29.04.2013

Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night

Всем привет! Сегодня хочу показать вам лак, который я купила совсем недавно, но который потеснил всю очередь остальных Orly, ожидающих своего часа. Это безумно красивый Sunglasses At Night

Этот лак из всей блестящей коллекции я выделили сразу! А моем детстве подобные лаки были дико популярны. Палочки, сердечки, звездочки… Мы с девчонками усердно «выковыривали» их из бутылочек, чтоб сделать маникюр как можно более блестящим)) Пару лет назад я бы ни за что не приобрела подобный лак, да они как-то и пропали с прилавков. Но, теперь мода на глитеры взорвала мое сознание! И в последнее время я все чаще покупаю именно «блестяшки»

Сначала расскажу о качестве. Думаю, о том, что я очень люблю лаки Orly, можно и не уточнять) Да, люблю. Очень люблю. Удобная кисточка, силиконовая крышка, которую приятно держать. Оптимальная текстура — не жидкая, не густая. Приемлемая для меня стойкость. А палитра! Их столько, их просто великое множество! Любые текстуры, любые оттенки! Короче, мой вишлист постоянно пополняется))

Этот лак мне тоже понравился. У него прозрачная (ну с легчайшим синим оттенком) база, голографические палочки и мелкий черный глитер точечками. Кстати, блестяшек в этом лаке достаточно много. Т.е. за ними не приходится постоянно нырять в баночку, чтобы исправить какую-нибудь проплешину в маникюре. Ложится он и распределяется хорошо. Но требует нескольких слоев топа. Так как при высыхании все палочки и точечки выступают на поверхность и даже могу цепляться за одежду или волосы!
Покрытие получается довольно толстым (как у всех глиттерных лаков у меня), но сохнет довольно неплохо. Маникюр с этим лаком я могу проносить около 3-4 дней, но это при использовании топового покрытия.

Но, честно говоря, если бы этот лак имел самое паршивое качество, я все равно осталась бы довольна!)) Он просто невероятен! Эта россыпь блесточек на ногтях, этот стеклянный эффект (без топа, конечно, подобного не случится)). Он очень нарядный, но не слишком бросается в глаза, поэтому я смело могу позволить себе вписать подобный маникюр даже в самый строгий образ.
Почему-то сегодня я с трудом подбираю слова, чтобы описать декоративную сторону лака. Прошу прощения за мое косноязычие. Фото скажут лучше. Хотя и они не передают даже 50-60% истинного вида Sunglasses At Night
На фото лак нанесен в два слоя на подложку из Orly La Playa. Покрыт двумя слоями Orly Glosser

Конечно, всей игры блесток мне не удалось запечатлеть. Гораздо лучше лак можно понять по таким снимкам

В который раз замечаю, что мои посты становятся все восторженнее и восторженнее)) Но это ведь хорошо?

Цена 48 гривен
Пользуюсь две недели
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули)))

semen061108 29 апреля 2013, 19:34
ооо как же вы потрясающе передали синеву этого лака!
MaXiMuM 29 апреля 2013, 22:32
Pansies 29 апреля 2013, 19:34
красиво!
но я такое, наверное, не одену
MaXiMuM 29 апреля 2013, 22:33
Спасибо! А вот у меня нет таких оттенков, которые я не могу носить… Разве что розовый жемчужный, из 90х))
Pansies 29 апреля 2013, 22:42
это из разряда..«когда-то был перебор в носке такого плана»…
а может на меня еще не нашла волна блесткучести… ;))
Lesya88 29 апреля 2013, 19:43
красавчик! А чем корректируете линию у кутикулы? кисть или?)
Спасибо! Плоской кистью синтетической
GalinaGalina 29 апреля 2013, 20:58
Тоже искала слова чтоб охарактеризовать лак…
Затейливо!   Как-то так.
Возможно
krita_kano 29 апреля 2013, 21:30
как елочная мишура, которая после праздников осыпалась на ноготки
А ведь похоже)
vestikii 29 апреля 2013, 21:47
Не очень люблю палочки, но здесь понравились
niikaa65 29 апреля 2013, 21:51
Анжелика, мне очень понравилась желейная база, оттенок чудесный) Ну а на твоём прекрасном маникюре и такие разноцветные блёстки смотрятся великолепно!
MaXiMuM 29 апреля 2013, 22:34
Спасибо) Эти палочки очень красиво «играют» — я прям в детство вернулась))
Lolli_Jolly 29 апреля 2013, 22:34
Обожаю палочки, обожаю желе! заказываю скоро этот безумно красивый лак на трансдизе, давно его заприметила. Очень красиво показали, спасибо, моего энтузиазма только прибавилось!)
Schi88 30 апреля 2013, 00:19
Лак — новогодний ёжик.   Ёжик, решивший, что он — ёлочная игрушка. Чудные ассоциации у меня, но лак-то крутой вне зависимости от каких-либо ассоциаций!
Seme4kina 30 апреля 2013, 12:44
безупречно красивый маникюр:)
и лак очень понравился -красиво Вы его показали)
AntiNOsfer 30 апреля 2013, 13:49
Роскошный аквариумный эффект утопленных блесток! Невероятно красиво
RitaMix 30 апреля 2013, 18:46
Я на него так и не решилась. Нанесла на ноготь и очень засомневалась, что меня будут с такими ногтями воспринимать адекватно. Но, наверно, все же надо было взять для коллекции.