Дорожный набор лаков Estee Lauder

Здравствуйте, милые девушки! Во время моей последней командировки в Дьюти Фри ко мне в руки попал миленький наборчик лаков Estee Lauder, мимо которого я не смогла пройти мимо. Ниже расскажу о нём и покажу.

В наборе 4 лака + топ-сушка. Упакована вся красота в маленькую сумочку:

Для начала расскажу о всех лаках в общем, так как в плане эксплуатации они все идентичны о нюансах каждого буду рассказывать под свотчами
Все лаки средней густоты, не растекаются, но и не ложатся толсто. Во всех удобные кисточки, которые аккуратно прокрашивают область около кутикулы что немаловажно для меня с моими кривыми руками. Стойкость у всех четырёх феноменальная — 6 дней без базы и с ежедневным мытьём посуды. Облупляются не как обычные лаки, склываясь кусочками, а просто постепенно стираются с кончиков ногтей. А это не так заметно, в ситуации, если нет времени освежить маникюр. Стираются легко, не оставляя следов. При высыхании глянец не пропадает, сохраняется на протяжении всего времени носки. После высыхания всех четырёх на некоторое время сохраняется ощущение липкости на целостность покрытия эта липкость не влияет, но через пару-тройку часов пропадает.
Так же на некоторых фото можно заметить не совсем равномерное нанесении, но это макро, а в жизни этого совсем не видно и снова спасибо моим кривым рукам
Скажу пару слов про топ. Наношу его сразу же после нанесения последнего слоя. Топ в меру жидкий, хорошо распределяется по ногтю. Не знаю его ли заслуга, но сохнут лаки моментально, в течение 10 минут. Однако наносить нужно аккуратно, если слишком сильно приложить кисть к ногтю, то есть вероятность сделать проплешину на лаке.
А теперь покажу каждый лак в отдельности
Berry Desire
Тёмно-вишнёвый крем, на ногтях днём практически чёрный, при вечернем свете проскальзывает бордовый.
На фото лак в два слоя
День
Тоже день, но цвет более бордовый
Электрический свет

Berry Hot
Единственный шиммерный лак. Ярко-розовый с холодным сиреневым отливом. Цвет этого лака в бутыльке показался мне простоват, но на ногтях вполне сносен. Нанесён в два слоя
День
Электрический свет. Цвет лака становится более нежным

Tempting Melon
Нежно коралловый крем. На фото в два слоя
День
Электрический свет. И снова цвет становится более нежным

Nude Attitude
Молочный крем с кофейным оттенком. На ногтях практически незаметен. С ним ногти выглядят немного бледнее своего естественного цвета и приобретают глянец. На фото в три слоя. Этот лак самый полосящий из всех. Даже в три слоя виднеются проплешины, но в жизни, если не приглядываться, то этого не видно: просто аккуратные ногти
Электрический свет
Оценка 5

На этом всё. Сушку показывать не вижу смысла, т.к. её видно на главном фото.
Цена 39 евро.
Спасибо за внимание. Ко мне на «ты»
  • Datura
  • 01 мая 2013, 14:51
Очень понравился цвет Tempting Melon. Спасибо за обзор
Мне от тоже нравится больше всех. Красив и универсален
  • Alexy
  • 01 мая 2013, 14:55
Спасибо за обзор
Ух ты, мне все понравились
И маникюр у вас очень красивый, зря вы на свои ручки наговариваете с кривыми так не накрасишь
Спасибо большое. Стараюсь.
Мне тоже он понравился(Tempting Melon). Стойкость вообще порадовала. А как состояние ногтей после него? Легко смывается?
Нашла про стираемость)
и как со стираемостью дела обстоят?
Все стираются на ура и не окрашивают ногти даже без базы. Я писала об этом в посте
я думала про стираемость имеется в виду не жидкостью при снятии лака, а про износостойкость )

если уж честно первый раз вижу лак, который выдерживает 6 дней без базы, без покрытия, выдерживает мытье посуды и т.д. надо попробовать найти эти оттенки. потому что я покупала однажды лак эсти — это было пару лет назад — за такую цену такое качество… хм… даже диор оказался лучше, много лучше. опи для меня лучше чем диор, к слову, и более уживчив в плане долгого неиспользования.
забыла сказать — стойкость лака эсти, который был у меня — 1,5 дня без базы и покрытия. утром наносила, к вечеру следующего дня уже были стертые края…
Я сама была удивлена такой стойкости. У меня максимум лаки держались 5 дней с базой и покрытием.
Мне так нравится этот набор:) и по качеству и по цветовой гамме:)
Красивенно выглядит:)
Очень красиво, особенно первый и третий!

Коралл прсто сногсшибательный!
Все понравились. Отличный набор
Как хорошо подобраны оттенки, ни одного аутсайдера. Напишите, плиз, в личку, где брали.