Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night

Всем привет! Сегодня хочу показать вам лак, который я купила совсем недавно, но который потеснил всю очередь остальных Orly, ожидающих своего часа. Это безумно красивый Sunglasses At Night
Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night

Этот лак из всей блестящей коллекции я выделили сразу! А моем детстве подобные лаки были дико популярны. Палочки, сердечки, звездочки… Мы с девчонками усердно «выковыривали» их из бутылочек, чтоб сделать маникюр как можно более блестящим)) Пару лет назад я бы ни за что не приобрела подобный лак, да они как-то и пропали с прилавков. Но, теперь мода на глитеры взорвала мое сознание! И в последнее время я все чаще покупаю именно «блестяшки»

Сначала расскажу о качестве. Думаю, о том, что я очень люблю лаки Orly, можно и не уточнять) Да, люблю. Очень люблю. Удобная кисточка, силиконовая крышка, которую приятно держать. Оптимальная текстура — не жидкая, не густая. Приемлемая для меня стойкость. А палитра! Их столько, их просто великое множество! Любые текстуры, любые оттенки! Короче, мой вишлист постоянно пополняется))

Этот лак мне тоже понравился. У него прозрачная (ну с легчайшим синим оттенком) база, голографические палочки и мелкий черный глитер точечками. Кстати, блестяшек в этом лаке достаточно много. Т.е. за ними не приходится постоянно нырять в баночку, чтобы исправить какую-нибудь проплешину в маникюре. Ложится он и распределяется хорошо. Но требует нескольких слоев топа. Так как при высыхании все палочки и точечки выступают на поверхность и даже могу цепляться за одежду или волосы!
Покрытие получается довольно толстым (как у всех глиттерных лаков у меня), но сохнет довольно неплохо. Маникюр с этим лаком я могу проносить около 3-4 дней, но это при использовании топового покрытия.

Но, честно говоря, если бы этот лак имел самое паршивое качество, я все равно осталась бы довольна!)) Он просто невероятен! Эта россыпь блесточек на ногтях, этот стеклянный эффект (без топа, конечно, подобного не случится)). Он очень нарядный, но не слишком бросается в глаза, поэтому я смело могу позволить себе вписать подобный маникюр даже в самый строгий образ.
Почему-то сегодня я с трудом подбираю слова, чтобы описать декоративную сторону лака. Прошу прощения за мое косноязычие. Фото скажут лучше. Хотя и они не передают даже 50-60% истинного вида Sunglasses At Night
На фото лак нанесен в два слоя на подложку из Orly La Playa. Покрыт двумя слоями Orly Glosser
Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night
Конечно, всей игры блесток мне не удалось запечатлеть. Гораздо лучше лак можно понять по таким снимкам
Лак для ногтей Orly 40474 Sunglasses At Night
В который раз замечаю, что мои посты становятся все восторженнее и восторженнее)) Но это ведь хорошо?

Цена 48 гривен
Пользуюсь две недели
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули)))
ооо как же вы потрясающе передали синеву этого лака!
  • 29 апреля 2013, 22:32
  • Pansies
  • 29 апреля 2013, 19:34
красиво!
но я такое, наверное, не одену
  • 29 апреля 2013, 22:33
Спасибо! А вот у меня нет таких оттенков, которые я не могу носить… Разве что розовый жемчужный, из 90х))
  • Pansies
  • 29 апреля 2013, 22:42
это из разряда..«когда-то был перебор в носке такого плана»…
а может на меня еще не нашла волна блесткучести… ;))
  • Lesya88
  • 29 апреля 2013, 19:43
красавчик! А чем корректируете линию у кутикулы? кисть или?)
Спасибо! Плоской кистью синтетической
Тоже искала слова чтоб охарактеризовать лак…
Затейливо!   Как-то так.
Возможно
как елочная мишура, которая после праздников осыпалась на ноготки
А ведь похоже)

Не очень люблю палочки, но здесь понравились
  • 29 апреля 2013, 22:34
Анжелика, мне очень понравилась желейная база, оттенок чудесный) Ну а на твоём прекрасном маникюре и такие разноцветные блёстки смотрятся великолепно!
  • 29 апреля 2013, 22:34
Спасибо) Эти палочки очень красиво «играют» — я прям в детство вернулась))
Обожаю палочки, обожаю желе! заказываю скоро этот безумно красивый лак на трансдизе, давно его заприметила. Очень красиво показали, спасибо, моего энтузиазма только прибавилось!)
  • Schi88
  • 30 апреля 2013, 00:19
Лак — новогодний ёжик.   Ёжик, решивший, что он — ёлочная игрушка. Чудные ассоциации у меня, но лак-то крутой вне зависимости от каких-либо ассоциаций!
безупречно красивый маникюр:)
и лак очень понравился -красиво Вы его показали)
Роскошный аквариумный эффект утопленных блесток! Невероятно красиво
  • 30 апреля 2013, 18:46
Я на него так и не решилась. Нанесла на ноготь и очень засомневалась, что меня будут с такими ногтями воспринимать адекватно. Но, наверно, все же надо было взять для коллекции.