♥ Привет, красавицы! ♥
Сегодня я хочу вам рассказать о лаках, качество которых меня приятно удивило.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30
Для начала, хочу сказать пару слов о серии в общем.
Состоит она из 52 оттенков.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Исходя из тех лаков, которые есть у меня, я думаю что они:
-достаточно густые, плотные( я не особо люблю жидкие лаки, поэтому для меня это несомненно плюс);
-отлично пигментированны;
-большая кисть( для меня очень удобно);
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 В сравнении с кистью Essence.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 — стойкость( 5-6 дней без базы и топа).
В итоге, я безумно довольна качеством и, конечно же, ценой этих лаков. Цена всего 10 гривен (меньше 2 долларов).

Теперь давайте перейдем к оттенкам. У меня эти лаки представлены в 05, 07, 16, 27, 30 оттенках.
Начнем с GR Rich Color 05.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Это плотный светло-бежевый крем. Прекрасный нюд на каждый день. Очень люблю его носить зимой и осенью. Но и в другие времена года тоже. Под некоторым освещением может слегка уйти в серый. Нанесен в 1 слой, тем не менее дал просто отличное покрытие. Сохнет- 1-2 минуты, мне это очень нравится, так как лаки Орли, к примеру, на мне сохнут минут 20 или больше. Снимать лак одно удовольствие- легко и без проблем.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Отличный лак, моя оценка — 5.

Переходим к GR Rich Color 07.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Это просто неуловимый для камеры цвет. На самом деле — это плотный ярко-розовый крем, который под разным освещением может уйти в коралловый. Это просто отличный лак на весну и лето. Яркий, сочный. Нанесен так же в 1 слой. Так же, как и 05 снимается легко.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Оценка- 5+.

