01.05.2013

Бюджетно, но качественно! Лаки Golden Rose Rich Color 05, 07, 16, 27, 30

♥ Привет, красавицы! ♥
Сегодня я хочу вам рассказать о лаках, качество которых меня приятно удивило.

Для начала, хочу сказать пару слов о серии в общем.
Состоит она из 52 оттенков.
Исходя из тех лаков, которые есть у меня, я думаю что они:
-достаточно густые, плотные( я не особо люблю жидкие лаки, поэтому для меня это несомненно плюс);
-отлично пигментированны;
-большая кисть( для меня очень удобно);
В сравнении с кистью Essence.
— стойкость( 5-6 дней без базы и топа).
В итоге, я безумно довольна качеством и, конечно же, ценой этих лаков. Цена всего 10 гривен (меньше 2 долларов).

Теперь давайте перейдем к оттенкам. У меня эти лаки представлены в 05, 07, 16, 27, 30 оттенках.
Начнем с GR Rich Color 05.
Это плотный светло-бежевый крем. Прекрасный нюд на каждый день. Очень люблю его носить зимой и осенью. Но и в другие времена года тоже. Под некоторым освещением может слегка уйти в серый. Нанесен в 1 слой, тем не менее дал просто отличное покрытие. Сохнет- 1-2 минуты, мне это очень нравится, так как лаки Орли, к примеру, на мне сохнут минут 20 или больше. Снимать лак одно удовольствие- легко и без проблем.
Отличный лак, моя оценка — 5.

Переходим к GR Rich Color 07.
Это просто неуловимый для камеры цвет. На самом деле — это плотный ярко-розовый крем, который под разным освещением может уйти в коралловый. Это просто отличный лак на весну и лето. Яркий, сочный. Нанесен так же в 1 слой. Так же, как и 05 снимается легко.
Оценка- 5+.

Далее хочу рассказать о GR Rich Color 16 и 27.
Первый у нас на очереди ярко-синий крем. Я просто обожаю этот лак, ведь я та еще фанатка синего. Он прекрасно сочетается с джинсами.
Моя оценка- 5+.
Второй же — это сливовый оттенок. Мне почему-то хочется даже сказать, пыльно-сливовый( хотя есть ли такой). Очень интересный и красивый цвет. Я люблю его носить с темными оттенками помад. Прекрасно смотрятся и дополняют друг друга. Нанесены они в 1 слой. Как мы знаем, темные лаки немного проблематично снимаются и могут окрасить ноготки, кожу вокруг них, но я снимаю так- смачиваю ватный диск ЖДСЛ, ложу на каждый ноготок, оставляю на пару минут и снимаю лак. Так у меня не остается лак на ноготках и вокруг них.
Моя оценка- 5+.
А на ноготках я хочу показать вам этих братцев вместе. Мне кажется, они очень гармонично смотрятся.
И, напоследок, я хочу вам показать GR Rich Color 30.
Этот цвет, как спелая вишня на ногтях. Прекрасный темно-красный, бордовый цвет. Под некоторым освещением переходит почти в черный. Очень похож на лак Orly- Naughty. Единственный маленький минус- немного тяжеловато снимается, по сравнению с другими. Но я применяю тот же способ, что и с 16 и 27 и тогда лак сходит отлично. Так же хочу добавить, что наносить его все таки лучше в 2 слой.
Оценка — 5.
Вот мы и дошли до конца поста. Надеюсь, я вас не сильно утомила!
Будьте всегда самыми красивыми!
xoxo,
Маша

