19.05.2013

Orly glowstick & beach cruiser

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о двух летних лаках от Orly.
Данные лаки мне подарили, они из летней коллекции 2012 Orly feel the vibe

Orly glowstick
Мнение: неоновый желтый оттенок, ждала я от лака большего, тк качество меня немного разочаровало.
Жидкая консистенция лака, гелевая текстура, наносится хорошо, но ложится полупрозрачно.
Первый раз наносила 3 слоя лака, и то полностью лак не перекрыл ногтевую пластину. Покрытие получилось непонятного оттенка, и никакого неона.
Второй раз я наносила на Orly ridgefiller, покрытие получилось лучше, но даже два слоя базы и два жирных слоя лака, не обеспечили плотное покрытие. Есть подозрение на базу, тк я заметила, что она конфликтует с гелевыми текстурами.
Сохнет лак быстро, финиш полуматовый.
При разном освещении лак выглядит по разному, это можно увидеть на фото с разным освещением. Стойкость средняя 2-3 дня.
На мизинец лак нанесен в 4 слоя без базы, на безымянный один слой базы и три слоя лака, на остальных два слоя базы и два лака.
Оценка: 4-
Цена: около 300 руб.

Orly beach cruiser
Мнение: этот лак по качеству намного лучше, чем предыдущий. Имеет гелевую текстуру, консистенция средняя, очень хорошо пигментирован. Наносится хорошо, прилично ложится в один слой, а в два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину. Не пузырит, финиш полуматовый, но тк я покрываю сушкой, то финиш получается глянцевым. Сохнет лак быстро, стойкость средняя 2-3 дня.
Лак невероятно яркий и летний!
Цена: около 300 руб.

Kieran 19 мая 2013, 23:41
Спасибо за знакомство. А вы первый на белый лак наносить не пробовали?
Alyena 19 мая 2013, 23:46
Я наношу на Orly ridgefiller, база белого цвета.
MiladyAlice 20 мая 2013, 05:36
Спасибо за отзыв) первый есть — полностью согласна с Вашим мнением о нем, а вот второй теперь в хотелках)
Bukashechka 20 мая 2013, 06:00
Вот , почитайте! Все-таки мне нужен этот неоновый красавец
rozovaja_golfa 20 мая 2013, 10:47
желтый классный
man_i_ya 20 мая 2013, 12:49
Мне срочно нужны оба! и аксессуары в цвет))) даже не смотря на то что я того поколения, когда были такие шнурки и лоссины)))) смотрю щас неон в моду возвращается)
Alyena 20 мая 2013, 12:55
да, у меня брюки розового неона, чуть светлее лака, но пока я не осмелилась в них выйти на улицу)
man_i_ya 23 мая 2013, 22:48
а что так? не было повода обновить?
Alyena 23 мая 2013, 23:36
Можно и так сказать
Piglet_1989 20 мая 2013, 13:07
У меня есть второй, даже не ожидала от себя, что куплю такой яркий, потом неожиданно влюбилась… и теперь у меня новая болезнь — скупаю яркие неоновые лаки))) Ваш пост сделал сочным мой день! Спасибо!
Alyena 20 мая 2013, 13:10
пожалуйста)
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 13:17
Желтый — цвет чума! Очень нравится. Розовый поспокойнее. Жаль, что с нанесение плохо. Иначе я бы умерла от горя, что у меня его нет.