06.05.2013

Лаки Orly. Charged up & Hype

Здравствуйте!
Я наконец-то решила познакомиться с лаками Orly, прикупила пару штук и теперь готова показать их вам) Встречайте Orly №48708 и №48642.

Начнем!
Orly — Charged up #48708
«Charged up» — темно-фиолетовый лак с синим подтоном, насыщенный и такой приятный. Оттенок сразу напомнил цветочки «анютины глазки». Под влияние ассоциации решила носить его с желтым)
Лак — плотное крем-желе, довольно вязкой консистенции. Первый слой лег прямо скажем коряво, одни проплешины. Работать при покраске надо быстренько, т.к. это мини-флакон его мини-кисть берет на себя мало лака, мне приходилось 2 раза окунать её в пузырек, в этой время первый мазок загустевал, поэтому что-то подправить возможности уже не было. Второй слой все перекрыл, при этом порадовала его способность к самовыравниванию, он хорошо распределителя, покрытие получилось однородным и плотным. Возможно в стандартном объеме, таких проблем нет.
Покрытие стойко продержалось на моих ногтях 2 полных дня, на третий сдались кончики.
Цена: 160 р

Orly — Hype #48642
«Hype» — эффектный пурпурный цвет, яркий и интенсивный. Этот оттенок напомним мне чудесные ирисы в бабушкином саду   Лак так и просит сочетание с белым цветом, на контрасте с которым он раскроется.
Этот экземпляр — жидкое желе, та же самая мини-кисть в этом цвете набирает лака много, хватает на весь ноготь и даже больше пару ногтей пришлось перекрашивать, затекал куда не надо. Лаком легко управлять, если правильно регулировать его количество, при этом он не так быстро схватывается, как его собрат выше.
Разочаровал его глянец, на мне он был полуматовый, если вы такой эффект не любите — топ обязателен!
Еще одно разочарование — неоднородность цвета и покрытия, обнаруженные лишь позже на фото. Для свотчей я нанесла два слоя, но как оказалось лак требует трех.
Стойкость аналогична первому — 3 дня.
Цена: 160 р

Говоря об Orly в целом, нельзя не отметить богатую палитру оттенков и подоттенков, менее удобную кисть в сравнении с Essie хотя дело привычки, а также возможность выбора размера бутыльков: для меня мини-формат весьма привлекателен, можно попробовать больше, избежать загустения, при меньших габаритах и цене)

P.S. Я хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, которую активно участвуют в жизни сайта, пишут замечательные и столь нужные посты, делятся опытом, комментируют и высказывают мнения, а главное вдохновляют!

Вот мой первый в жизни градиент   как раз с лаками Orly. Конечно он далек от совершенства как в подборе цвета, так и исполнении, но я буду стараться, ведь главное начать!

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Nikataft 06 мая 2013, 20:39
второй очень-очень понравился, несмотря даже на все сложности, о которых вы писали) именно эта желейность запала в душу!
спасибо за пост)
KsuEsu 06 мая 2013, 20:54
Первый красавчик!
Anusikcairo 06 мая 2013, 21:07
Какие неординарные! Красивые! Аккуратный миникюр!
Snezhkins 06 мая 2013, 22:04
Благодарю)
Если бы не косметиста, я бы на подобные цвета никогда не решилась)
Yesya 06 мая 2013, 21:12
Не пробовала еще лаки ORLY. Спасибо за содержательное мнение! Первый оттенок «зацепил».
Snezhkins 06 мая 2013, 22:02
Не за что)
Сама вот только познакомилась с ними, очень довольна)
ViolaTricolor 06 мая 2013, 21:33
Лаки очень клевые. А для Градиента я бы поменяла их местами.
Snezhkins 06 мая 2013, 22:00
Да, наверное стоит попробовать их наоборот)
B_Woody 06 мая 2013, 21:46
Глядя на последнее фото и пропуская описание и текст я вобще сначала подумала, что это термолак   Очень понравился Ваш вариант градиента!
Snezhkins 06 мая 2013, 22:01
Спасибо) действительно похоже!
morgan 06 мая 2013, 21:47
Красивые маникюры. Понравились оба лака. Hype сперва напугал во флакончике, казался чрезмерно ярким, но на ногтях раскрылся очень милой желешкой
lilalo 06 мая 2013, 22:14
Синий больше понравился! а вот градиент получился очень даже классный!
dassi 07 мая 2013, 01:10
Мои любимые лаки! Оттенки супер, завтра за ними в магазин))
rozovaja_golfa 07 мая 2013, 11:55
очень красивый пост
NastenaLedy 07 мая 2013, 13:32
они такие красивые
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 16:19
Какие красивые цвета! Сочные.