China Glaze Budding Romance & Bell GlamWear 411

China Glaze Budding Romance
Лак, который мне неожиданно ооочень захотелось, у меня нет ни одного подобного оттенка.

Желейный крем оливкового цвета. Наносится идеально: не затекает под кутикулу, никаких полос-плешей-пузырей. Насыщенность цвета увеличивается при наслаивании лака: чем больше слоев, тем темнее и насыщеннее становится оттенок. Я носила в 2 слоя. Финиш у лака глянцевый. Скорость высыхания средняя, я использовала топ-сушку EVA. Снимается легко, ноготь не окрашивает.
Объем: 14 мл
Цена: 300 руб

Bell GlamWear 411

Чудесная яркая ясно-синяя желешка. Наносится без проблем, саморазравнивается. Сохнет долго, поэтому сушка необходима. По остальным характеристикам идентичен China Glaze Budding Romance: при нанесении не затекает под кутикулу, никаких полос-плешей-пузырей. Насыщенность цвета увеличивается при наслаивании лака. Я носила лак в 2 слоя
Объем: 10 мл
Цена: 120 руб

С маникюром я проходила чуть менее 2х дней, на некоторых ногтях за это время лаки чуть стерлись с уголков (это минус квадратной формы ногтей)
Оценки: 5 с огромным количеством плюсов — каждому!
Спасибо за очень красивый пост
спасибо Вам за столь лестный отзыв)))
  • Melme
  • 01 мая 2013, 00:01
великолепно!
благодарю) невероятно приятно))
Очень необычное сочетание, сложно представить его в жизни, но шарфик (это де шарфик в цветочках?) очень классно обыгрывает и уравновешивает маникюр. Очень люблю когда двойной маникюр сделан с умом — это так редко в наше время
это блузка))
спасибо за комплименты)))
Хотела написать, что сочетание цветов неудачное, но, увидев предмет одежды, поменяла мнение на прямо противоположное
спасибо
Только на днях вертела в руках этот синий Bell. Теперь понимаю — надо брать   У этой марки желешки вообще удачные выходят, да еще и цена приятная.
это мой первый и пока единственный представитель этой марки, после него присмотрюсь и к остальным))

только вчера купила этот чайник )))
уже пробовали?
интересно узнать Ваше мнение)

пока что нет ))
как только попробую, так случится новый пост ))
уже жду) надеюсь, не проворонила))
Цвет у china glaze просто сумасшедший  , ну, а яркие синие это вообще моя страсть. Очень красивое сочетание и фотографии к посту.
спасибо за такие комплименты))
рада, что мой выбор попал в список Ваших фаворитов))
Зеленый отличный! Здоровский! Синий тоже приятен, но не такого взрывного эффекта — он более каждодневный что ли. НО понравилось, как сидит!
спасибо)))
сочетание оказалось удивительно комфортным)
а оливка, пожалуй, один из самых необычных оттенков коллекций этой весны)
Да, такое возвращение! Когда-то такой цвет был в фаворе, во времена моей молодости)) (в школе — в последних классах   ) Я бы с удовольствием такой поносила сейчас. Надо будет поискать такой цвет!