Спасибо всем, кто отметил.
Металликам ничего не нужно, ни маленьких стразиков, ни больших. Своими переливами они очень самодостаточны. Бывают с ними красивые дуэты, либо металликом делать акцент на 1 ноготь. Самый удачный экземпляр на моей памяти — это Шанель Делайт, просто хит прошлого летнего сезона для дуэтов

Надя, мне твой дуэт с этим набором очень понравился, который ты выкладывала у себя в посте в комментах. Как куплю его, так и буду носить))
Марина, спасибо)) Покажи потом свои варианты
Спасибо, посмотрю его
  • 05 мая 2013, 13:11
Цвет лака очень интересный! стразики на любителя, но эти довольно крупные. и соглашусь, что металлики сами достаточно активны и не требуют украшательств.
Очень интересный цвет лака. Очень хорош на Ваших ногтях!