OPI Big Apple Red NL N25

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Big Apple Red NL N25 Классический красный Big Apple Red входит в постоянную коллекцию OPI. Цвет… отнесу его к нейтральному красному, на солнце уходит в тёплый оттенок, в тени же появляется холодная нотка. Текстура крем-желе, чуть жидковат (но за кутикулу не затекает), хорошо пигментирован, в два слоя даёт ровное непрозрачное покрытие, имеет собственный потрясающий глянец. В первый раз наносила на обычную базу, чуть окрасил ногти, проблему решил риджфиллер от УЭ. При снятии кожу не окрашивает.
Нанесение на свотчах: база, два слоя, топ-сушка.
OPI Big Apple Red NL N25 OPI Big Apple Red NL N25 OPI Big Apple Red NL N25 OPI Big Apple Red NL N25 OPI Big Apple Red NL N25 Инстафото
OPI Big Apple Red NL N25 OPI Big Apple Red NL N25 Стойкость: два-три дня, далее затирается на кончиках что недопустимо на таком ярком оттенке.
Цена: $10
О обожаю красивый красный, всегда имею несколько оттенков красного под рукой) очень часто ношу красный на ногтях. Это классика, не выходящая из моды   спасибо)
так же поступаю )

а конкретно этот красный — самый лучший красный из всех, что я знаю ) и если оттенок не искажен, то это как раз то, что мне нужно )
  • 01 мая 2013, 16:26
Оттенок не искажен, я вижу его на себе именно таким)) Все свои фото делаю исключительно при естественном освещении, никакие «улучшайзеры» не применяю (я даже их не обрезаю), так что не сомневайтесь))
  • 01 мая 2013, 16:23
Пожалуйста)) У меня тоже несколько оттенков, но этот — самый настоящий красный
мой самый любимый красный) второй пузырек покупаю)
  • 01 мая 2013, 20:23
Вот это да)) Думаю, что если у меня закончится (в чём очень сомневаюсь), ещё раз куплю
да, при моем количестве лаков это тоже было удивительно=)))
  • 01 мая 2013, 18:12
Отличный, правильный красный! маникюр шикарный!
  • 01 мая 2013, 20:25
Это, на самом деле, правильный и чистый оттенок
Один из самых моих любимых красных. На ваших ногтях такая желейная текстура смотрится великолепно.
  • 01 мая 2013, 20:26
Это и мой любимый красный.
Спасибо вам!
идеальный красный! То что нужно! Просто маст!
В обязательные хотелки, срочно!
  • 02 мая 2013, 08:48

Спасибо большое
потрясающе красиво!
  • 02 мая 2013, 08:50
Спасибо вам ^__^
Прекрасный красный!   Очень красиво. Роскошно. Спасибо за пост!
  • 02 мая 2013, 17:50
Вам спасибо;))
люблю Ваши свотчи)
благодарю за эстетическое удовольствие)
  • 02 мая 2013, 17:54
Вау, не так уж у меня их много (я еще совсем новичок в этом деле), так что мне особенно приятно ваше внимание к моим постам
Отличные свотчи! Надо же, у меня тоже этот бутылек подходит к концу, удивительно учитывая его объем и размер коллекции. Он шикарен.
  • 02 мая 2013, 17:59
Спасибо)) Я даже представить себе не могу что у меня может что-то закончится, учитывая все мои «хочу»)) А можно вопрос, насколько меняется по качеству содержимое бутылька, подходящего к концу, разбавляли ли вы его?
Пока не разбавляла, но подгустел немного. Пару раз слегка пузырился, но совсем не критично и не заметно под топом, а сейчас я сушку свежую купила, с ней вообще без проблем.
у Вас форма ногтей шикарная *__*
сижу и любуюсь :) очень красивая :)
и лак Вам очень идет
  • 03 мая 2013, 16:30
Спасибо, Анюта, мне очень приятно
  • 02 мая 2013, 21:23
замечательный, идеальный!
маникюр загляденье и очень красивая форма ногтей )
  • 03 мая 2013, 16:31
Спасибо большое ^__^
Один из многочисленных хитов OPI. Чистый красный, ни темный ни алый без всяких малиновых и алых оттенков.
Вы очень хорошо его показали, отличные фото и шикарные ногти.
Люблю этот лак в маникюре, хотя для маникюра он у меня не самый любимый красный. А вот для педикюра он лучший. Редко делаю педикюр другим лаком.