lilalo 01 мая 2013, 17:23
Тоже обожаю эти лаки! замечательная текстура, цвета, удобнейшая кисть, да и все остальные параметры на высоте!
rose_miranda 01 мая 2013, 17:24
да, согласна, а еще наиприятнейший бонус- цена
Chiara_Manzoni 01 мая 2013, 17:39
Омг. Я хочу все!
Особенно впечатлил первый, цвет холодного какао в стеклянном стакане)
Цена удивительная) Перепробовав большое кол-во лаков, сделала вывод что люблю три бренда: Шанель, Живанши и Голден Роуз.)
Спасибо за пост
rose_miranda 01 мая 2013, 22:04
Спасибо, что заглянули
я вот тоже хочу попробовать лаки Шанель… какие можете посоветовать?
Chiara_Manzoni 02 мая 2013, 01:11
А какие вы оттенки любите? :-)
Очень легкий в нанесении, универсальный и прекрасно носится — Ballerina.
Мой любимый — Vendetta.
Еще есть Malice, восхитительный и неповторимый, но это лимитка 2012, его сложно найти.
Rouge Noir — классика, но ношу его редко.
Сейчас заказала на лето Django, жду)
Telli 01 мая 2013, 17:44
СПасибо за обзор! Мне 07 номер очень понравился!
У меня № 27 есть, я его очень люблю, цвет прост шикарный!
rose_miranda 01 мая 2013, 22:05
даааа, 27 чертовски хорош!
DaNY 01 мая 2013, 18:01
Все цвета красивые и, я бы сказала, классические. Маникюр у вас безупречен!
rose_miranda 01 мая 2013, 22:06
спасибо большое   очень приятно
Puziko 01 мая 2013, 18:07
у меня есть 18й, ярко-зелёный (тоже неуловим на фото, откровенно голубым получается), он настолько пигментированный, что прекрасно подходит для стемпинга)))
rose_miranda 01 мая 2013, 22:07
оо, спасибо за наводку! нужно будет попробовать!
спасибо, что заглянули
Sea_coast 01 мая 2013, 18:15
Присоединяюсь, отличные лаки. Тоже использовала 16 и 27 в двойном маникюре))) 05 люблю нежной любовью. Из Ваших понравился 07 и 30, присмотрюсь.
rose_miranda 01 мая 2013, 22:07
рада, что оказалась полезной! удачных приобретений!
dolllyth 01 мая 2013, 18:27
Очень понравился 07 — такой летний, сочный!   У нас я такие все никак не найду…
rose_miranda 01 мая 2013, 22:09
  очень жаль… но я думаю, что Вы найдете!
кто ищет, тот всегда найдет
darena17 01 мая 2013, 18:44
Блин, как же я их хочу купить, все ваши оттенки посто находка!
К сожалению в моем городе я знаю только 1 магазин в котором эту фирму продают, но когда была в нем последний раз, то лаков не было уже.
Придется искать в других местах
rose_miranda 01 мая 2013, 22:10
ой, а у нас как минимум в 3х магазине на районе они есть… я бы очень хотела поделится с вами этими маленькими прелестями
Julinka 01 мая 2013, 19:04
Красавцы!
и вообще мне нравится эта серия, есть парочка. А №07 мне теперь тоже нужен, и срочно!
rose_miranda 01 мая 2013, 22:10
дааааа, на лето- он просто то, что надо!
nati 01 мая 2013, 20:14
Все понравились, благородные оттенки ни как не выдают свою дешевизну… А первые фото специально так сделаны? мне аж дурно стало не могла взгляд сфокусировать
rose_miranda 01 мая 2013, 22:13
ну надо же было как то этих красавцев уместить в одном фото
nati 01 мая 2013, 22:40
нее я не про самое первое фото, я конкретно начиная с третьего, где кисточка на переднем плане
lovegood 01 мая 2013, 20:51
спасибо за пост, цвета конечно красивенные, и кисточки как я люблю))
присмотрела оттенок из линейки, теперь найти бы. раньше так просто было Голден роуз найти, а сейчас все развалы уставлены Флормаром и ГР мало того что фиг найдешь, еще и выбор цветов скучно-унылый.
rose_miranda 01 мая 2013, 22:15
ой, а у нас оочень много ( тьфу тьфу тьфу, чтобы не зглазить)
  хотелось бы мне поделится с вами этой радостью
lovegood 01 мая 2013, 22:58
  будем искать)
MarkiSka 01 мая 2013, 21:18
Мне тоже понравились эти лаки: цвет сочный, насыщенный, глянец отменный, держится долго. И кисть очень удобная — сделала маникюр без единого огреха   У вас очень интересные оттенки, мне удалось купить только 2… теперь нигде не вижу эти лаки к сожалению
rose_miranda 01 мая 2013, 22:16
спасибо
даааа, жаль, что у вас нет( а у нас много…

ILLENA 01 мая 2013, 21:57
Обожаю эти лаки!
Удобная кисть, текстура что надо и отличная цена.
Теперь захотелось №07
rose_miranda 01 мая 2013, 22:16
полностью с вами согласна!
Loven 02 мая 2013, 07:41
да, лаки радуют своим качеством при такой низкой цене. правда, темные оттенки сильно окрашивают кожу вокруг ногтя при удалении лака.
Sasha_V 02 мая 2013, 16:46
симпатяги! понравились все)
где же их все берут-то? ни разу живьем не видела(
может кто-то из Днепропетровска подскажет?
Spoilthing 02 мая 2013, 20:17
Все оттенки, как я люблю, насыщенные, яркие, без перламутра  . Я в Киеве их тоже не вижу ( может не очень и ищу, конечно   )