01.05.2013

OPI Big Apple Red NL N25

Классический красный Big Apple Red входит в постоянную коллекцию OPI. Цвет… отнесу его к нейтральному красному, на солнце уходит в тёплый оттенок, в тени же появляется холодная нотка. Текстура крем-желе, чуть жидковат (но за кутикулу не затекает), хорошо пигментирован, в два слоя даёт ровное непрозрачное покрытие, имеет собственный потрясающий глянец. В первый раз наносила на обычную базу, чуть окрасил ногти, проблему решил риджфиллер от УЭ. При снятии кожу не окрашивает.
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
Инстафото
Стойкость: два-три дня, далее затирается на кончиках что недопустимо на таком ярком оттенке.
Цена: $10
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vixen_79 01 мая 2013, 15:37
О обожаю красивый красный, всегда имею несколько оттенков красного под рукой) очень часто ношу красный на ногтях. Это классика, не выходящая из моды   спасибо)
ladyNSK 01 мая 2013, 16:12
так же поступаю )

а конкретно этот красный — самый лучший красный из всех, что я знаю ) и если оттенок не искажен, то это как раз то, что мне нужно )
Yapa 01 мая 2013, 16:26
Оттенок не искажен, я вижу его на себе именно таким)) Все свои фото делаю исключительно при естественном освещении, никакие «улучшайзеры» не применяю (я даже их не обрезаю), так что не сомневайтесь))
Yapa 01 мая 2013, 16:23
Пожалуйста)) У меня тоже несколько оттенков, но этот — самый настоящий красный
Nikataft 01 мая 2013, 17:06
мой самый любимый красный) второй пузырек покупаю)
Yapa 01 мая 2013, 20:23
Вот это да)) Думаю, что если у меня закончится (в чём очень сомневаюсь), ещё раз куплю
Nikataft 01 мая 2013, 21:40
да, при моем количестве лаков это тоже было удивительно=)))
Latte 01 мая 2013, 18:12
Отличный, правильный красный! маникюр шикарный!
Yapa 01 мая 2013, 20:25
Это, на самом деле, правильный и чистый оттенок
RitaMix 01 мая 2013, 18:50
Один из самых моих любимых красных. На ваших ногтях такая желейная текстура смотрится великолепно.
Yapa 01 мая 2013, 20:26
Это и мой любимый красный.
Спасибо вам!
krita_kano 01 мая 2013, 21:43
идеальный красный! То что нужно! Просто маст!
В обязательные хотелки, срочно!
Yapa 02 мая 2013, 08:48
потрясающе красиво!
Yapa 02 мая 2013, 08:50
Спасибо вам ^__^
Natalia_Ku 02 мая 2013, 11:40
Прекрасный красный!   Очень красиво. Роскошно. Спасибо за пост!
Yapa 02 мая 2013, 17:50
Вам спасибо;))
colombina 02 мая 2013, 14:01
люблю Ваши свотчи)
благодарю за эстетическое удовольствие)
Yapa 02 мая 2013, 17:54
Вау, не так уж у меня их много (я еще совсем новичок в этом деле), так что мне особенно приятно ваше внимание к моим постам
Primorochka 02 мая 2013, 15:05
Отличные свотчи! Надо же, у меня тоже этот бутылек подходит к концу, удивительно учитывая его объем и размер коллекции. Он шикарен.
Yapa 02 мая 2013, 17:59
Спасибо)) Я даже представить себе не могу что у меня может что-то закончится, учитывая все мои «хочу»)) А можно вопрос, насколько меняется по качеству содержимое бутылька, подходящего к концу, разбавляли ли вы его?
Primorochka 03 мая 2013, 07:28
Пока не разбавляла, но подгустел немного. Пару раз слегка пузырился, но совсем не критично и не заметно под топом, а сейчас я сушку свежую купила, с ней вообще без проблем.
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:47
у Вас форма ногтей шикарная *__*
сижу и любуюсь :) очень красивая :)
и лак Вам очень идет
Yapa 03 мая 2013, 16:30
Спасибо, Анюта, мне очень приятно
LILY 02 мая 2013, 21:23
замечательный, идеальный!
маникюр загляденье и очень красивая форма ногтей )
Yapa 03 мая 2013, 16:31
Спасибо большое ^__^
Lesleyz 13 июня 2013, 14:04
Один из многочисленных хитов OPI. Чистый красный, ни темный ни алый без всяких малиновых и алых оттенков.
Вы очень хорошо его показали, отличные фото и шикарные ногти.
Люблю этот лак в маникюре, хотя для маникюра он у меня не самый любимый красный. А вот для педикюра он лучший. Редко делаю педикюр другим лаком.