Далее хочу рассказать о GR Rich Color 16 и 27.
Первый у нас на очереди ярко-синий крем. Я просто обожаю этот лак, ведь я та еще фанатка синего. Он прекрасно сочетается с джинсами.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Моя оценка- 5+.
Второй же — это сливовый оттенок. Мне почему-то хочется даже сказать, пыльно-сливовый( хотя есть ли такой). Очень интересный и красивый цвет. Я люблю его носить с темными оттенками помад. Прекрасно смотрятся и дополняют друг друга. Нанесены они в 1 слой. Как мы знаем, темные лаки немного проблематично снимаются и могут окрасить ноготки, кожу вокруг них, но я снимаю так- смачиваю ватный диск ЖДСЛ, ложу на каждый ноготок, оставляю на пару минут и снимаю лак. Так у меня не остается лак на ноготках и вокруг них.
А на ноготках я хочу показать вам этих братцев вместе. Мне кажется, они очень гармонично смотрятся.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 И, напоследок, я хочу вам показать GR Rich Color 30.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Этот цвет, как спелая вишня на ногтях. Прекрасный темно-красный, бордовый цвет. Под некоторым освещением переходит почти в черный. Очень похож на лак Orly- Naughty. Единственный маленький минус- немного тяжеловато снимается, по сравнению с другими. Но я применяю тот же способ, что и с 16 и 27 и тогда лак сходит отлично. Так же хочу добавить, что наносить его все таки лучше в 2 слой.
Оценка — 5.
Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30 Вот мы и дошли до конца поста. Надеюсь, я вас не сильно утомила!
Будьте всегда самыми красивыми!
xoxo,
Маша
  • lilalo
  • 01 мая 2013, 17:23
Тоже обожаю эти лаки! замечательная текстура, цвета, удобнейшая кисть, да и все остальные параметры на высоте!
да, согласна, а еще наиприятнейший бонус- цена
Омг. Я хочу все!
Особенно впечатлил первый, цвет холодного какао в стеклянном стакане)
Цена удивительная) Перепробовав большое кол-во лаков, сделала вывод что люблю три бренда: Шанель, Живанши и Голден Роуз.)
Спасибо за пост
Спасибо, что заглянули
я вот тоже хочу попробовать лаки Шанель… какие можете посоветовать?
А какие вы оттенки любите? :-)
Очень легкий в нанесении, универсальный и прекрасно носится — Ballerina.
Мой любимый — Vendetta.
Еще есть Malice, восхитительный и неповторимый, но это лимитка 2012, его сложно найти.
Rouge Noir — классика, но ношу его редко.
Сейчас заказала на лето Django, жду)
  • Telli
  • 01 мая 2013, 17:44
СПасибо за обзор! Мне 07 номер очень понравился!
У меня № 27 есть, я его очень люблю, цвет прост шикарный!
даааа, 27 чертовски хорош!
  • DaNY
  • 01 мая 2013, 18:01
Все цвета красивые и, я бы сказала, классические. Маникюр у вас безупречен!
спасибо большое   очень приятно
  • Puziko
  • 01 мая 2013, 18:07
у меня есть 18й, ярко-зелёный (тоже неуловим на фото, откровенно голубым получается), он настолько пигментированный, что прекрасно подходит для стемпинга)))
оо, спасибо за наводку! нужно будет попробовать!
спасибо, что заглянули
Присоединяюсь, отличные лаки. Тоже использовала 16 и 27 в двойном маникюре))) 05 люблю нежной любовью. Из Ваших понравился 07 и 30, присмотрюсь.
рада, что оказалась полезной! удачных приобретений!
Очень понравился 07 — такой летний, сочный!   У нас я такие все никак не найду…
  очень жаль… но я думаю, что Вы найдете!
кто ищет, тот всегда найдет
спасибо, что зашли
Блин, как же я их хочу купить, все ваши оттенки посто находка!
К сожалению в моем городе я знаю только 1 магазин в котором эту фирму продают, но когда была в нем последний раз, то лаков не было уже.
Придется искать в других местах
ой, а у нас как минимум в 3х магазине на районе они есть… я бы очень хотела поделится с вами этими маленькими прелестями
Красавцы!
и вообще мне нравится эта серия, есть парочка. А №07 мне теперь тоже нужен, и срочно!
дааааа, на лето- он просто то, что надо!
  • nati
  • 01 мая 2013, 20:14
Все понравились, благородные оттенки ни как не выдают свою дешевизну… А первые фото специально так сделаны? мне аж дурно стало не могла взгляд сфокусировать
ну надо же было как то этих красавцев уместить в одном фото
  • nati
  • 01 мая 2013, 22:40
нее я не про самое первое фото, я конкретно начиная с третьего, где кисточка на переднем плане
спасибо за пост, цвета конечно красивенные, и кисточки как я люблю))
присмотрела оттенок из линейки, теперь найти бы. раньше так просто было Голден роуз найти, а сейчас все развалы уставлены Флормаром и ГР мало того что фиг найдешь, еще и выбор цветов скучно-унылый.
ой, а у нас оочень много ( тьфу тьфу тьфу, чтобы не зглазить)
  хотелось бы мне поделится с вами этой радостью
  будем искать)
Мне тоже понравились эти лаки: цвет сочный, насыщенный, глянец отменный, держится долго. И кисть очень удобная — сделала маникюр без единого огреха   У вас очень интересные оттенки, мне удалось купить только 2… теперь нигде не вижу эти лаки к сожалению
спасибо
даааа, жаль, что у вас нет( а у нас много…

• ILLENA
  • 01 мая 2013, 21:57
Обожаю эти лаки!
Удобная кисть, текстура что надо и отличная цена.
Теперь захотелось №07
полностью с вами согласна!
  • Loven
  • 02 мая 2013, 07:41
да, лаки радуют своим качеством при такой низкой цене. правда, темные оттенки сильно окрашивают кожу вокруг ногтя при удалении лака.
симпатяги! понравились все)
где же их все берут-то? ни разу живьем не видела(
может кто-то из Днепропетровска подскажет?
Все оттенки, как я люблю, насыщенные, яркие, без перламутра  . Я в Киеве их тоже не вижу ( может не очень и ищу, конечно   )