01.05.2013

Лак OPI Liquid Sand Get Your Number

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней покупке песочного лака от OPI. Ищу этот лак я уже примерно два месяца, но нигде его не встречала, и вот на днях я наконец-то его встретила! Очень красивый цвет. По правде говоря, это мой первый лак от OPI.

Добро пожаловать под кат!

Заранее прошу прощения за неровный маникюр(да, мои трясущиеся руки меня подводят) на левой руке.
Мое мнение: Накрасив вчера этот лак, я впала в восторг! Никогда не думала, что у OPI настолько хорошее качество. Наносится легко, совершенно не плешивит, никаких пузырей, ничего, что нам могут дать многие лаки. Нанесла я базу от Эссенс и два слоя этого песочка. Высохло все довольно быстро, немного прошлась маркером по моим кривезнам   Но и тут маркер мне не особо помог(заканчивается уже). Лак очень стойкий, продержался яетыре дня, а потом я решила смыть, поскольку начали отрастать ногти. Во время нанесения лака я использовала корректор для валиков, смывалось все легко. Недавно смыла лак, смываается с усилием, но фольга не потребовалась.
Говоря о цвете. Цвет необычайно загадочный во флакончике, а когда наносишь на ногтишки, то он становится слегка синим или темно-голубым. Цвет спокойно перекрывает улыбку, хотя у многих она остается от тех же двух слоев. Из всех песочков от OPI этот меня покорил! Не знаю, почему на этот цвет и песочек так много нехороших отзывов. Сама консистенция песочка тоже очень необычная: много глиттера различного размера и сам цвет подсыхает и становится шершавым. На ощупь очень не привычно. Единственный минус, который может кому-то не понравится это то, что кончики ногтей(кончики улыбки) становятся неровными и даже слегка колюченькими из-за печочка. Но мне это ничуть не мешает
Моя оценка: 5+
Цена: 540 рублей
А вы пробовали песочные лаки от OPI? Какие вам понравились, а какие нет? И как вам качество лаков OPI?
Большое спасибо, что заглянули:-)
Я-Маша
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

katy69 01 мая 2013, 10:37
Да, такие лаки на любителя.
Bruniahouse 01 мая 2013, 10:42
Да, для любителей необычного:-)
Спасибо за первый комментарий)
KateFirsova 01 мая 2013, 10:50
О, я только что таким накрасила ногти :) Только «песок» мне не очень нравится, как оказалось, я крашу им кончики и покрываю ногти прозрачным лаком :)
Bruniahouse 01 мая 2013, 11:07
Тут на любителя:-)
Спасибо за комментарий:)
tovikari 01 мая 2013, 13:09
Эх. Всё хожу мимо этих лаков и не решаюсь их приобрести. Не люблю шершавые текстуры на ногтях. А во флакончике очень симпатично смотрится!
Вам спасибо за отзыв!
Bruniahouse 01 мая 2013, 18:08
Вам спасибо)))
Я этот лак уже хожу весь день тру) Очень необычное ощущение)
cjkywt 01 мая 2013, 15:01
Для меня лаки OPI — одни из лучших в ношении, не исключение и их пески. Недавно проходила неделю с этим лаком, текстура необычная, но мне понравилась, все время хотелось смотреть на ногти. Заметила, что в жизни лак выглядит лучше и интереснее, чем на всех виденных мною свотчах.
Bruniahouse 01 мая 2013, 18:10
Да, у опиай качество очень высокое) Хочется попробовать все их лаки) Я заметила, что этот песочек при разных освещениях смотрится по-разному, и что самое интересное- глиттер переливается большим спектором цветов. И синий, и зеленый, и розовый, и сиреневый) Очень красиво и на фото такую красоту, конечно, не передашь
Vixen_79 01 мая 2013, 15:52
OPI очень люблю. Покупала набор в миниатюрах. На ногтях смотрится красиво и необычно, но ощущения мне не понравились. Я все таки сторонник зеркального глянца))) Так что я рада, что не купила полные версии. Спасибо)
Bruniahouse 01 мая 2013, 18:11
Я тоже теперь очень полюбила)
Ощущения действительно на любителя) Я вот весь день хожу смотрю на свои ногти и вечно их трогаю)
Теперь хочется их наборчики попробовать)
Вам спасибо)
janamohini 01 мая 2013, 15:57
смотрится потрясающе!
Bruniahouse 01 мая 2013, 18:12
Спасибо!)
Но, кончено, всю красоту не передашь с помощью фото, тут надо смотреть вживую)
AssizVeney 01 мая 2013, 17:04
Отличный пост!
Мне этот лак очень нравится — к шершавости даже привыкать не пришлось, понравилась сразу) Что касается кончиков ногтей…сначала у меня они тоже были шершавыми, а на следующий день вернулись в привычный гладкий вид.
Bruniahouse 01 мая 2013, 18:13
Спасибо!)
Мне тоже очень нравится, теперь хочется попробовать всю линейку даков OPI. У меня кончики пока что шершавенькие, но меня это не беспокоит. Но лак, конечно, космический или даже небесный. Насмотреться не могу)
rozovaja_golfa 01 мая 2013, 22:17
по мне так не хватает ему цвета, глубины, насыщенности…
Bruniahouse 01 мая 2013, 22:22
Во флакончике он выглядит куда интереснее, но на ногтях мне он тоже нравится:-)
Fantasy 02 мая 2013, 08:17
У меня такой же. Очень понравился во флакончике своими переливами. Наносила на 1 ноготь и 2 дня сидел как прибитый, даже не потерся, хотя на мне редкий лак держится 2 дня, думаю стойкость отличная. Но вот со смывкой пришлось повозиться… Кстати, наносила без базы и ноготь не пожелтел и не окрасился.
Bruniahouse 02 мая 2013, 09:18
Я раньше вообще базу не использовала, а теперь использую. Однажды налетела на один лак. Да, у меня уже второй день и сидит как новый) Мне кажется он будет смываться полегче глиттеров. Я и не думаю, что у OPI есть красящие ноготь лаки)
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 10:25
Очень красивый лак. Свежо и прикольно!
Bruniahouse 14 мая 2013, 16:12
Особенно красив он на солнышке )