OPI Big Apple Red NL N25

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Классический красный Big Apple Red входит в постоянную коллекцию OPI. Цвет… отнесу его к нейтральному красному, на солнце уходит в тёплый оттенок, в тени же появляется холодная нотка. Текстура крем-желе, чуть жидковат (но за кутикулу не затекает), хорошо пигментирован, в два слоя даёт ровное непрозрачное покрытие, имеет собственный потрясающий глянец. В первый раз наносила на обычную базу, чуть окрасил ногти, проблему решил риджфиллер от УЭ. При снятии кожу не окрашивает.
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
Инстафото
Стойкость: два-три дня, далее затирается на кончиках что недопустимо на таком ярком оттенке.
Цена: $10
О обожаю красивый красный, всегда имею несколько оттенков красного под рукой) очень часто ношу красный на ногтях. Это классика, не выходящая из моды   спасибо)
так же поступаю )

а конкретно этот красный — самый лучший красный из всех, что я знаю ) и если оттенок не искажен, то это как раз то, что мне нужно )
  • 01 мая 2013, 16:26
Оттенок не искажен, я вижу его на себе именно таким)) Все свои фото делаю исключительно при естественном освещении, никакие «улучшайзеры» не применяю (я даже их не обрезаю), так что не сомневайтесь))
  • 01 мая 2013, 16:23
Пожалуйста)) У меня тоже несколько оттенков, но этот — самый настоящий красный
мой самый любимый красный) второй пузырек покупаю)
  • 01 мая 2013, 20:23
Вот это да)) Думаю, что если у меня закончится (в чём очень сомневаюсь), ещё раз куплю
да, при моем количестве лаков это тоже было удивительно=)))
  • 01 мая 2013, 18:12
Отличный, правильный красный! маникюр шикарный!
  • 01 мая 2013, 20:25
Это, на самом деле, правильный и чистый оттенок
Один из самых моих любимых красных. На ваших ногтях такая желейная текстура смотрится великолепно.
  • 01 мая 2013, 20:26
Это и мой любимый красный.
Спасибо вам!
идеальный красный! То что нужно! Просто маст!
В обязательные хотелки, срочно!
  • 02 мая 2013, 08:48

Спасибо большое
потрясающе красиво!
  • 02 мая 2013, 08:50
Спасибо вам ^__^
Прекрасный красный!   Очень красиво. Роскошно. Спасибо за пост!
  • 02 мая 2013, 17:50
Вам спасибо;))
люблю Ваши свотчи)
благодарю за эстетическое удовольствие)
  • 02 мая 2013, 17:54
Вау, не так уж у меня их много (я еще совсем новичок в этом деле), так что мне особенно приятно ваше внимание к моим постам
Отличные свотчи! Надо же, у меня тоже этот бутылек подходит к концу, удивительно учитывая его объем и размер коллекции. Он шикарен.
  • 02 мая 2013, 17:59
Спасибо)) Я даже представить себе не могу что у меня может что-то закончится, учитывая все мои «хочу»)) А можно вопрос, насколько меняется по качеству содержимое бутылька, подходящего к концу, разбавляли ли вы его?
Пока не разбавляла, но подгустел немного. Пару раз слегка пузырился, но совсем не критично и не заметно под топом, а сейчас я сушку свежую купила, с ней вообще без проблем.
у Вас форма ногтей шикарная *__*
сижу и любуюсь :) очень красивая :)
и лак Вам очень идет
  • 03 мая 2013, 16:30
Спасибо, Анюта, мне очень приятно
  • 02 мая 2013, 21:23
замечательный, идеальный!
маникюр загляденье и очень красивая форма ногтей )
  • 03 мая 2013, 16:31
Спасибо большое ^__^
Один из многочисленных хитов OPI. Чистый красный, ни темный ни алый без всяких малиновых и алых оттенков.
Вы очень хорошо его показали, отличные фото и шикарные ногти.
Люблю этот лак в маникюре, хотя для маникюра он у меня не самый любимый красный. А вот для педикюра он лучший. Редко делаю педикюр другим лаком.